1. Новые складчины: Показать еще

21.10.2019: Антицеллюлитный курс. Программа для дома (Анастасия Миронова)

21.10.2019: Заставьте ваши деньги работать на вас (Елена Амагырова)

21.10.2019: Яндекс.Директ на Автопилоте 2.0 (Кирилл Лейцихович, Сергей Якунин)

21.10.2019: [Вязание] Салфетка «Linda» (Зоя Матюшенко)

21.10.2019: Секреты запоминания иностранных слов от А до Я (Станислав Матвеев)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.10.2019: Секреты запоминания иностранных слов от А до Я (Станислав Матвеев)

21.10.2019: Создаем рекламные макеты с нуля (Юлия Тимошенко)

20.10.2019: Шаблоны чеков брендовых бутиков [Полиция моды]

20.10.2019: Мини марафон «Запуск тела» (Светлана Рахманова)

20.10.2019: Натурохакинг. Антиэйдж. Пакет VIP (Вероника Хуснутдинова)

3. Сбор взносов Показать еще

21.10.2019: [Вязание] Салфетка «Linda» (Зоя Матюшенко)

21.10.2019: [Кондитерка] Розовый градиент (nezabudka_cake)

20.10.2019: Как говорить о сексе с партнером (Арина Винтовкина)

20.10.2019: Как жить с матерью и не умереть (Марина Линдхолм)

20.10.2019: Курс нижнее бельё [ww-school школа шитья Ренаты Дорофеевой]

Запись

Система восстановления женского здоровья (Наталья Винниченко-Морозова)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Нафаня, 22 фев 2017.

Хештеги:
Цена:
2900 руб
Взнос:
127 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Liana 3. Юлия Кем 4. Татьяна Жирик 5. Sila 6. Валентиналита 7. lina_galina 8. Kunti - dd
Записаться
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Система восстановления женского здоровья (Наталья Винниченко-Морозова)

Что помогло мне
    Традиционное лечение в поликлинике мне не помогало, мне становилось только хуже. Но я не сдавалась и продолжала искать выход из сложившейся ситуации, мне очень хотелось жить и быть здоровой и молодой. Мне очень повезло, я попала в оздоровительную систему М.С.Норбекова. Я полностью восстановила свое здоровье и стала преподавателем в институте М.С.Норбекова

Упражнения, рекомендации по образу жизни, правильное питание, изменения отношения к себе и к этому прекрасному миру, помогли мне вернуть веру в себя и в мое здоровье. Из «развалины» у которой болели суставы, немели руки и выпадали волосы я превратилась в здоровую и привлекательную женщину! И вот уже более 13 лет помогаю женщинам разных возрастов заниматься профилактикой и восстановлением женского здоровья

Интенсив: Система женского здоровья
    Хорошая новость состоит в том, что вам вовсе необязательно проходить столь же сложный путь, который прошла я

Я собрала свои лучшие знания, а также свои самые глупые ошибки, объединила их в стройную и логичную систему и поделюсь ими с вами на этом интенсиве

Нафаня, 22 фев 2017
  2. Ленка123
    Ленка123 Резервист
    Здравствуйте! Отпишите, пожалуйста, меня из семинара "Система восстановления женского здоровья" Винниченко-Морозовой

Ленка123, 7 сен 2018
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте
    Так вы можете сами выписаться

Нафаня, 7 сен 2018
Участники складчины Система восстановления женского здоровья (Наталья Винниченко-Морозова) смогут написать отзыв
Наверх