1. Новые складчины: Показать еще

18.10.2017: Курс по веб-аналитике С нуля до разработки стратегии продвижения(EMPO)

18.10.2017: Достигай! Сверх-Достижения Возможны (Ицхак Пинтосевич)

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Вокальный Курс 24 (Ирина Цуканова)

18.10.2017: Видеокурс "Пособие для менеджера клининга" (Татьяна Алферова)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

18.10.2017: Концепт Арт в окружении

3. Сбор взносов Показать еще

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

Системная семейная психотерапия(Институт Гордеева)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем habrgol, 16 фев 2015.

Цена:
2400 руб
Взнос:
870 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. habrgol 2. lacto4ka 3. demi
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. habrgol
    habrgol Резервист

Системная семейная психотерапия(Институт Гордеева)

СИСТЕМНАЯ СЕМЕЙНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ

БЕРТА ХЕЛЛИНГЕРА

семинар проводит Гунтхард Вебер (Германия)

кассета № 1: Условия расстановки семейных систем. Расстановка: «Отец подал на развод, и я боюсь, что в моей семье будет также…». Расстановка: «У меня нет эмоциональной связи с матерью». Комментарии и ответы на вопросы.

кассета № 2: Расстановка: «Когда я успешна, я страдаю».Расстановка: «Жизнь с мамой – это насилие, прятки и упреки…». Расстановка: «Я хочу прекратить отношения, которые меня не устраивают, но не могу...». Расстановка: «Я боюсь сойти с ума или покончить с собой…» (Инцестные отношения). Комментарии и ответы на вопросы.

кассета № 3: Брак и партнерские отношения. Расстановка: «Я боюсь, что моя дочь не будет любить меня, потому что я не люблю маму». Расстановка: «Мама требует моего внимания, а я не могу его дать». Расстановка: «Какая защита от родителей лучше – муж или своя квартира?..». Расстановка: « Я не могу принять своего отца…». Расстановка: «Я хочу поговорить со своими умершими близкими родственниками, которых никогда не видела…». Комментарии и ответы на вопросы.

кассета № 4:Системный подход в организационном консультировании. Расстановка: «Есть ли в моей организации возможности развития…». Расстановка: «Влияние семейного предприятия на взаимоотношения в семье». Расстановка: «Поиск своего места в семейной фирме». Комментарии и ответы на вопросы.
    Продажник:

habrgol, 16 фев 2015
  2. Похожие складчины
    1. Telegram
    2. Telegram
    3. Zander
    4. Shrek
    5. Aplication
    6. Shrek
    7. Shrek
    Загрузка...
Участники складчины Системная семейная психотерапия(Институт Гордеева) смогут написать отзыв
Наверх