1. Новые складчины: Показать еще

13.12.2017: Футбольный прогноз +.Прибыль 350% в неделю (Нелли Сергиенко)

13.12.2017: МК по фотографии (Лена Смирнова)

13.12.2017: LinkedIn - для карьерного роста и поиска работы

13.12.2017: SUPER SILA. Школа Моушен Дизайна (Алексей Аншуков)

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

2. Нужен организатор: Показать еще

13.12.2017: [TELEGRAM] Обучение пассивному заработку

12.12.2017: Курс «Оракул Ци Мень Дун Дзя — искусство достижения цели»

12.12.2017: Побарный анализ (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

12.12.2017: Гормональный апгрейд 2018 (Михаил Рысак)

12.12.2017: Торговая стратегия "Победитель" (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

3. Сбор взносов Показать еще

12.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

12.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

12.12.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

12.12.2017: Тонкости знакомств и соблазнения (Саша Счкоч)

12.12.2017: Семинар Арсена Маркаряна в Москве

Запись

Система "Клик-миллионер"

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 18 окт 2015.

Цена:
590 руб
Взнос:
265 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка 2. optimist 3. Юлдуз 4. lordzlo2012
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Система "Клик-миллионер"

Новейшая система "клик-миллионер"!Вы можете зарабатывать от 30$ в день!В сентябре стартовал в мир европейский сервис, и он платит большие деньги за простые действия!
    Спешите изучить!Независимо от Вашего образования, опыта работы с компьютером, знания английского языка! Я все самое важное уже сделал за Вас! И оптимизировал, рассчитывая на среднего пользователя ПК! Все изложено простым человеческим языком, без технических сложностей!
    Да, все действительно так просто!От меня - обучающий курс, от вас - его прочтение и выполнение нескольких простых шагов ежедневно!и это принесет вам доход минимум 30$ в день, но можно выйти и на большие суммы!
    Но как же я добился таких высоких результатов?

Шаг 2

Изучить мое пошаговое подробное руководство и приступить к заработку

Весь курс состоит из файла формата PDF со скриншотами и подробнейшим описанием всех моих действий. От Вас требуется лишь неукоснительное их соблюдение.

Вкратце расскажусодержание курса: от Вас потребуется регистрация на новом европейском сервисе, далее выполнение определенных простых действий ежедневно, а именно просмотр платной рекламы,в течение 5 секунд.цена за данное действие варьируется от 0.5 до 10$.Нюанс в том, что для европы платить 1,2 и более $ за такие действия - это мелочи, а для нас это неплохие деньги. Далее я выработал стратегию извлечения максимальной прибыли из сервиса, в этом собственно и состоит вся изюминка курса.

В итоге Ваш доход может составитьБолее 50$ в день (это конечно при условии, что Вы проявите усердие и будете ежедневно соблюдать все мои инструкции!)

Жекачка, 18 окт 2015
    Элеонор нравится это.
  2. Элеонор
    Элеонор Складчик
    Жекачка,Доброго дня.Я на форуме недавно и не успела ознакомиться,подскажите.если это уместно,эти курсы ещё не опробованы на реальную выплату?Я как год такое не смотрю,т.к.отдала кучу денег за КУРСЫ таких заработков и не один не работал.Очень хочу найти работающий сайт и в этом понимания и опыта нет пока.Благодарна буду за любое пояснение.

Элеонор, 18 окт 2015
  3. Жекачка
    что в нутри мы сами узнаем только, после покупки курса.Поэтому здесь скидываемся по минимаалке чтоб не плотить полную стоимость курса.И узнаем что в нутри.Участие в складчине дело добровольное, даже если курс будет для вас не удачным,то притентезии не ко мне.Я только организатор данной складчины.

Жекачка, 18 окт 2015
  4. Элеонор
    Элеонор Складчик
    Благодарю,есть курсы выкупленные,можно найти на этом форуме отзывы или кто то уже работает и получает обещанную прибыль.Мне пришла ссылка как пользоваться этим форумом и от того,что плохо пока в этом понимаю(лабиринтом)показался куда заходить, отправлять,не соображу поэтому пока Вас спросила.Постараюсь вникнуть.я недавно в сеть вышла.и поэтому путаюсь ещё.

Элеонор, 18 окт 2015
  5. Жекачка
    здесь отзывы о курсе есть только в разделе билиотека, но он будет вам доступен только после покупки

Жекачка, 18 окт 2015
    Элеонор нравится это.
  6. Жекачка
  7. Жекачка
  8. Жекачка
  9. Жекачка
  10. Жекачка