1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с косами Felice (Regina Moessmer)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная спицами шаль Together Apart (Melanie Berg)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Сигнальное программное обеспечение для бинарных опционов «Binary Options Beast»

Тема найдена по тегам:
Цена:
23800 руб
Взнос:
173 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. fenexster 3. Elisei 4. zevz 5. gooodman 6. ssvvir 7. vinipuh 8. aleks_v 9. Paul76 10. Сергей 22 11. Ar2r
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Сигнальное программное обеспечение для бинарных опционов «Binary Options Beast»

    [​IMG]

    Прежде всего позвольте мне представить себя вам. Меня зовут Алекс. Я трейдер и разработчик программного обеспечения. Несколько лет назад я нашел выгодный способ заработать деньги, не выходя из моего дома. Я был введен в мир бинарной торговли опционами. В первую очередь это было как хобби для меня. Я побежал компанию по разработке программного обеспечения и мой основной источник дохода был от заказов, которые я получил, чтобы кодировать различные виды программного обеспечения, которое не было связано с финансовыми рынками в любом случае. В последнее время я начал изучать мир торговли финансового рынка и нашел бинарные варианты, как самый простой и удобный способ для меня, чтобы торговать.

    С моим программным обеспечением вы можете иметь стабильную долгосрочную винрейт 70% -80% винрейт в двоичном торговле опционами. Так это то , что именно вам нужно, чтобы иметь преимущество над вашей бинарных опционов брокера.

    Я намеренно упомянул слово "долгосрочный" в несколько раз. Вы видите , очень часто , когда люди видят рекламу как "90 +% точная система бинарных опционов", они обычно хотят попробовать. На самом деле я обнаружил , что большинство новичков трейдеров всегда охота на такой высокой скорости выигрыша. Я просто хочу сказать вам несколько простых , но все же очень важную истину обо всех таких «супер торговых систем" или "очень точных показателей" на объявления , которые вы можете увидеть в Интернете. При тестировании какой - либо системы, моей или кого - то другого, вы всегда должны понимать , как реальная точность измеряется. Вы должны торговать по крайней мере 100 сделок , чтобы увидеть реальную точность торговой системы.

    Это очень важно понять , как работает рынок, как работает цена. Существуют тысячи различных показателей , но мы не можем использовать их все, не так ли? Конечно , мы не можем. Если вы хотите создать действительно хорошую рабочую стратегию, вы должны понимать рынок, его сильные и слабые стороны. Вы должны попытаться понять принципы сотен различных показателей и выбрать только те , которые представляют поведение рынка в наиболее истинной степени. Или же вы можете создать свой собственный , если это необходимо , чтобы заполнить недостающие части стратегии. При использовании показателей я никогда не был полностью удовлетворен тем , как индикаторы показали мне , что происходит на рынке. Поэтому я решил внести некоторые изменения в некоторые показатели и разработать свои собственные те , которые в результате стали частью моего полного метода. После тестирования огромное количество индикаторов и стратегий, я сделал свою стратегию развиваться , и вот как родилась Бинарные опционы Beast.

    Как я уже говорил ранее, существуют тысячи различных стратегий на рынке , и , как правило , большинство из них слишком сложны для применения. Некоторые трейдеры считают , что если у них есть много показателей на их графиках они смогут принимать лучшие сделки. Это не верно. Реальность отличается! На самом деле, чем больше показатели у вас на графике тем труднее будет торговать. Зачем? Это приводит к путанице. Это будет более трудно увидеть реальную картину рынка , как показатели будут обеспечивать вас с различной информацией на рынке , что приведет вас к путанице. В моей торговой системе ваши графики будут четкими и простыми , а сигналы будут легко следовать. Забудьте о загроможден картах! Забудьте о десятках индикаторов на графиках! Забудьте о сложных вещах! При использовании моей системы вы будете наслаждаться простотой она предоставляет.

    Моя уникальная стратегия предоставляет вам возможность торговать огромное разнообразие вариантов времени истекает. Не имеет значения, какой тип трейдера вы. Это не имеет значения, если вы предпочитаете краткосрочной или долгосрочной перспективе торговли - моя система поможет Вам со всеми вашими задачами. Истечение диапазон составляет от 60 секунд до истечения срока действия ежедневной. Это диапазон 99% трейдеров используют. На самом деле вы можете попробовать торговать еще дольше окончания срока, но нет необходимости делать это, как там будет очень мало сигналов на таких больших расстояниях, если ваш истечение более чем за один день. Более того, почему ждали так долго, если вы можете заработать деньги в течение одного дня, несколько часов или минут только ?! Вы можете торговать любой финансовый инструмент, будь то валюта, металлы, индексы или акции.

    И помните, мой бинарными опционами сигналы программное обеспечение может предоставить вам все виды предупреждений сигналов , что упрощает вашу торговлю значительно. Когда у вас есть сигнал, программа предупредит вас со звуком, всплывающее окно с сообщением, по электронной почте на Ваш почтовый ящик и даже пошлет вам SMS на свой телефон.

    Просто взгляните на результаты вы можете достичь с помощью моей системы:

    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2021
    alex2506, 12 апр 2017
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 18 сен 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. alex2506
      alex2506 , 13 апр 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. Нафаня
      Нафаня , 24 мар 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    4. Zander
      Zander , 28 янв 2015 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    5. Нафаня
      Нафаня , 12 апр 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    6. alex2506
      alex2506 , 19 янв 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    7. alex2506
      alex2506 , 30 окт 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль от 25% ежегодно
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    SandraW, 12 июл 2019
  4. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ХВАТИТ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ ПОД МАТРАЦЕМ, ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА ВАС!
    Давно мечтали начать инвестировать, но никак не доходят руки?_Idk
    Пора действовать, вышел СВЕЖАЙШИЙ курс от супер-опытного инвестора Федора Сидорова!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"
    ОКТЯБРЬ 2020 - ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ, АКЦИИ СИЛЬНО УПАЛИ В ЦЕНЕ!
    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых _Beach
    Записывайтесь по ссылке https://www.skladchina.biz/threads/...-rasshirennyj-leto-2020-fedor-sidorov.241943/
     
    Leo., 18 окт 2020
Наверх