1. Новые складчины: Показать еще

06.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Быстрые деньги в Интернете 4 (Андрей Парабеллум, Даниил Назаркин)

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Женское достоинство. Сила притяжения мужчин

2. Нужен организатор: Показать еще

06.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

06.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Скетчинг Про (Аня Расторгуева)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Zander, 30 сен 2016.

Цена:
10000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Zander
Участников:
16/100

Основной список:

1. Zander 2. tamaro4ka1 3. enastaende 4. Natalia234 5. ann77st 6. Гатаки 7. Victoria L 8. МарияК 9. april8 10. ikira 11. Amedeo 12. hippushka 13. Marino 14. Ai-Rien 15. setory 16. pauchok
    Тип: Стандартная складчина
    1. Zander

Zander Организатор складчин

Скетчинг Про (Аня Расторгуева)

Вы откроете для себя мир эффектов, которые можно создать профессиональными маркерами. Я показываю, как максимально реалистично передать фактуры материалов, которые нас окружают.

Дерево, камень, металл, вода, стекло, мех… Это стихии, которые можно покорить маркерами!

Стоит только научиться техническим приемам — штриховке, заливкам, градиентам. Понять, как использовать дополнительные материалы — блендер, белила, маркерные чернила, цветные линеры и карандаши. И ваши рисунки выйдут на новый уровень.

Навыки, которые вы получите на курсе, можно использовать как в профессиональной деятельности, так и для общего творческого роста.

Только спиртовые маркеры!
      Все приемы и техники реалистичного скетчинга я показываю с помощью спиртовых маркеров.

Объясню почему.

Специальный состав чернил таких маркеров позволяет работать лессировками и добиваться плавных переходов от одного цвета к другому.

После нанесения на бумагу краска высыхает почти сразу. Но даже уже высохшая реагирует на следующие накладываемые слои, что позволяет делать градиенты и «вымывать» тон специальным маркером-блендером.

Кого я жду на курсе?

Всех, кто любит маркеры так же как и я;)

Я жду вас на курсе:

• Если вы уверенно чувствуете себя в этой технике (или прошли мой онлайн-курс «Скетчбук. Мастерство зарисовок»);
      • Если хотите перейти от беглых набросков и однотонных заливок к реалистичным и проработанным «рендерам» маркерами;
      • Если вы делаете профессиональные иллюстрации маркерами и хотите выйти на новый уровень;
      • Если вы хотите максимально точно реализовать свои идеи и раскрыть весь свой потенциал в скетчинге маркерами.
      Продающий сайт

Zander, 30 сен 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Про Скетчинг

Telegram, 1 июн 2016, в разделе: Курсы по дизайну
      2. Telegram
        Запись

Основы скетчинга простым карандашом [Crаftsу, eng]

Telegram, 27 дек 2015, в разделе: Курсы по дизайну
      3. Telegram
        Запись

[Специалист] Скетчинг для дизайна, проектной работы и...

Telegram, 20 июл 2015, в разделе: Курсы по дизайну
      4. Telegram
        Запись

Скетчинг архитектуры

Telegram, 29 сен 2016, в разделе: Курсы по дизайну
      5. Telegram
        Запись

Основы интерьерного скетчинга

Telegram, 28 сен 2016, в разделе: Курсы по дизайну
      6. Telegram
        Запись

Онлайн скетчинг - 2