1. Новые складчины: Показать еще

19.10.2017: Традиционное Рейки (Катрин Форс)

19.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

19.10.2017: Индикатор для бинарных опционов BINARY ADEX

19.10.2017: "Денежный парус" - Правильное направление в поисках заработка в интернете (Сергей Захаров)

19.10.2017: Ваши РОСКОШНЫЕ Волосы! (Екатерина Станкевич)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

18.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

Запись

складчина для бетфаир

Тема в разделе "Спортивные прогнозы", создана пользователем Alex_, 17 апр 2014.

Цена:
4 руб
Взнос:
4 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. Alex_
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Alex_
    Alex_ Складчик

складчина для бетфаир

Предлагаю играть в складчину на бетф. на покере против последнего победившего (с каждым проигрышем увеличиваем ставку). Да бывают большие повторы но для этого и складчина. Посчитать надо сообща размер ставок и четко следовать намеченным планам. Ну и конечно нужно как то придумать систему гарантий между участниками складчины.

Alex_, 17 апр 2014
  2. Nyrym
    Nyrym Резервист
    1. Гарантий никаких если дойдем до крупного банка
    2. что мешает каждому играть самостоятельно?
    3. не понял если честно, что ты имеешь ввиду) и вообще насколько это актуально)
    это чисто мое мнение возможно, если объяснить мне тогда я наверно впишусь

Nyrym, 23 июл 2014
  3. Alex_
    Alex_ Складчик
    Долго не заходил сюда так как уже думал вообще никому не интересно. Я имею ввиду делаем один аккаунт или несколько, но так чтоб могли между ними бабло кидать. Дальше играем на покере против последнего победившего (с каждым проигрышем увеличиваем ставку). Рано или поздно выйгрышь будет. Я на бетфаире видел повторение (что выигрывает одна рука подряд) до 47 раз. Поэтому одному не реально каждый раз увеличивать ставку а сообща можно. Чтоб без палива несколько акаунтов и передаем очередность увеличенной ставки. Конечно здесь важно очень доверие. Но это можно обсудить как все сделать безопасно для каждого участника.

Alex_, 23 сен 2014
Участники складчины складчина для бетфаир смогут написать отзыв
Наверх