1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Закрыто

Система "Финансовый портал" (Виктория Антонюк)

Тема найдена по тегам:
Цена:
290 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Ми_Лена 3. bembi 4. gypy66 5. igor9gor 6. kivikus1
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Система "Финансовый портал" (Виктория Антонюк)

    Система "Финансовый портал"
    3774 руб. ежедневно без особых знаний и вложений!

    [​IMG]
    Здравствуйте, уважаемый посетитель этой странички!

    Меня зовут Антонюк Виктория, мне 25 лет. Я живу в Краснодаре. Раньше работала менеджером по продажам в известной сети магазинов бытовой техники. Но с рождением ребенка была вынуждена покинуть работу, а заработной платы мужа катастрофически не хватало. Поэтому я стала искать дополнительные источники дохода на дому. Перепробовав множество вариантов, я остановилась на работе в Интернете - это удобно и моя дочка постоянно под присмотром. Подсказала мне этот способ заработка соседка по лестничной площадке Раиса Олексеевна (за что ей огромное спасибо). Кстати, ей 64 года и она добилась высоких результатов в данной сфере. Последовав ее рекомендациям, я смогла значительно улучшить финансовое положение семьи и даже отложить некоторую сумму прозапас. Многие люди в наше сумасшедшее время часто оказываются на обочине жизни и нуждаются в поддержке, поэтому я решила поделиться своими знаниями со всеми желающими.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 15 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 6 май 2015 , в разделе: Программы, скрипты
    2. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 27 авг 2023 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. Renata
      Renata , 23 ноя 2022 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. Kresh22
    Kresh22 Активный складчик
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Митрандир, 23 авг 2016
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Все кто оплатил тот получил сразу же,а те кто вписаны остальные не оплачивают поэтому и висит!:)
     
    Нафаня, 23 авг 2016
Наверх