1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Интенсив по маркетингу для глэмпингов и экоотелей «Второе дыхание» ( Ольга Майкопова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Устранение препятствий . Ом Гам Ганапатайе Намаха 1008x Энергия

    28.03.2024: Блузка с пластроном (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Преобразование негатива в позитив (расширенная версия)

    28.03.2024: [Notion] Notion for Agencies / Notion для агентств (Sam Bird)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

Школа вышивки и росписи на одежде (Анастасия Каравских)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
277 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Goroks 3. yulia88 4. Тая_из_Рая 5. кот&к 6. Natali Ru 7. Полумна Лавгуд 8. Anni3 9. JWool 10. Никифоровна 11. galushka 12. AALair-85 13. Дарья_Н 14. Путятишна 15. napilnic 16. екатерина004 17. РегинаРег 18. petrovich.ururu 19. Екатерина2306 20. Ksura 21. azra 22. Мышь серая 23. Ogoniok 24. burundukids 25. liza03 26. сима
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Школа вышивки и росписи на одежде (Анастасия Каравских)

    [​IMG]

    Привет! Меня зовут Анастасия Каравских, и я рада видеть вас в своей онлайн-школе) Уже более 2х лет я занимаюсь вышивкой на одежде, я украшаю наши любые вещи и обучаю девушек и не только зарабатывать на любимом занятии.

    У меня большой опыт именно в рисунке, им я занимаюсь с детства. Но хотелось учиться и учиться новым направлениям, и когда я решила попробовать вышивать и еще расписывать одежду, у меня возникло очень много вопросов: на чем начать вышивать, какие материалы использовать, как сделать все ровно, как сделать отдельные части декора, какую фурнитуру использовать, да и как сделать так, чтоб все было вкусно и красиво?!

    Искала все ответы в интернете. В журналах. Находила информацию, приступала, не получалось. Так как спросить было не у кого, обучение проходило очень медленно. Мало информации, особенно русскоязычной, а хочется не просто вышивать, хочется, чтобы это было стильно и смотрелось модно)

    В процессе понимала, что какой-то материал не подходит, где-то криво, что-то не выходит и поэтому иногда откладывала свое хобби. Так на протяжении очень длительного времени. Нужен ведь запал, вдохновение, а приходилось его ждать и начинать все сначала.

    Если Вы не хотите тратить столько времени, как я, на поиски информации, предлагаю для вас готовый курс подробной информацией.
    Сейчас я четко знаю как сделать так, чтобы ваше произведение искусства нравилось не только Вам, но и другим, тем, кто будет желать приобрести вашу одежду)

    Обучение проходят в режиме онлайн, а это значит, что вы сможете научиться создавать броши из любой точки мира, имея при себе компьютер подключенный к интернету.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2021
    Эмили, 10 фев 2019
    kelbik, Matilidya, Tata2019 и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 3 авг 2020 , в разделе: Вышивка
    2. Лиса Краса
      Лиса Краса , 4 авг 2020 , в разделе: Вышивка
    3. Гитарист
      Гитарист , 22 янв 2023 , в разделе: Вышивка
    4. Greis
      Greis , 27 май 2020 , в разделе: Одежда для игрушек
    5. Галадриэль
    6. Sailor
      Sailor , 7 сен 2018 , в разделе: Вышивка
    Загрузка...
  3. Амбра
    Амбра Должник
    Эксклюзивные Мастер классы по различным видам вышивки!!! Присоединяйтесь!
    1. Вышивать в формате деми-кутюр... можно в ручной технике на простой швейной машине!
    Именно в таких техниках работают в британских, французских, итальянских ателье
    https://www.skladchina.biz/threads/...hnee-atele-vysokoj-mody-majja-lancova.166297/
    2. Школа вышивки и росписи на одежде (Анастасия Каравских)
    https://www.skladchina.biz/threads/shkola-vyshivki-i-rospisi-na-odezhde-anastasija-karavskix.166296/
    3. Видео-курс вышивки Мышиный король (Центр ручной и машинной вышивки)
    https://www.skladchina.biz/threads/vyshivka-video-kurs-vyshivki-myshinyj-korol-centr-mashinnoj-i-ruchnoj-vyshivki.166298/
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
    Амбра, 27 фев 2019
  4. Fyke
    Fyke Резервист
    Fyke, 12 мар 2019
  5. Anni3
    Anni3 Активный складчик
    Присоединыйтесь!!!! Супер сумочка из меха расшитая кружевом, паетками и стразами!!!
    Идёт сбор!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Anni3, 5 апр 2019
  6. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    Курс от АЛСУ ГАФНЕР gafner_alsu
    и АЛИИ ХУРМАТОВОЙ aliya_hurmatova
    "Женщина в колесе":_Acute
    ■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■
    Руководство, как быть и богатой, и счастливой!
    https://www.skladchina.biz/threads/...hastlivoj-alsu-gafner-alija-xurmatova.293266/
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2020
    Брэдли, 18 июн 2019
  7. Катя23
    Катя23 Складчик
    Совершенно новые интересные МК по вышивке украшений, цветам из бархата и объемным украшениям, давайте поскорее выкупим их:

    1. Шикарная объемная брошь "Мухоморчик" от Анастасии Демидовой. Совершенно новый МК. Брошь будет совершенно эксклюзивной.
    https://www.skladchina.biz/threads/vi...ju-broshi-muxomor-anastasija-demidova.196761/

    2. Новый видео МК от Анастасии Демидовой.
    Потрясающий бархатные фиалки в технике исполнения ее замечательных брошей цветов. Старт курса уже 13 сентября, давайте поскорее выкупим складчину.
    https://www.skladchina.biz/threads/ukrashenija-anjutiny-glazki-anastasija-demidova.191183/


    3. Присоединяйтесь новый МК Валентины Тельпиз "Журавль". Старт продаж МК уже завтра, давайте поторопимся выкупить складчину!!

    https://www.skladchina.biz/threads/vyshivka-brosh-zhuravl-valentina-telpiz.197813/
     
    Катя23, 4 сен 2019
  8. Chernobelaya
    Chernobelaya Складчик
    Chernobelaya, 9 сен 2019
    Брэдли нравится это.
  9. красная шапочка
    красная шапочка Активный складчик
    красная шапочка, 9 окт 2019
  10. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Брэдли, 12 окт 2019
  11. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
    [Вышивка] Добрая школа вышивания (Карина Кино)
    В школе вы научитесь расслабленно и вдохновенно выражать себя путем современной вышивки. А так же помимо самой вышивки вы узнаете множество полезных вещей о том, как сделать из этого профессию, как зарабатывать, вести инстаграм.
     
    Miss Blonde, 12 окт 2019
    Avika777 нравится это.
  12. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
    Брэдли, 19 окт 2019
  13. Оlesya A
    Оlesya A Редактор
    Оlesya A, 17 сен 2020
  14. Мерлин
    Мерлин Резервист
    Мерлин, 26 дек 2020
  15. Fenix Fox
    Fenix Fox Организатор складчин
  16. Persik14
    Persik14 Складчик
    Здравствуйте! Можно узнать подробнее, что входит в эту складчину?
     
    Persik14, 12 дек 2022
Наверх