1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2016: Как сшить куртку бомбер. Видео курс + PDF выкройки (Сергей Караулов)

11.12.2016: Женский курс (Арсен Маркарян)

11.12.2016: Лечебная гимнастика для шеи (Елена Плужник)

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: Стирая смерть. Научный подход к вопросу о границах между жизнью и смертью (Сэм Парниа)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: Кремлевская школа переговоров (аудиокнига) (Игорь Рызов)

11.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

10.12.2016: Kimla Designs - Snow Globe Digital Backdrop

3. Сбор взносов Показать еще

11.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

11.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

Запись

Система 5 побед (Револючионная методика снижения веса...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Telegram, 10 фев 2016.

Цена:
12560 руб
Взнос:
137 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Система 5 побед (Револючионная методика снижения веса...

ОДНАЖДЫ НОЧЬЮ Я ПРОСНУЛСЯ ОТ СИЛЬНОГО УДАРА В БОК
      Ударила меня моя жена. Ударила, чтобы я не задохнулся. У меня остановилось дыхание, а она как раз проснулась и испугалась, что я могу умереть. Это называется апноэ- задержкой дыхания во сне.
      Очень многие люди с избыточным весом страдают тем же. Тогда мой вес был более 130 килограммов.

Я понял- с этим надо срочно что-то делать, потому что можно когда-то совсем не проснуться. Я был доведен до крайности.

Но расскажу обо всем по порядку.

КАК ЖЕ Я ДОШЕЛ ДО ТАКОЙ ЖИЗНИ?
      Меня зовут Игорь Цаленчук, мне 45 лет. В течение 20 лет я пытался похудеть. Я рос достаточно пухленьким мальчиком, и лишний вес докучал мне еще в школе, когда любое физическое упражнение давалось мне с трудом, и уроков физкультуры я старался всячески избегать. Когда я учился в школе, моему деду ампутировали ногу по причине сахарного диабета, а потом он умер. Я это сильно переживал.

Первые попытки похудеть я начал предпринимать в 25 лет, когда я весил уже 108 килограммов, и я понял, что лишний вес сильно влияет на мое здоровье и самочувствие. Я напряг всю свою силу воли, стал активно заниматься спортом, начал бегать, заниматься на разных тренажерах. Путем серьезных физических нагрузок я сбросил 15 килограммов, но как только перестал заниматься, очень быстро набрал все снова назад, а потом стал весить еще больше- 115 килограммов. Мой второй дед в это время умер от инсульта, у него был очень большой лишний вес.

Тут я стал уже серьезно заниматься своим похудением. Сначала я начал уповать на разные чудо-таблетки. Я потратил на них кучу денег, но как только прекращал принимать, все снова возвращалось назад. Хорошо, я еще не загробил совсем свое здоровье.

Теперь я решил призвать на помощь медицину. На лечение в трех клиниках, на покупку различных дорогих препаратов, на проведение малоприятных процедур типа гидроколонотерапии, потом и на фитнес-клубы я потратил в целом более 30 000 долларов. Да, я худел… Но через некоторое время после прекращения лечения потерянный вес обязательно возвращался обратно. А самочувствие мое после этого становилось значительно хуже.

Уже через месяц после начала применения моей методики я снизил свой вес на 13 килограммов.

Я стал весить 113 кг. Ощущение было абсолютно непередаваемое. Сразу стало легко все делать. Без неимоверных усилий, без неоправданных расходов, без малоприятных процедур, я похудел на 13 килограммов и продолжал худеть дальше. Самое главное, впервые я смог худеть без мучений, без постоянного жесточайшего самоконтроля, с приятными эмоциями.

С учетом курса, цена 12560 руб.

Telegram, 10 фев 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Бинарные опционы. Торговая система "Бинарный проводник"

Bulion, 11 дек 2016 в 15:07, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      2. Bulion
        Запись

Система Денежного Бума ! Cтабильный заработок в интернете !

Bulion, 11 дек 2016 в 15:04, в разделе: Схемы заработка
      3. Bulion
      4. Жекачка
        Запись

СИСТЕМА НА МИЛЛИОН

Жекачка, 4 дек 2016, в разделе: Схемы заработка
      5. Bulion
        Запись

Cash Tornado система эффективного маркетинга

Bulion, 2 дек 2016, в разделе: Схемы заработка
      6. Bulion
        Запись

Заработок в сети интернет-инновационная система

Bulion, 30 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      7. Bulion
        Куплено

Система МаниБот - зарабатывайте от 2800 руб в день! (Ольга Аринина)

Bulion, 29 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка

Наверх