1. Новые складчины: Показать еще

15.05.2021: [romani_ro] Путь к самой себе совместно с эндокринологом

15.05.2021: Пятиминутки. 5 минут в день, которые заменят час в спортзале (Татьяна Вещикова)

15.05.2021: Королева в постели (Макс Блэк)

15.05.2021: Марафон "Влюби его навсегда" май 2021 (Алекса Оник)

15.05.2021: [Axiom System] Искусство цвета. Том 1. Новое издание, 2019 (Александр Кувватов)

2. Нужен организатор: Показать еще

14.05.2021: [body4biz.ru] Работа с телом: этика и безопасность (Александра Вильвовская, Александра Гриева)

13.05.2021: Брошь Глаз Дракона (Лилия Заббарова)

13.05.2021: Многосерийное вышивальное реалити. Серия 5. Головной аксессуар в стиле a la russe (Лена Завражина)

12.05.2021: Накосник - аксессуар для волос (Екатерина Морозова)

12.05.2021: [BBalance] Мануальное мышечное тестирование. Пакет Эксперт (Евгения Чижикова)

3. Сбор взносов Показать еще

15.05.2021: Королева в постели (Макс Блэк)

15.05.2021: Типы фигуры (Юлия Катькало)

14.05.2021: Зеленый Мух (Зинаида Бырина)

14.05.2021: Полная технология создания прозрачных бельевых корсетов (Елена Фоменкова)

14.05.2021: Брошь с кристаллами Сваровски "Крылья". Тариф Стандарт (Елена Кострикина)

Скрыть объявление

Здравствуйте!

Заметили закономерность? Чем теплее и солнечнее погодка, тем быстрее летит время. Терять его никак нельзя! Майские позади, и мы искренне надеемся, что вы провели их…вот прямо как захотели, так и провели ;-) Теперь курс на лето!

Впереди много отличных праздников, акций и новых инфопродуктов! А сейчас, кажется, самое время поделиться накопленным опытом :-) Что изучили и опробовали за это время? Готовы писать отзывы?
Запускаем долгожданную акцию «Платим за отзывы. Кешбэк на все! #9»!

Все детали акции и как принять участие смотрите ТУТ

Запись

Система Купер: Будет легче (Алиса Купер)

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Lioness♥, 24 май 2020.

Хештеги:
Цена:
1604 руб
Взнос:
94 руб
Организатор:
Lioness♥

Список участников складчины:

1. Lioness♥ 2. lizatuf 3. mulka07 4. Astrofigastro 5. natlyq 6. lapochki 7. Nvpvvrv 8. Lady007 9. Vivaviva 10. S_k_a 11. djmelik 12. IVS123 13. Elzzza 14. Green Frog 15. Kavila 16. chenastya 17. Олеся2301 18. Lila_nivelli 19. AlexisXX 20. Cancion_del_sol 21. KMdsgn1991 22. konoruto 23. Narny 24. vikullya 25. YasnySokol
Записаться
  1. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин

Система Купер: Будет легче (Алиса Купер)

МЫ НАУЧИМСЯ

Покупать продукты
    • Отменяем забеги в магазин среди недели.
    • Больше не выбрасываем что-то испорченное.
    • Решаем вопрос «Зачем я это купила и что теперь из него готовить?»
    • Все, что лежало в шкафах и ждало своего часа, теперь используется.
    Делать заготовки
    • Убираем главную головную боль: «Чем кормить сегодня?»
    • Создаем свои полуфабрикаты.
    • Сокращаем время на кухне в течение недели до минимума.
    • Учимся хранить и организовывать товарное соседство.
    Распределять ресурс
    • Мы составляем бюджет не строго, а с учетом того, что имеем право передумать
    • Или захотеть пельменей посреди недели.
    • Можем не позавтракать.
    • Мы управляем своим временем.
    • А накупить каких-то снеков к сериалу.
    • Это самое главное, что мы учимся делать на курсе.
    Простым рецептам с фокусом на разнообразие
    • В этом курсе наш приоритет — просто и быстро.
    • Каждое блюдо предполагает простые продукты и использование наших заготовок.
    • 15 новых простых рецептов
    • Все рецепты остаются с вами навсегда.
    КОМУ НЕОБХОДИМ НАШ КУРС
    • «Мне жалко тратить время на кухне»
    • «Надоедает каждый раз думать, что бы такого приготовить»
    • «Хочу каждый раз не заморачиваться, а готовить по-быстрому»
    • «Покупаю стандартный набор продуктов и готовлю привычные блюда»
    • «Остаются продукты, с которыми я не знаю, что делать»
    • «Устаю в течение дня, не хочу уставать еще на кухне»
    «В этом курсе рецепты — не основа, а инструмент. Мы налаживаем все процессы на кухне так, чтобы готовить легко и быстро в течение недели. Наша основная задача — упростить жизнь»

МЫ БУДЕМ ГОТОВИТЬ

• Курицу, мясо индейки, говядину и свинину.
    • Гарниры, салаты и супы из овощей и круп.
    • Часть приготовленного с вечера переходит в заготовки для завтрака.
    Алиса Купер
    34 года. Кулинар, повар, блоггер, мама.

Сама раньше не любила готовить и не умела даже разбить 2 яйца для омлета. Потратила 12 лет и кучу денег, чтобы научиться у лучших. У басков и тайцев, у французов и итальянцев, у крутых шефов и обычных женщин.

Мы не будем учиться готовить сложную ресторанную еду. Мы готовим дома. Для семьи и для друзей, для родных и близких, для тех, кого хотим порадовать и тех, на кого произвести впечатление.

Мы максимально упрощаем все процессы так, чтобы нам было и вкусно, и красиво одновременно.

А, ну и чтоб мы не устали!

Последнее редактирование: 24 май 2020
    Lioness♥, 24 май 2020
  2. Astrofigastro
    Astrofigastro Складчик
    у нее новый курс открылся

Astrofigastro, 25 сен 2020
  3. LizaSus
    LizaSus Складчик
    А этот все ещё записывается. Я хочу купить все

LizaSus, 25 сен 2020
  4. KMdsgn1991
    KMdsgn1991 Складчик
    И я хочу все её курсы

KMdsgn1991, 2 апр 2021
  5. Shtepapekur
    Shtepapekur Складчик
    Добрый день. Я новенькая. Обьясните, плз, как тут все работает и актуально ли это, предложение?

Shtepapekur, 9 апр 2021
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Сейчас тема на этапе Запись.
    Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Сбор взносов.
    Окончательный список желающих набран, организатор создает переписку, в которой рассылает всем участникам Реквизиты для оплаты (номер кошелька для оплаты и другую информацию, касающуюся оплаты). О том, как оплатить складчину, написано ниже. Выписаться из списка участников на этом этапе уже нельзя, а вот присоединиться к складчине – можно. Продукт на этом этапе еще никто не получает. Когда большая часть участников оплатит, организатор выкупит продукт и приготовит его к раздаче оплатившим складчикам. Как только продукт будет загружен в Библиотеку (переписка, где находится ссылки на скачивание продукта), тема перейдет на третий этап - «Доступно»

Почитайте, пожалуйста - Правила форума (основные)
    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?

Тамплиер, 9 апр 2021
  7. Shtepapekur
    Shtepapekur Складчик
    Спасибо большое. Теперь все понятно. Но не понятно то, что время этого курса уже прошло и если его не купили в моменте, то вот например тот который длится сейчас - уже другой. Хотя название то же. Но рецепты отличаются. Хотелось бы понять какой продукт в итоге получаешь. Ссылка отправляет на тот курс который стартовал сейчас 1 апреля.

Последнее редактирование: 9 апр 2021
    Shtepapekur, 9 апр 2021
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Когда Организатор начнет проводить складчину, будет предоставлена актуальная информация. Пока что идет набор участников.

Тамплиер, 9 апр 2021
Участники складчины Система Купер: Будет легче (Алиса Купер) смогут написать отзыв
Наверх