1. Новые складчины: Показать еще

21.10.2017: Крой по системе 10 мерок - 2017 (Ирина Паукште)

21.10.2017: Обучение ОНЛАЙН заработку

21.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

21.10.2017: Эгрегор Богатства 2.0

21.10.2017: Красивые ягодицы (Наталья Кузьмич)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

20.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

20.10.2017: Грант Макфетридж. Пиковые состояния сознания

20.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

19.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

3. Сбор взносов Показать еще

21.10.2017: Крой по системе 10 мерок - 2017 (Ирина Паукште)

21.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

20.10.2017: УЛЬТРАЧТЕНИЕ - навык, который изменит вашу жизнь за 30 дней (Константиин Довлатов)

Запись

Система развития ребенка дома от А до Я (Марина Суздалева)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Zander, 26 июл 2016.

Цена:
6900 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Zander
Участников:
1/55

Основной список:

1. Zander
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Система развития ребенка дома от А до Я (Марина Суздалева)

Может ли самая обычная мама развивать своего ребенка комплексно и эффективно?

Сколько раз Вы обещали себе, что с понедельника точно начнете заниматься с ребенком регулярно - будете каждый день рисовать и лепить, достанете с верхней полки диски Железновых, дошьете, наконец, массажный коврик, не забудете про пальчиковую гимнастику, и, может быть, даже займетесь закаливанием?

А что делать со всеми этими карточками, которых Вы накупили еще во время беременности, когда только узнали о раннем развитии ребенка?

И все эти альбомы и тетрадки с заданиями для самых маленьких? Они не только не помогают организовать систематические занятия, но еще больше запутывают маму. А если на обложке еще и написано "1-2 года", а Ваш двухлетка не может справиться с половиной заданий, то тут уж и вовсе можно расстроиться!

ДА... Когда-то мне тоже было, из-за чего расстраиваться...

Я знала в лицо курьеров интернет-магазинов детских игрушек и книг, потому что делала заказы едва ли не каждую неделю! Ведь каждый день на площадке, в поликлинике, в Интернете и со страниц журналов я узнавала о том, что мой ребенок просто не сможет нормально развиваться, если у него не будет именно такой игрушки, именно этой книжки или диска...

Вечером я записывала в свой ежедневник "Посмотреть Железновых", "Поиграть с крупой", "Сделать пальчиковую гимнастику", а следующим вечером снова "Посмотреть Железновых!!!", "Поиграть с крупой!!!", "Сделать пальчиковую гимнастику!!!" - и так день за днем.

Нет, конечно, я занималась - бывали дни, когда мне удавалось выполнить все пункты моего плана, но это было скорее исключением, чем правилом. Честно говоря, я не видела результата занятий, да и сын не проявлял к ним особого интереса.

Но почему другие могут?

Я просматривала фотоотчеты о занятиях на "мамских" форумах и видела деток, увлеченно рисующих или сосредоточенно выполняющих задания на логику... Как другим мамам удается заниматься с ребенком регулярно и увлекательно? Может быть, они какие-то особенные?

Продажник

Zander, 26 июл 2016
Участники складчины Система развития ребенка дома от А до Я (Марина Суздалева) смогут написать отзыв
Наверх