1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [VeraV] Набор CU-503. Выпускной альбом для детского сада

    19.03.2024: [Академия Burda] Юбка из искусственной кожи

    19.03.2024: Макет школьного альбома 1-4 класс № 1123 (Оксана Михайлова)

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: [Osoba-school] Классическая рубашка + Рубашка-платье (Ольга Салопчук)

Доступно

Школа Здоровья. Часть 1 (Михаил Федоренко, Виталий Соболевский)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1700 руб
Взнос:
93 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. doctorvv1 3. Amba 4. kir645 5. Anna_bel 6. Юлиана77 7. angel_d 8. OxoTnik 9. Валя44 10. alani2017 11. Mangush 12. апa 13. Snovidec 14. РомашкаВ 15. dimon571 16. Ирина1260 17. Marukont 18. tili 19. vittoria2010
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Школа Здоровья. Часть 1 (Михаил Федоренко, Виталий Соболевский)

    [​IMG]
    Вся жизнь подчинена слову «Здоровье»​

    Что мы знаем о здоровье? Чаще всего знаем о «не здоровье». Заболел — сразу понятно, что не здоров. Но что значит быть здоровым на полную мощность? Говорят, нет абсолютно здоровых, есть недообследованные.

    На семинарах я прошу участников написать свои ценности. Удивительно, но больше половины забывает написать здоровье. Между тем, наши планы, карьера, семья и в целом — вся жизнь подчинена слову этому!

    Сегодня в мире от сердечно-сосудистых заболеваний и онкологии умирает людей в сотни раз больше, чем от остальных факторов смерти. Среди этих людей множество состоятельных, активных, условно здоровых людей. Почти каждый сталкивается с прямым риском инфаркта. Вирусы мутируют с такой скоростью, что фармацевтическая отрасль не успевает адекватно отвечать на новые угрозы.

    Все яснее понимаешь, что ты один на один со своим здоровьем. Среда «не здоровья» уплотняется, все ближе подбираются такие страшные слова как «рак», «онкология», «диабет», «сердечная недостаточность» . И вроде молод еще, но и среди тех кому 20, 30 лет тоже идут удары по здоровью. Днем устаешь, все время нужно разгонять энергию стимуляторами, медитациями, спортом и т.п.
    Я стал искать пусть здоровья не только в кабинетах врачей моей поликлиники. Начал читать исследования академиков в том числе СССР, международную практику, традиции разных народов, примеры самовосстановления людей. Я улетел в Китай и судьба подарила мне возможность пообщаться с доктором Ши Ченом. Ему 80 лет, 20 лет он был главным врачом монастыря Шао Линь. Невероятно бодрый, энергичный человек, выглядит на 50, молод и здоров, как внешне так и внутреннее.

    Мне посчастливилось пройти курс лечения у него лично, рядом с его домом. Тренироваться с ним, изучать восточную традицию и философию здорового человека, тела, духа. В результате я смог снять опасный диагноз, который мне недавно вручили лучшие медики столицы. Так, через болезнь, я начал вникать в суть и природу великих знаний востока от Даосизма и Конфуцианства до Буддизма. Я летал в Европу к экспертам, одним из лучших в теме исследования воды и асимметрии тканей.

    Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2021
    Zander, 16 фев 2017
    gitarist4rever и olimpicano нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 18 мар 2019 , в разделе: Книги
    2. Zander
      Zander , 29 июн 2016 , в разделе: Прочие
    3. Gagarin
      Gagarin , 19 сен 2016 , в разделе: Здоровье
    4. Gagarin
      Gagarin , 21 мар 2018 , в разделе: Дети и родители
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт в библиотеке. Можно получить в течение суток после оплаты.

    Или быстрее ;)
     
    Zander, 3 мар 2017
  4. prestonv7
    prestonv7 Складчик
    А вторую часть не хотите организовать?
     
    prestonv7, 27 июн 2017
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Пока нет возможности.
     
    Zander, 27 июн 2017
  6. alani2017
    alani2017 Складчик
    Давайте вторую часть организуем.
     
    alani2017, 29 сен 2017
  7. Лаура13
    Лаура13 Складчик
    здравствуйте,подскажите пожалуйста как платить на вебмани с Украины.
     
    Лаура13, 9 ноя 2018
  8. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Geraold, 9 ноя 2018
  9. Святилик
    Святилик Складчик
    До сих пор ссылки не рабочие((
     
    Святилик, 29 июл 2019
  10. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно полученного материала обсуждайте, пожалуйста, в "Библиотеке" (там где вы брали материал).
    Если Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то обращайтесь в Службу Поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Hloe, 29 июл 2019
  11. Zander
    Zander Организатор складчин
  12. Zander
    Zander Организатор складчин
  13. Bond 007
    Bond 007 Складчик
    А есть Energy 200 ?
     
    Bond 007, 12 июл 2021
Наверх