1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Учет без забот] Бухгалтерская отчетность малого предприятия (Ольга Шулова, Валентина Власенко)

    19.03.2024: [VeraV] Набор CU-475. Выпускной альбом для детского сада

    19.03.2024: [VeraV] Набор CU-503. Выпускной альбом для детского сада

    19.03.2024: [Академия Burda] Юбка из искусственной кожи

    19.03.2024: Макет школьного альбома 1-4 класс № 1123 (Оксана Михайлова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Закрыто

Простой онлайн-бизнес (Диана Осипова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
700 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. Kventin 3. buh90 4. Алина07 5. Ilinka 6. Natalka 7. Verya 8. Алексей74 9. Люся 10. spartak2015 11. delpfin 12. aliyamels 13. Нора65 14. evkoy 15. Romka555
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Простой онлайн-бизнес (Диана Осипова)

    [​IMG]

    Система "простой онлайн-бизнес" позволяет получать по 7000 - 10000 рублей!
    ✓ежедневно! ✓пассивно! ✓стабильно!
    Без вложений! без знаний и опыта! без продаж!
    Вы получите свои первые деньги уже сегодня!
    Не важно, профи вы или новичок!
    Запустите систему и получайте прибыль!

    Иметь свой бизнес и ни от кого не зависеть было моей мечтой с детства, поскольку выросла я в небогатой семье и до сих пор помню моменты когда нам практически нечего было есть...
    Работать я начала в 16 лет. Мне много кем довелось побывать, работала и официанткой, и уборщицей, и продавцом на рынке, и няней. Я никогда не отказывалась от лишней подработки.

    Со временем мне удалось накопить небольшую сумму денег. И я смогла открыть небольшой бизнес на продаже одежды. Все было хорошо до 2014 года и прихода девальвации. Тогда я как раз взяла долларовый кредит на развитие бизнеса и попала в очень шаткую ситуацию - доход резко упал, а сумма долга выросла...
    Я решила исправить свое финансовое положение при помощи интернета. Наткнулась на предложение заработать миллион из воздуха с помощью обучающего курса. И меня по неопытности обманули, что, как оказалось, в интернете сейчас сплошь и рядом.

    Но все что происходит в нашей жизни - не случайно! И я стала разрабатывать свой подход для заработка. Благо у меня был опыт заработка в реальном бизнесе и я очень быстро поняла как можно зарабатывать в интернете! За пол года я полностью погасила свой долг и вышла на стабильный доход 500000 рублей в месяц!
    В настоящий момент я не только зарабатываю сама, но и обучила заработку в сети несколько сотен человек. А сегодня могу помочь Вам начать получать 7000-10000 рублей ежедневно! При помощи своей новейшей системы "Простой онлайн-бизнес".
    Система была протестирована среди группы простых людей и их результаты превзошли все мои ожидания! Каждый начал и продолжает зарабатывать от 7000 в день. Поэтому я уверенно могу сказать что Вы получите такой же результат! Это 100% факт!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2021
    Жекачка, 23 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Лагерта
      Лагерта , 15 июн 2018 , в разделе: Схемы заработка
    2. Гитарист
      Гитарист , 20 ноя 2018 , в разделе: Книги
    3. Zander
      Zander , 2 фев 2022 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    4. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 30 сен 2021 , в разделе: Компьютеры и интернет
    5. Tinel
      Tinel , 26 янв 2022 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. evkoy
    evkoy Складчик
    Ребята кто в курсе ..?, когда записался, какое время дают на выписку без штрафа.? Спасибо. в правилах не нашел.
     
    evkoy, 10 фев 2016
  4. burfed
    burfed Активный складчик
    Пока "Сбор" не начался.
     
    burfed, 10 фев 2016
  5. evkoy
    evkoy Складчик
    Спасибо. Но это как не правильный ответ. Я один раза записался , уже был сбор, через минуту выписался. Должно быть определенное время для выписки.
     
    evkoy, 10 фев 2016
  6. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    10 минут на этапах "Сбор взносов" и "Куплено". На этапе "Запись" выписаться можно до перехода на следующий этап в любое время.
     
    Митрандир, 10 фев 2016
  7. evkoy
    evkoy Складчик
    Спасибо. Что то не дошел до этого момента.))
     
    evkoy, 10 фев 2016
    Митрандир нравится это.
Наверх