1. Новые складчины: Показать еще

19.10.2017: [МИФ] Как научить ребенка учиться (Кэрол Вордерман)

19.10.2017: Три брюнетки Франции - онлайн курс Акварельных мини-портретов (Анна Копылова)

19.10.2017: Тренинг по пошиву брендовой шёлковой блузки(Ася Минулина)

19.10.2017: Здоровый секс (Алексей Маматов)

19.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: [Повтор] Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

Шустрые деньги. Заработок 3000 руб. в день на автомате (Ольга Аринина)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Zander, 11 апр 2016.

Цена:
750 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Zander
Участников:
1/10

Основной список:

1. Zander
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Шустрые деньги. Заработок 3000 руб. в день на автомате (Ольга Аринина)

Здравствуйте, Мой Дорогой друг!

Сегодня: 11 апреля 2016 года.

Меня зовут Ольга Аринина.

Уже на протяжении 1 года я зарабатываю в Интернет приличные деньги. Обо мне и моих результатах вы можете узнать на моем блоге RUNET-BUSINESS.ru
    Я не от кого не прячусь и веду свой бизнес открыто.

Что было раньше..

Еще несколько месяцев назад я работала простым бухгалтером за 12000 рублей в месяц!!! И в то же время на протяжении около 2 лет пыталась заработать в Интернете, все мои тесты не приводили к существенным результатам. Это была какая-то грань нищеты, когда денег постоянно не хватает, когда внутри тебя страх и паника, что ты не сможешь завтра накормить своих детей (у меня их, кстати, двое).. и так невозможно было жить дальше! Нужно было менять жизнь срочно!

У меня не было каких-то специальных знаний компьютера, я могла использовать его как обычный пользователь - проверить электронный ящик, напечатать текст, пообщаться в соц.сетях с друзьями. Я училась, я постоянно искала рабочие способы заработка, которые помогли бы мне вырваться из этого безденежья. Снова и снова покупала новые курсы, надеясь, что вот-вот найдется настоящий способ, который будет приносить реальные деньги. Я потратила много денег на всякие лохотроны, залезла в долги и кредиты.. Наступил момент, когда моя надежда найти реальный способ заработка в Интернете практически растворилась.. пришло ощущения абсолютной безысходности..

И в тот момент, когда я была готова бросить эту затею с заработком в Интернете, я натолкнулась на один способ, который заинтересовал меня. Я решила - попробую в последний раз! Если не сработает, то забуду о этой дурацкой идее заработать в Интернет и хоть как-то улучшить свою жизнь . И неожиданно эта идея выстрелила - пошли первые деньги, реальные деньги из Интернета! Я была потрясана и счастлива!

Продажник

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2016
    Zander, 11 апр 2016
Участники складчины Шустрые деньги. Заработок 3000 руб. в день на автомате (Ольга Аринина) смогут написать отзыв
Наверх