" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Система комплексного обучения на дому для школьников, пакет «Учусь в школе» (Ксения Несютина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9000 руб
Взнос:
490 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Bulbarash 3. Parazzitka 4. Brown eyes 5. Mietta 6. tatoonya 7. Penelope 8. Zankl 9. ОльгаКмамаМ 10. СветланаRjc 11. Dvi 12. dinamadina 13. ИФ916 14. ANECHKA_1987 15. Алиса88 16. Zitronenzita 17. Barclay 18. Svetnet
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Система комплексного обучения на дому для школьников, пакет «Учусь в школе» (Ксения Несютина)

    [​IMG]

    Пакет "Учусь в школе".

    Обратите внимание! Полчаса я трачу не на выполнение домашней работы с одним ребенком, а на прохождение всей школьной программы, которая требуется. Поскольку детей у меня трое, то я трачу на их общее развитие и обучение 1,5 часа в день, по 30 минут на каждого. И уровень знаний у них очень высок. Хотите так же?

    За несколько лет семейного обучения старшего сына у нас в семье сложилась четкая рабочая система обучения. При этом я, без бабушек, нянь и репетиторов справляюсь с обучением троих детей всего за 1,5 (!) часа в день. У меня остается время не только на свой плотный рабочий график, но и на мужа, дом и хобби.

    Я не вкалываю «как Мама Карла» =)
    Я живу. Спокойной, размеренной и системной жизнью.
    Где все «по полочкам» и каждая минута имеет смысл, отдачу и бонус.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 июл 2018
    vedus и matilda2907 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. Gagarin
    3. Mike Tyson
      Mike Tyson , 28 фев 2021 , в разделе: Дети и родители
    4. Галадриэль
      Галадриэль , 5 ноя 2019 , в разделе: Дети и родители
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 25 авг 2018 , в разделе: Чтение, язык и литература
    Загрузка...
  3. Лесной компот
    Лесной компот Складчик
    _Wink
     
    Лесной компот, 17 авг 2018
  4. Bulbarash
    Bulbarash Складчик
    если это было выкуплено, можно купить?
     
    Bulbarash, 18 ноя 2018
  5. Arzy
    Arzy Гость
    ссылку на продажник под хайд добавьте
     
    Arzy, 18 ноя 2018
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
    Так же ознакомьтесь Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 18 ноя 2018
  7. Bulbarash
    Bulbarash Складчик
    Я понимаю, но уже столько времени прошло и не набирается достаточно человек.. я бы купила за ту сумму, которая сейчас получается.
     
    Bulbarash, 18 ноя 2018
  8. SegaMega
    SegaMega Должник
  9. Brown eyes
    Brown eyes Складчик
    На какие реквизиты взнос делать?
     
    Brown eyes, 5 апр 2020
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Этап запись:
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Дайнерис, 5 апр 2020
  11. matilda2907
    matilda2907 Складчик
    Добрый день, а не планируется сейчас запись на тренинг Несютиной Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2020
    matilda2907, 4 май 2020
  12. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Также вы можете обратиться в эти темы с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу:
    Предлагаю скинуться на...
    Желаемый курс
     
    Дайнерис, 4 май 2020
  13. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9000 руб. Взнос с каждого участника: 490 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 8 Октябрь 2020 года
     
    alex2506, 6 окт 2020
Наверх