1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.

08.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

08.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

08.12.2016: Распродажа курсов webtrening 2016 Скидка 85% (Филипп Богачев)

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.

08.12.2016: Скрипт массфолловинга/анфолловинга для Instagram

08.12.2016: VK-Glass

08.12.2016: Бизнес на сим картах - для городов с численностью от 100000

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Система Создания Интернет-Бизнеса

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем chapaev, 10 сен 2015.

Цена:
2990 руб
Взнос:
2990 руб
Организатор:
Требуется

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. chapaev

chapaev Активный складчик

Система Создания Интернет-Бизнеса

"Узнайте,как построить
      свой бизнес в интернете с
      доходом от 1000$ в месяц!"

На этой страничке вы узнаете, как получить в собственность пожизненный источник дохода из интернета, который будет приносить деньги в любое время года и месяца.

Имя этого источника - ваш собственный сайт, имеющий высокие показатели и посещаемый тысячью людьми ежедневно, которые будут приносить вам деньги на постоянной основе.
      Если у вас есть свой сайт с хорошей посещаемостью и показателями и проверенные технологии монетизации на руках, вы всегда спокойны за постоянную прибыль из интернета.
      Вы ни от кого не зависите и способны зарабатывать отличные деньги на продажи различных видов рекламы, ссылок, своих или партнерских товаров или услуг и многое другое.
      Каждый здравомыслящий человек должен прекрасно понимать, что сайт - это самый эффективный инструмент в интернет-бизнесе.

Сколько денег может приносить сайт?

Ну что же, а сейчас давайте посмотрим, сколько денег вы можете зарабатывать на сайте ежемесячно.

Заработок за день и за полтора месяца на контекстной рекламе:
      Заработок за сутки и за неделю на продаже ссылок:
      Заработок за месяц на размещении тизерной рекламы:
      Заработок на партнерский программах:
      Хотите так же? Закажите и изучите видеокурс "Система Создания Интернет-Бизнеса"...
      Вот так будет выглядеть главное меню курса после того, как вы вставите диск:

Видеокурс состоит из пяти обучающих модулей:
      Создание сайта. Самое первое, что должен сделать человек, который хочет зарабатывать в интернете - это создать сайт! Сайт - это основа любого прибыльного бизнеса в интернете! И в этом модуле я на ваших глазах с полного нуля буду создавать сайт и подробно комментировать, что и как я делаю. Вам нужно будет лишь повторять мои действия, и в течение нескольких часов вы станете владельцем собственного сайта с симпатичным дизайном.
      Оптимизация сайта. Из данного модуля вы узнаете, как правильно выбрать тему для сайта, как оптимизировать страницы сайта для успешного продвижения в поисковиках, как подбирать ключевые слова, где брать статьи и как их проверять на уникальность.
      Раскрутка сайта. В этом модуле будут рассмотрены базовые способы раскрутки сайтов в поисковиках, при помощи которых на ваш сайт будут приходить первые посетители.
      Продвинутая раскрутка сайта + полезные сервисы. Здесь вы узнаете продвинутые способы раскрутки сайта в поисковиках, благодаря которым можно не только очень сильно увеличить посещаемость, но еще и поднять показатели сайта, благодаря которым можно существенно увеличить доход. Также здесь я покажу несколько полезных сервисов и программ, которые отлично помогут вам развивать бизнес.
      12 способов получения прибыли с сайта! В этом модуле я шаг за шагом с полного нуля покажу и расскажу полностью все что нужно, чтобы вы с легкостью могли получать деньги всеми 12-тью способов монетизации сайта.
      В качестве специального дополнения вы бесплатно получите 3 бонуса по улучшению ведения бизнеса в интернете, которые отлично дополнят этот курс.

Курс автора

Последнее редактирование: 11 сен 2015
      chapaev, 10 сен 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Aplication
        Куплено

Система создания капитала (пошаговое инвестирование) до 2 000 000 за год (Алексей Егармин)

Aplication, 21 сен 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      2. Telegram
        Запись

[PSD] [Повтор] Креативная система создания mockup-сцен

Telegram, 22 авг 2016, в разделе: Шаблоны и темы
      3. Telegram
        Запись

Новая система создания страниц захвата

Telegram, 16 апр 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      4. Telegram
        Запись

Генератор бизнес-идей. Система создания успешных...

Telegram, 11 фев 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Telegram
        Запись

Система создания счастливой жизни

Telegram, 10 сен 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Telegram
        Запись

Система дистрибуции: Инструменты создания...

Telegram, 5 дек 2014, в разделе: Электронные книги
      7. Telegram
        Запись

[PSD] Креативная система создания mockup-сцен

Telegram, 26 ноя 2014, в разделе: Шаблоны и темы

3. chapaev

Это не шлак и не какой то там говно курс,которых десятки и сотни тысяч-это стоящий курс.В свободном доступе Вы его не найдете,в нете он на вес золота.Все курсы этого автора уникальны и дают реальные результаты после их изучения и применения.Не нужно напрягаться,так как все уже разложено автором по полочкам и Вам лишь,только нужно повторить его действия.Он буквально берет Вас за руку и ведет к денежному Олимпу.Я мечтал приобрести этот замечательный и главное рабочий курс,но из-за дороговизны не решался на его покупку.Хватит покупать курсы у псевдо-гуру и выкидывать свои деньги в топку.Забудьте про волшебную кнопку"бабло",ее нет.И поверьте,что все эти курсы созданные на коленке будут приносить прибыль,только их создателям.Чтобы зарабатывать в интернете нужно реально потрудиться.И поэтому прошу обратить ваше внимание на очередной и не побоюсь этого слова шедевр А.Григоровича-курс"Система Создания Интернет-Бизнеса".Вы не пожалеете приобретя этот курс,изучив его Вы начнете действительно зарабатывать.Поэтому записывайтесь активнее!

Последнее редактирование: 11 сен 2015
      chapaev, 11 сен 2015
      Юлия555 нравится это.
    4. Юлия555

Юлия555 Организатор складчин

мы с Вами это понимаем :) Давайте приглашать народ... ставьте ссылку в подпись себе...и раскидывайте приглашения по другим курсам...

Юлия555, 11 сен 2015
    5. chapaev

Юлия,кто в теме,тот поймет,что этот курс уникален-вещь,которой нет цены.Может сказано очень громко,но кто ищет в интернете действительно что то,что будет работать и приносить прибыль меня поймет.Это,как перелопатить и перемыть кучи грязи и найти одну,единственную золотую песчинку.

chapaev, 11 сен 2015
      Юлия555 нравится это.
    6. Юлия555

написала в личку

Юлия555, 11 сен 2015
    7. chapaev

Ответил.

chapaev, 11 сен 2015
    8. Юлия555

Кстати, на видео скрины прошлого года все... т.к доллар сейчас дороже в 2 раза чем он говорит..

Юлия555, 11 сен 2015
    9. chapaev

Да,это и понятно ведь этот курс не новый,но проверенный временем.И то,что его нет в свободном доступе о многом говорит.Думаю,кто его приобрел давно уже зарабатывают приличные суммы.А скрины самые настоящие и отображают реальность того времени.

chapaev, 11 сен 2015
      Юлия555 нравится это.
    10. Юлия555

а курс у него как выдается? я только на продажнике увидела что диск высылает автор...

Юлия555, 11 сен 2015
    11. chapaev

Это называется защита авторских прав.Курс защищен,поэтому банкует автор и поэтому его нет в свободном доступе.Для покупки нужно кликнуть по надписи Нажмите сюда, чтобы заказать курс сейчас!И выбрать для покупки вариант №2,далее попадаете на страницу оплаты,где можно оплатить любым удобным для Вас способом.Автор высылает курс наложенным платежом(Гео по странам:Россия,Украина и Беларусь)
      Вы сами из какой страны?

chapaev, 11 сен 2015
    12. Юлия555

из России. Но сколько же придется ждать товар? А в итоге мне его все равно придется выложить в инете. Где же гарантия что он не попадет в открытый доступ? Я же не собираюсь всем диски высылать _Lol

Юлия555, 11 сен 2015
    13. chapaev

Я из Казахстана._WinkПо Казахстану рассылки нет._HeadbangВ течении какого времени доставляют товар нужно уточнить у автора и на почте по месту жительства._CrazypilotА насчет открытого доступа,возможно диск защищен от копирования._CryЕсли нет,тогда копию можно выложить здесь._Drinks

chapaev, 17 сен 2015
Наверх