1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Корзинка «Воскресенье» (Ольга Рыжкова)

    28.03.2024: Весенняя корзина (Татьяна Юрова)

    28.03.2024: Лет до ста расти нам без старости (Иван Полонейчик)

    28.03.2024: Гномик (Анастасия Паркаева)

    28.03.2024: [Школа Частной Практики] Лаборатория самоликвидных мини-продуктов (Ольга Кошкина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Сила мысли (Инесса Власова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7550 руб
Взнос:
118 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. zabavushka71 3. CILEK 4. Lana89 5. samsung0333 6. Zuna 7. Happy me 8. kira1965 9. Janardana 10. Анастасия Л.
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Сила мысли (Инесса Власова)

    [​IMG]
    Главный секрет скрывается в направлении внимания и соответствующим этому процессу мыслям и чувствам, а также восприятии окружающей реальности.
    В итоге каждый из ребят выработал свой НАВЫК РЕАГИРОВАНИЯ на возникновение задач и в дальнейшем таким же неосознанно выработанным способом пытается решать и возникающие жизненные задачи.
    Но в отношениях между биологическими объектами (людьми) или в формировании нужных ситуаций работают другие законы.
    Все дело в том, что внимание отличника было направлено на создание способов и поиске правил решения задачи, а внимание троечника было на получении готового результата в свою тетрадь.
    В итоге отличник продолжил по жизни искать способы и следовать правилам, а троечник создавать ситуации где получал готовые решения за счет каких-то действий, которые часто возникали спонтанно как ответ на его мыслительные процессы о готовом результате.
    Большинство троечников всю жизнь идут по четко усвоенному со школы осознанию «Я не знаю».
    У отличника другой настрой, он знает что чтобы что-то решить нужно узнать «КАК» и тем самым с активностью вливается в задачу и поиск решений.
    Полноценно и добросовестно включает борьбу и старания, хватается за тот конец палки где написано «Победа любой ценой» и очень часто приходит к другому концу палки с надписью «Поражение».
    Все дело в том, что путь строится с точки «не знаю». Вначале создается подробная ментальная карта с нужным результатом и готовая к исследованию, а затем ваш мозг начинает искать пути решения, но они уже в этом случае будут именно такими как нужно, а не найденными логически.
    Именно так работает наше тело.
    И это главная причина почему троечники в жизненных ситуациях оказываются впереди отличников.
    На самом деле многие из них неосознанно и абсолютно правильно используют этот навык взаимодействия с окружающим миром.
    Безусловно невозможно говорить о ста процентах случаев, но в большинстве это именно так.
    Но и это еще не все. Здесь скрываются подводные камни , ведь казалось бы отличник также как и троечник что-то планирует, загадывает какие-то желания пытаясь создать для себя то что нужно, так почему же так как у некоторых троечников не получается?
    Что еще не так?
    Тут есть нюансы до которых не так просто докопаться. Да, они на поверхности , но как правило многим не заметны.
    Есть вот такая притча, где четко можно увидеть этот нюанс:
    «Однажды Христос рассказал ученикам притчу о том, как надо молиться Богу.
    Два человека пришли в Иерусалимский храм помолиться. Один был фарисей, старавшийся исполнять все правила закона Моисея, другой — мытарь.
    Мытарями назывались люди, которым было поручено собирать налоги в пользу римлян. Они часто брали больше денег, чем нужно, обижали людей, и их все презирали.
    Фарисей молился так:
    — Боже, благодарю тебя, что я не такой, как другие люди, грабящие и обижающие, или, например, как этот мытарь. Я пощусь по закону, жертвую то, что закон предписывает.
    А мытарь даже не смел поднять своих глаз, он стоял у порога храма и, чувствуя свои грехи, говорил:
    — Боже, милостив будь ко мне грешному!
    И Господь сказал:
    — Для Бога угоднее молитва мытаря, чем фарисея. Бог прощает смиренного, видящего грехи свои, а гордящегося собой и своей праведностью Он смирит.
    Мытарь знал, что он грешен, и каялся перед Богом. Фарисей же считал себя праведным, гордился и был доволен собой: в этом был его грех.
    В данном случае мытарь это троечник, а фарисей отличник.
    Или можно сказать еще и так фарисей это хорошая девочка или мальчик, а мытарь это плохая девочка или мальчик.
    Я не буду здесь подробно объяснять специально, чтобы вы смогли это увидеть это
    самостоятельно в процессе изучения курса.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2021
    Нафаня, 30 окт 2016
    ElenaCh нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 23 окт 2018 , в разделе: Другое
    2. Эсса
      Эсса , 20 май 2019 , в разделе: Другое
    3. Gagarin
      Gagarin , 2 июл 2016 , в разделе: Другое
    4. Нафаня
      Нафаня , 11 авг 2016 , в разделе: Эзотерика
    5. Нафаня
      Нафаня , 15 июл 2016 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Галадриэль
      Галадриэль , 15 авг 2019 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Набор секретных практик (Дарья Стаховская)

    После практик будьте готовы к неожиданным событиям, повышенному вниманию со стороны своего мужчины, внезапному осуществлению своих желаний и новому ощущению себя.

    Также вы можете резко оказаться сильно более привлекательны в своих глазах и глазах других людей, в том числе мужчин. Внимание к вам противоположного пола может также усилиться даже если вы этого и не хотите.

    https://s22.skladchina.in/threads/projecdar-nabor-sekretnyx-praktik-darja-staxovskaja.341583/
     
    Малышка777, 6 ноя 2021
Наверх