1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Собачки (Татьяна Баканова)

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Леттеринг (Евгения Пестова)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
5400 руб
Взнос:
141 руб
Организатор:
IrisCorp

Список участников складчины:

1. IrisCorp 2. krikrikika 3. Anupama 4. ТатьянаБо 5. Аршингка 6. Liechka 7. Milashka2017 8. skrewdriver 9. VikViv 10. mercana68 11. naka_pokurika_v 12. Karrma 13. garik2407 14. jolly07 15. LisaBiryuza 16. zhadina 17. Zelih 18. Терабайтка 19. Zena 20. mambajumba 21. Valyasmir 22. Алексей1975 23. axulia 24. Ogtulajk 25. augoostina 26. ОЛя_ля 27. Pobeda09 28. del139732 29. laskve 30. Smilla 31. Nataliiya 32. ardis
Оцените эту складчину: /5,
  1. IrisCorp
    IrisCorp Организатор складчин

    Леттеринг (Евгения Пестова)

    [​IMG]
    6 занятий/6 видеоуроков/13 заданий

    После окончания курса Вы сможете:
    • Придумывать формы букв и фраз
      Вы узнаете типы шрифтов, их комбинации.
      Научитесь выбирать шрифты, наиболее подходящие
      для реализации задуманной идеи.
    • Удивлять шрифтовыми композициями
      Вы всегда сможете сделать неповторимый подарок своими руками: написать изысканное поздравление, мотивирующую открытку, афиши для журналов.
    • Оцифровывать свои работы
      Подготовка к печати - заключительный этап в процессе работы
      над композицией. Вы научитесь работать с фоторедакторами.
    • Обрести новое увлечение
      Леттеринг поможет вам раскрыть способности и, возможно, вдохновит на поиск собственного я в этом виде творчества.
    Урок 1
    Инструменты и материалы
    Сначала поговорим о леттеринге и инструментах для письма. Я расскажу зачем нам нужен карандаш, ластик, линейка, ножницы, клей, маркеры, тушь, кисти.
    Приготовьтесь, писать будете сразу. Я покажу вам алфавиты кистью: печатные и курсивные буквы. Сделаем несколько кистевых упражнений

    Урок 2
    Композиция в леттеринге
    Кто сказал, что буквы нужно обязательно рисовать и писать? Будем резать, клеить, чертить. Я расскажу о том, как взаимосвязано изображение букв и текста.
    Подробно обсудим каждый цвет и его сочетания с другими цветами. Я покажу вам что такое "недобор" и "перебор" по цвету.

    Урок 3
    Шрифты. Основы типографики
    Познакомимся с классификацией шрифтов, какие они бывают. В этом уроке разберем «наборные» шрифты: антиква и гротеск.
    Вы узнаете, что такое типографика, какие основные правила из неё мы используем в леттеринге.
    А самое главное! Вы нарисуете свою первую,
    в рамках этого курса, открытку.

    Урок 4
    Шрифты. Декоративные элементы
    Продолжим знакомиться со шрифтами. В этом уроке нас ждут весёлые акцидентные и рукописные шрифты.
    Будет несколько упражнений на придумывание своих формы букв. Будем рисовать декоративные элементы, которые так обогащают леттеринг: цветочки, сердечки, ленточки, тени, крылышки, веточки, обводки.

    Урок 5
    Каллиграфия в леттеринге
    Особенности калллиграфии в контексте леттеринга.Нужно ли обязательно быть художником или каллиграфом, чтобы делать красивый леттеринг?
    Вы найдете свой ответ на этот вопрос. А я научу вас обогащать леттеринг типично каллиграфическими приёмами.

    Урок 6
    Обработка в Adobe Photoshop и Adobe Illustrator
    Цифровая обработка ваших творений — не менее увлекательное и такое же простое занятие, как и сам процесс - создание рисунка.
    В этом уроке я расскажу как работать с буквами на компьютере, объясню разницу между фотографией и сканированием. Я покажу базовую обработку в графических программах и научу делать векторный файл нашего рисунка.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2022
    IrisCorp, 26 сен 2015
    akniram нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
    2. Дивия
      Дивия , 24 май 2018 , в разделе: Акварель
    3. Avtobot
      Avtobot , 9 апр 2020 , в разделе: Макияж и перманент
    4. IrisCorp
      IrisCorp , 6 дек 2018 , в разделе: Курсы дизайна
    5. Lucky man
      Lucky man , 22 окт 2017 , в разделе: Графика
    6. Лиса Краса
      Лиса Краса , 17 янв 2021 , в разделе: Макияж и перманент
    Загрузка...
  3. whitenight
    whitenight Активный складчик
    Крутой курс от школы Тревелогиа (уже выкуплен). Любишь гастрономию и красивые фудблоги ? Писать тексты "вкусно", интересно ,плюс уметь продавать статьи - этому научат. Где? Вот Здесь -
    https://www.skladchina.biz/threads/...am-kak-pisat-i-prodavat-vkusnye-teksty.71675/
    Смелее записываемся, школа очень хороша.
     
    whitenight, 18 апр 2018
  4. Milashka2017
    Milashka2017 Резервист
    Здравствуйте!!) я записана, а реквизитов не вижу.. куда оплачивать?
     
    Milashka2017, 19 апр 2018
    whitenight нравится это.
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Коловрат, 19 апр 2018
    whitenight нравится это.
  6. whitenight
    whitenight Активный складчик
    Тема уже на этап сбора переведена. Реквизиты доступны.
     
    whitenight, 19 апр 2018
  7. whitenight
    whitenight Активный складчик
    Друзья, приглашаю в тему! очень достойный курс, основательный.
     
    whitenight, 22 апр 2018
    skrewdriver нравится это.
  8. skrewdriver
    skrewdriver Активный складчик
    спасибо)
     
    skrewdriver, 23 апр 2018
  9. Luna Lovegood
    Luna Lovegood Активный складчик
    как посмотреть продажника - ссылка на пустую тильду выводит
     
    Luna Lovegood, 29 апр 2018
  10. whitenight
    whitenight Активный складчик
    вот по этой ссылке
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    whitenight, 29 апр 2018
  11. Luna Lovegood
    Luna Lovegood Активный складчик

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    это шутка такая?
     
    Luna Lovegood, 29 апр 2018
  12. whitenight
    whitenight Активный складчик
    какие уж тут шутки! знаки "собачки" @@ убирайте и нормальная ссылка там .А то, что вы кусок ссылки скопировали и он не работает, это точно не я так шучу.
     
    whitenight, 29 апр 2018
  13. iminiceland
    iminiceland Должник
    iminiceland, 30 апр 2018
  14. Luna Lovegood
    Luna Lovegood Активный складчик
    а не проще ли сразу оставить НОРМАЛЬНУЮ ссылку и в описании темы, дабы избежать последующих вопросов?

    про собачки я догадалась, но К ЧЕМУ они тут?

    смотрите как просто даже в комментах оставить нормальную ссылку без сокращений:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Luna Lovegood, 1 май 2018
  15. whitenight
    whitenight Активный складчик
    Luna Lovegood вы можете оформлять ваши складчины, как вам заблагорассудится, хоть с собачками, хоть без.
    я в свох даю ссылки так, как считаю нужным, и могу их зашифровать или нет, тоже по усмотрению, это не запрещается.
     
    whitenight, 1 май 2018
  16. Luna Lovegood
    Luna Lovegood Активный складчик
    Свои или чужие - правила для оформления складчины для всех одинаковые. Для самоутверждения не тот ресурс выбираете.
     
    Luna Lovegood, 1 май 2018
  17. Homer
    Homer Супермодератор
    Укажите правильную ссылку на продажник
     
    Homer, 1 май 2018
  18. IrisCorp
    IrisCorp Организатор складчин
    [FantasyRoom] Супервыгодное трио курсов по рисованию и fashion иллюстрации 2018 (Пашегор, Волобуева)
    https://www.skladchina.biz/conversa...ovaniju-i-fashion-illjustracii-2018-p.324952/
    Три курса в одном! Присоединяйтесь))

    Курс по фешн-иллюстрации Лены Кер - известного фешн-иллюстратора:
    "[Bang bang education] Иллюстрация fashion-иллюстрация как профессия"
    https://www.skladchina.biz/threads/...justracija-kak-professija.127177/#post-314358

    Курс по Коммерческой Иллюстрации. Модуль 2 . Как зарабатывать на рисовании (Наталья Субочева)
    https://www.skladchina.biz/threads/...atyvat-na-risovanii-natalja-subocheva.133175/
     
    IrisCorp, 7 июн 2018
  19. axulia
    axulia Складчик
    Спасибо_Dance2_Party
     
    axulia, 21 июн 2018
  20. XelenArt
    XelenArt Складчик
    Ребята, я новенькая на этом сайте. Подскажите, как платить? У меня нет Яд и WM. Буду с карты Сбера. Нужно к сумме взноса добавлять 2%?
     
    XelenArt, 22 окт 2018
  21. Pobeda09
    Pobeda09 Резервист
    Pobeda09, 7 фев 2019
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх