1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с косами Felice (Regina Moessmer)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная спицами шаль Together Apart (Melanie Berg)

    19.04.2024: [Вяжи.ру Распашной кардиган Villa Wrap (Anne Ventzel)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Сила контакта с собой (Юлия Столярова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7900 руб
Взнос:
286 руб
Организатор:
Ydgetta

Список участников складчины:

1. Ydgetta 2. Bougainvillia 3. Флаттершай 4. Виктория999 5. astrologika 6. Уолтер Уайт 7. Kashtanovayaallea 8. Zvenislavka 9. Sjomga 10. yamomoto 11. Tashad 12. VikiNiki 13. Julia Liss 14. Trisha 15. fbsveta 16. fortuna10 17. Polyana 18. Сандра1734 19. solnishko 20. мусенька 21. Londom 22. Света2108 23. friida 24. Shyni 25. kulonchik 26. dobrynya 27. LanaRossa 28. Veina 29. Bruno2010 30. Александра1505 31. Lena777
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик

    Сила контакта с собой (Юлия Столярова)

    [​IMG]
    Этот тренинг является углублённым продолжением тренинга «Разрушая навязанное». Он полностью про психологическое взросление и приход к состоянию «целостности» через ещё более глубинную сборку личности по частям в единое целое. Если в марафоне "Искусство маленьких шагов" вы учитесь взаимодействовать со своим внутренним миром и внешним, проживая телом опыт диагностики своих сфер жизни, крайне необходимый для того, чтобы в русле жизни уметь корректировать свой курс, во втором тренинге то, что вы смогли продиагностировать и "зацепить" вы учитесь вычищать из своей психики то, что является лишним, углубляясь в то, что является вашим, то в этом тренинге вы собираете и дошлифовываете те "живые" части себя, которые насобирали до для того, чтобы в этой сборке закрыть "белые пятна".

    Если тренинг "Разрушая навязанное" родился в процессе нахождения меня в так называемой точке ноль, точке невозврата, где нужно было принять серьезные решения о том, что взять с собой в жизнь дальше, а что уже отслужило свой срок, то этот тренинг можно охарактеризовать моим становлением, всплытием от предыдущего фундамента, как если бы вы представили голую девушку, которая нырнула на дно озеро, для того чтобы на новом осознании вынырнуть "чистой" и построить на этом новый виток своей реальности.

    • пройдём весь путь женских инициаций, увидим где в становлении произошёл "сбой" и вместе закроем его;
    • выведем в психологическое взросление вашу внутреннюю женщину, у которой свои особенности становления и вашего внутреннего мужчину, у которого также свой внутренний путь;
    • разожжем ваше внутреннее Солнце, которое отвечает за интерес и вкус к жизни, без которого все теряет смысл;
    • определимся как выйти из "зеркального" режима жизни: и с астрологической и с психологической стороны;
    • почему жить из психологически взрослого человека гораздо интереснее, чем из внутреннего ребенка или внутреннего родителя, как настроить свою жизнь так, чтобы "не задавить" внутри своей психики обоих;
    • изучим почему без сильного контакта с своими внутренними: мужчиной и женщиной невозможна близость с партнёром, почему близость всегда происходит из уязвимой части и почему важно иметь доступ к своей уязвимости для глубинного контакта с другими людьми;
    • астрологические стадии взросления: какие есть периоды проживания, чего хочет от нас естественный ход событий, особенное внимание будет уделено периоду "возвращения Сатурна", то время, когда люди либо плавно "взлетают", либо плавно "падают", почему важно подготовиться
    • как согласовать свои три ума: голову, душу и тело, к чему приводит рассогласованность;

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2022
    Ydgetta, 31 янв 2018
    Kristy2410, Irenanitty, Xenkiss и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Irensi
      Irensi , 16 авг 2021 , в разделе: Прочие
    2. cosmos
      cosmos , 28 апр 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Ydgetta
      Ydgetta , 2 июн 2018 , в разделе: Другое
    4. Маверик
      Маверик , 2 июн 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. Сонечка911
    Сонечка911 Складчик
    так что тут? складчина состоится?
     
    Сонечка911, 25 фев 2018
  4. VikiNiki
    VikiNiki Складчик
    Да, мне тоже интересно. Учитывая что на официальном сайте уже нет этого курса. Очень бы хотелось его получить
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
    VikiNiki, 25 фев 2018
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    В данной теме нет Организатора.
     
    Коловрат, 25 фев 2018
  6. VikiNiki
    VikiNiki Складчик
    Я так поняла, что это вообще живой семинар. Поэтому вряд ли что то тут будет
     
    VikiNiki, 25 фев 2018
  7. Bougainvillia
    Bougainvillia Активный складчик
    Девочки , миленькие , давайте не будем расходиться . Тоже очень его хочу.Я написала на сайт и мне ответили, что онлайн тренинг обязательно состоится в апреле(он очень ходовой) , просто пока неизвестны даты. В этот поток не успели , т.к не было организатора.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
    Bougainvillia, 26 фев 2018
    Уолтер Уайт нравится это.
  8. Bougainvillia
    Bougainvillia Активный складчик
    Этот тренинг есть и живой и онлайн.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
    Bougainvillia, 26 фев 2018
    Уолтер Уайт нравится это.
  9. VikiNiki
    VikiNiki Складчик
    Надеюсь найдем организатора, я тоже очень жду этот курс
     
    VikiNiki, 27 фев 2018
  10. Bougainvillia
    Bougainvillia Активный складчик
    Организатор уже появился )
     
    Bougainvillia, 27 фев 2018
    Уолтер Уайт нравится это.
  11. VikiNiki
    VikiNiki Складчик
    Здравствуйте, курс запускают 9 апреля, планируется раздача курса?
     
    VikiNiki, 19 мар 2018
  12. Bougainvillia
    Bougainvillia Активный складчик
    Да, надо уже думать и записываться , пока курс стоит 7900, потом цена будет выше
     
    Bougainvillia, 19 мар 2018
    Уолтер Уайт нравится это.
  13. Mineralcare
    Mineralcare Складчик
    Скажите, пожалуйста, будет ли раздача курса. Просто я его очень хочу и буду покупать однозначно. Или здесь, или на сайте Юлии Столяровой. Хотелось бы здесь, конесно
     
    Mineralcare, 29 мар 2018
  14. Zander
    Zander Организатор складчин
    Пока нет достаточно участников. У автора будет быстрее, у нас дешевле. Выбор за Вами.
     
    Zander, 29 мар 2018
  15. Bougainvillia
    Bougainvillia Активный складчик
    Может создадим опрос ,побольше скинемся ? Вдруг все будут готовы заплатить чуть больше , чем сейчас . Материал очень ценный и пока девушка курирует его сама и есть бонусы в виде вебинаров на каждую неделю . Потом она уйдет в декрет и неизвестно будет ли она его вести .
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
    Bougainvillia, 1 апр 2018
    Уолтер Уайт и VikiNiki нравится это.
  16. Уолтер Уайт
    Уолтер Уайт Складчик
    Я за! скинуться побольше
     
    Уолтер Уайт, 2 апр 2018
    Bougainvillia и VikiNiki нравится это.
  17. Bougainvillia
    Bougainvillia Активный складчик
    Если ввести где промокод слово СКИДКА , будет скидка в 1000 рублей до 9 числа. Сейчас курс уже стоит не 7900, а дороже
     
    Bougainvillia, 2 апр 2018
  18. friida
    friida Складчик
    Может кто то выкупит за свои, а потом доберет народ. Его явно и из купленных будут брать с вебинарами от еще беременной Юлии, потом окупится..
     
    friida, 4 апр 2018
    Bougainvillia нравится это.
  19. VikiNiki
    VikiNiki Складчик
    Да, было бы здорово, можно и подороже скинуться.
     
    VikiNiki, 5 апр 2018
    Bougainvillia нравится это.
  20. friida
    friida Складчик
    с промокодом цена будет будет 7900, делим 7900/29 = 273 р, вполне себе нормальная цена, ну просто очень уж хочется)) и она сама говорит что повтор не скоро
     
    friida, 5 апр 2018
    Bougainvillia и Mineralcare нравится это.
  21. borresen
    borresen Складчик
    Да, я согласна, тем более разница всего 30 рублей
     
    borresen, 5 апр 2018
    Bougainvillia нравится это.
Наверх