1. Новые складчины: Показать еще

13.06.2021: [Udemy] Тренинг-практикум "Матрица денежного потока" (Эльмира Черняк)

13.06.2021: Правило 3-х секунд. Комплект "Полный" (Михаил Христосенко)

13.06.2021: [Мама-терапия] Мать-одиночка (Дарья Гинзбург)

13.06.2021: [Викиум] 12 файлов для саморазвития

13.06.2021: [Центр Норбекова] Стартап-организация вашей независимости. Начинаем свое дело (Шухрат Суюндиков)

2. Нужен организатор: Показать еще

13.06.2021: [Мама-терапия] Мать-одиночка (Дарья Гинзбург)

13.06.2021: Брошь Морская черепашка (Ирина Якубова)

12.06.2021: Рабочие стратегии 2021 (Юлия Игнатенко)

11.06.2021: [NZT Rusfond] Подписка на обзоры рынка и секторов с 07.2021

10.06.2021: Заработок на Яндекс Дзен 2021 + Софт по накрутке просмотров на видео (Сергей Лихачёв)

3. Сбор взносов Показать еще

13.06.2021: [LifePractic] МамаДорогая тариф углубленный (Инна Дидковская)

13.06.2021: [Dvlop] Отличные авторские пресеты для портретов. Shortstache - Past and Present

13.06.2021: Univer 9. Тариф - Бизнес (Максим Добрый)

13.06.2021: Как мы делаем звук (Роман Хлюстов)

13.06.2021: Бухгалтер-Эксперт. Пакет «Базовый» (Анастасия Волевач)

Запись

[Школа женственности] Трехдневный ретрит, который вы ждали! Старт (Алиса Дорошевич)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка", создана пользователем Cassiesar, 10 июн 2021 в 22:27.

Хештеги:
Цена:
1990 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Cassiesar

Список участников складчины:

1. Cassiesar 2. miracle_angel
Записаться
  1. Cassiesar
    Cassiesar Складчик

[Школа женственности] Трехдневный ретрит, который вы ждали! Старт (Алиса Дорошевич)

на трехдневном женском круге
    мы будем говорить о том, как добиться успеха в трех самых важных сферах жизни, для каждой девушки.

Все вебинары останутся у вас в записи!

Путь к СЕБЕ.

Вы узнаете, как найти ключ к себе: полюбить себя, начать реализовывать свой потенциал, стать вдохновением для мира и своего мужчины, радоваться жизни и освободиться от обид, негатива.

Как научиться слышать сигналы тела, разбираться в психосоматике и восполнять ресурс, как разобраться в своем психотипе и физике.

Я подробно расскажу о практиках, которые делаю сама, о своих учителях, инструментах, кристаллах, эфирных маслах!

Поделюсь с вами всеми своими секретами и инструментами саморазвития. Контактами моих проводников и учителей.

Гармоничный Союз: Я и мой возлюбленный.

Вы узнаете, как притянуть в свою жизнь успешного и осознанного мужчину, построить с ним счастливый союз, как достойно обозначать свои границы на любых этапах отношений( даже если кажется, что все потеряно) ,
    как быть любящей и вдохновлять мужа на свершения!

Расскажу каково это жить с бизнесменом и о том, что "за кулисами".

Бонус: Опросник семейного договора + семейная конституция.

Счастливая СЕМЬЯ.

На заключительном вебинаре я поделюсь своим опытом и расскажу, как легко забеременела после диагноза "бесплодие".

Поделюсь своим опытом, контактами и информацией о гармоничной беременности, легких лотосовых родах с доулой, а так же о том, как ребенка "встроить" в свою яркую жизнь и не утонуть в дне сурка. Как не попасть в лапы депрессии.

Приоритеты: Я, Муж, Ребенок. Как расставить?

Семейные традиции, наследие, мои лайфхаки по воспитанию творческого потенциала у ребенка.

Отношения с родственниками. Построение мощного РОДА. Как выстроить отношения со свекровью и своими родителями?

Cassiesar, 10 июн 2021 в 22:27
  2. Похожие складчины
    1. Cassiesar
    2. Cassiesar
    3. Cassiesar
    4. roshka
    5. SandraW
    6. Нафаня
    7. PQR12
    Загрузка...
Участники складчины [Школа женственности] Трехдневный ретрит, который вы ждали! Старт (Алиса Дорошевич) смогут написать отзыв
Наверх