1. Новые складчины: Показать еще

19.10.2017: Раскрути «Юлу» на 5000 рублей в день (Максим Нестерчук)

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

19.10.2017: Как получить собственную квартиру бесплатно. Инвестиции в новостройки.

19.10.2017: Как получить собственную квартиру бесплатно (Евгений Лебедев)

19.10.2017: Инвестиции в новостройки (Евгений Лебедев)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: [Повтор] Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

Система шестигранного покера

Тема в разделе "Спортивные прогнозы", создана пользователем Zander, 12 апр 2015.

Цена:
743 руб
Взнос:
116 руб
Организатор:
Zander
Участников:
1/7

Основной список:

1. Zander
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Система шестигранного покера

Курс от именитого покерного игрока James "irunlucky" Hudson, который накатал в 2011 году более 500 000 рук с хорошим винрейтом равным 7.25 бб, в ходе своей игры автор замечал те или иные стороны и их влияние на игру, и как итог – было записано руководство к действию, которое может помочь и вам.

В данном видео нет никаких тайн, которых никто не знает, однако автор делает свой акцент именно на систематизации процесса обучения игре в покер и подачи этой систематизированной информации игрокам. В этом и кроется секрет игры по методу irunlucky. Хадсон начал играть в 2000 году, и за все это время у него накопилась огромная база знаний и опыта по игре в покер, эта информация была тщательно отобрана и структурирована, но главное, не просто информация, а информация проверенная на более чем миллионе рук.

В данном курсе собрано много информации по игре, некоторые узкие моменты которые вы могли не знать и многое другое.

Данный курс обучения покеру подойдет не только для начинающих игроков, но и для матерых профессионалов. Видео поможет вам избавиться от стереотипов и улучшить свою игру. Рекомендовано!

Вот что говорит известный русский регуляр forhayley об авторе курса:

За долгое время игры, я выделил для себя "золотую семерку":

king10clubs, pobolero, Gogol's Nose, PrnceImrahil, IRunLucky, matt20

Думаю, их результаты выглядят весьма убедительно.

Все они играют преимущественно nl400. Некоторые - каждый день.

Как правило, за каждым столом который я играю, приходится сталкиватся с парой этих ребят из списка.

И это просто мрак. Если фишей я уверенно наказываю (ПРОФЕССИОНАЛ ВЕДЬ), а с другими регулярами этих лимитов способен играть на равных, то с этими машинами бороться почти нереально. Они хозяева столов. :-(

Продажник

Zander, 12 апр 2015
Участники складчины Система шестигранного покера смогут написать отзыв
Наверх