1. Новые складчины: Показать еще

18.10.2017: Квадрат Пифагора-I (Галина Губанова, Вячеслав Губанов)

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Сотворение новой судьбы (Алена Полынь)

18.10.2017: Достигай! Сверх-Достижения Возможны (Ицхак Пинтосевич)

18.10.2017: курс. Бомбер из ткани с пайетками (Ирина Паукште)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

18.10.2017: Концепт Арт в окружении

18.10.2017: Уникальная стратегия на футбол "Чемпион соккера" (Макс Перес)

3. Сбор взносов Показать еще

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

СИСТЕМА ТРАФИК ONLINE(Сергей Иващенко)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 11 янв 2016.

Цена:
300 руб
Взнос:
300 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка 2. geber

Резервный список:

1. lolteam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

СИСТЕМА ТРАФИК ONLINE(Сергей Иващенко)

Система трафик online 1000-3000 рублей в сутки!8000кб=1000 рублей.
    • Узнайте первыми, как зарабатывать эти деньги, не прикладывая усилий и не покупая чудо курсов!
      Что Вам потребуется для начала работы!
      1. Загрузить программу торент файл с этого сайта + установить программу которая будет раздавать трафик (программу нужно только распокавать на рабочий стол, установить ее и запустить. Она подойдет для любого компьютера)

2.В программе которая будет раздавать трафик, ввести номер ваш ip модема, если у Вас usb модем вам нужно ввести номер телефона через +7, после программа начнет конектить с вашим модемом и начнется раздача трафика

3.После запуска программы нужно вставить номер вашего счета, на который вы будите выводить средства, в конце дня.

4.В течении дня программа раздаст около 24000кб, и на ваш счет поступит 3000 рублей, после чего вы можете выводить средства на любой удобный способ. Выводить можно даже на Visa или master card
      У вас может возникнуть 1 вопрос, за что я буду получать деньги?На самом деле все очень просто. После запуска и ввода своего ip или номера телефона в программу она начнет выполнять раздачу трафика, за который вы получате денежные (переводы), в результате чего вам на лицевой счет начисляются средства за раздачу трафика. После чего мы выводим деньги на любой удобный для Вас способ, как я пояснял выше [​IMG]

Жекачка, 11 янв 2016
Участники складчины СИСТЕМА ТРАФИК ONLINE(Сергей Иващенко) смогут написать отзыв
Наверх