1. Новые складчины: Показать еще

18.11.2017: Курс по дизайну одежды (Гульнара Вахитова)

18.11.2017: Японское моделирование (Fashion School)

18.11.2017: Сновидения. Осознанные, контролируемые, обучающие (Ольга Веремеева)

18.11.2017: [Шитье] VIP конструирование для дизайнеров [приватная] (Гульнара Вахитова )

18.11.2017: Аудио посвящение "Маг Нового Времени" (Школа Кайрона)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.11.2017: Андре Глюксман "Достоевский на Манхэттене"

17.11.2017: Робот для торговли на Форекс

17.11.2017: Эксперт в МЛМ за 30 дней (Константин Данилов)

17.11.2017: Нумерология, как профессия. Книга 1

17.11.2017: Конспекты занятий для кукольного театра. Тимофеева....

3. Сбор взносов Показать еще

18.11.2017: Платье с рукавом реглан (Альбина Скрипка)

18.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

18.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

17.11.2017: Мастер-классы по обработке фото на телефоне и продвижению в Instagram (Сергей Кабанков)

17.11.2017: Конструирование и технология пошива кожаных сумок (Алёна Острогляд)

Запись

Система увеличения дохода «Всегда при деньгах» (Белановский Александр)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Aplication, 27 апр 2016.

Цена:
4500 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
1/20

Основной список:

1. Aplication
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Система увеличения дохода «Всегда при деньгах» (Белановский Александр)

Разбогатей или умри!
    Система увеличения дохода «Всегда при деньгах»
    Запись 30-дневного тренинга

Где живут деньги?
    Где живут деньги? В 10 раз больше, чем вы зарабатываете сегодня? Многие люди задаются этим вопросом. Ну, если не брать те варианты, которые для Нас не доступны, типа украсть из банков и гоcхранов или убить богатых родственников, то наверно главным ответом у большинства людей будет - нигде.

Я тоже так думал многие годы, когда работал не на себя, а на "Дядю" . "Чтобы заработать на квартиру ценой в 5 миллионов нужна вся моя жизнь" - Вот такие мысли частенько приходили мне в голову. И я крутился как белка в колесе, бегал по кругу работа - дом, работа - дом, а мечты мои не сбывались.

Система увеличения дохода
    Но, с тех пор как я так думал, прошло много лет, за это время я занимался построением филиальных сетей, подбором и мотивацией персонала, исколесил всю нашу родину от Сочи до Красноярска и от Перми до Алма-аты на машине.

Каждый мой день был посвящен поиску той структуру, той системы, тех законов, благодаря которым мои ученики и партнеры смогут зарабатывать больше. На целый нолик больше, на порядок больше чем сегодня.

И благодаря тому, что я пришел в Инфобизнес и стал победителем программы Андрея Парабеллума "Коучинг на миллион", я получил недостающие мне знания, знания как правильно систематизировать и оформить мою систему заработка, которую я назвал С.У.Д. (Система увеличения дохода).

«Если не поможет Белановский, не поможет никто»

Aplication, 27 апр 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Aplication
    3. roshka
    4. Gerokopter
    5. Нафаня
    6. alex2506
    7. Zander
    Загрузка...
Участники складчины Система увеличения дохода «Всегда при деньгах» (Белановский Александр) смогут написать отзыв
Наверх