1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Пресеты Coffee (Юлия Бездарь)

    19.04.2024: Большой шоколадный курс 2.0. Тариф Бизнес-шоколатье (Настя Яшина)

    19.04.2024: Отношения мать-дитя и психоаналитическая работа с подростками (Юлия Гордеева)

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

Система минус 60. Как перестать бороться с лишним весом и наконец-то похудеть + Бонус

Тема найдена по тегам:
Цена:
249 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Tucha 4. isabelle333 5. я надя 6. Lenago 7. Buonanotte 8. Loperla 9. Mayya111 10. Ol-ga 11. Киракв
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Система минус 60. Как перестать бороться с лишним весом и наконец-то похудеть + Бонус

    Система минус 60. Как перестать бороться с лишним весом и наконец-то похудеть
    Автор: Екатерина Мириманова

    Издатель: Эксмо
    Дата написания: 2015
    Дата выхода на литрес: 08 мая 2016
    Объем: 320 стр., 7 иллюстраций
    Будет доступна в форматах: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf A4, pdf A6, mobi (Kindle)


    Самая результативная программа похудения в России! 5 миллионов похудевших!
    + Бонус: Готовая программа похудения на 21 день!


    Забудьте о диетах, о подсчете калорий, белков, жиров и углеводов – вообще отложите калькулятор в сторону: он вам не понадобится. Екатерина Мириманова, автор знаменитой системы «Минус 60», предлагает вам другой путь к красивой фигуре – интуитивно понятный, нескучный и очень приятный, в котором правильное питание сочетается с легкой гимнастикой, психологическим практикумом и необременительным уходом за кожей лица и тела. Да, путь этот довольно долгий. Да, вам все равно предстоит проделать серьезную работу над собой, изменить свои привычки и пересмотреть свое отношение к себе. Но благодаря этой книге то, что обычно кажется нам тяжким трудом, превратится в захватывающий квест!

    Просто откройте книгу – не завтра, не в понедельник, а прямо сейчас, – после чего шаг за шагом двигайтесь по маршруту, проложенному для вас автором, и вы сами не заметите, как окажетесь на финишной прямой!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Gagarin, 5 май 2016
  2. Похожие складчины
    1. Фэйт
      Фэйт , 18 июн 2020 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
  3. Loperla
    Loperla Складчик
    Спасибо
     
    Loperla, 11 июл 2018
  4. lisazdjes
    lisazdjes Активный складчик
    Я могу выписать я с этой складчины?
     
    lisazdjes, 21 июл 2018
    vintra нравится это.
Наверх