1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Как запускать рекламные кампании в яндекс.директ за 2 часа и получать заявки (Артём Субботин)

    20.04.2024: Клуб Здоровье: инструкция к применению. Инсулинорезистентность, ожирение (Ольга Евдокимова)

    20.04.2024: Мигрени Стоп. Тариф Самостоятельный слушатель (Ксения Овсянникова)

    20.04.2024: Нейрокод (Владимир Макулов)

    20.04.2024: Система координат для ведения случая (Олег Шведовский)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

Школа разумного инвестирования (Виталий Кошин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9990 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Светлана33 3. Holmsik-88 4. dt88 5. ferewumy 6. Жекис 7. VolkovaK 8. kotomur 9. Vito111 10. Сергей9595 11. TanyaRaise 12. pav123 13. Runtar 14. Андрей_60 15. Черная кошка 16. Kat2007 17. burum 18. Фася 19. Poll 20. Altair-16 21. Rishat199 22. v-dm 23. Ivisov 24. fyuri 25. Стю 26. Ира Терентьева 27. Мари-Мари-27 28. Travel5 29. matrexcel 30. nikmih915 31. loggi 32. rikkySEV 33. Angel27 34. evgeniakotenok 35. haрpyfamily 36. azrail01
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Школа разумного инвестирования (Виталий Кошин)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Школа разумного инвестирования это:
    10-летний опыт работы на фондовых рынках целой команды профессиональных инвесторов
    Передовые академические знания о фондовом рынке в понятной и доступной для всех форме
    Математическая точность специальных аналитических программ, которые уже настроены для Вас
    Эффективные способы аналитики, о которых не пишут в русскоязычной литературе
    Это методы, которые используют инвест-банки и самые крупные инвесторы в мире для работы без убытков

    Для кого полезно разумное инвестирование
    Предпринимателям
    Чтобы не зависеть только от одного источника дохода - бизнеса. И диверсифицировать прибыль
    Менеджерам и руководителям
    Вы уже зарабатываете больше, чем тратите. Сохраните и приумножьте свой капитал
    Вы интересуетесь инвестициями
    Вы думаете об инвестировании и хотите избежать ошибок и сэкономить время и деньги

    Чего вы достигнете в инвестициях за 3 недели?
    • Откроете свой первый брокерский счет, сделав правильный выбор брокера и подобрав минимальные тарифы обслуживания.
    • Узнаете какие активы более доходны и более надежны, чем депозиты.
    • Научитесь делать осмысленный выбор безрисковых облигаций и инвестировать с доходностью до 20% годовых.
    • Освоите нашу авторскую и проверенную годами методику выбора лучших акций на рынке для долгосрочных инвестиций (доходность до 40% годовых).
    • Научитесь самостоятельно совершать сделки с акциями и облигациями на бирже.
    • Научитесь составлять абсолютно защищенные инвестиционные портфели в балансе со своими целям и внешней средой.
    • Научитесь проводить оценку своего инвестиционного порфтеля и эффективно управлять им
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2021
    Zander, 24 авг 2017
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 4 окт 2021 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. Neuren
      Neuren , 6 фев 2022 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 27 сен 2023 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    4. Lucky man
      Lucky man , 10 ноя 2019 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    5. Лиса Краса
      Лиса Краса , 12 ноя 2019 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    6. alex2506
      alex2506 , 21 ноя 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    7. Lucky man
      Lucky man , 19 май 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. malginati
    malginati Складчик
    а по этой ссылке несколько дешевле. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2017
    malginati, 27 авг 2017
    Zander нравится это.
  4. Interculler
    Interculler Должник
    Interculler, 20 сен 2018
  5. Жекис
    Жекис Активный складчик
    Сколько человек нужно для покупки?
     
    Жекис, 16 окт 2018
  6. Feel35
    Feel35 Складчик
    Я ведь оплатил !! Где книга ?
     
    Feel35, 25 окт 2018
  7. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Когда складчина перейдет на этап Куплено.
    Этап Сбор взносов.
    Окончательный список желающих набран, организатор создает переписку, в которой рассылает всем участникам Реквизиты для оплаты (номер кошелька для оплаты и другую информацию, касающуюся оплаты). О том, как оплатить складчину, написано ниже. Выписаться из списка участников на этом этапе уже нельзя, а вот присоединиться к складчине – можно. Продукт на этом этапе еще никто не получает. Когда большая часть участников оплатит, организатор выкупит продукт и приготовит его к раздаче оплатившим складчикам. Как только продукт будет загружен в Библиотеку (переписка, где находится ссылки на скачивание продукта), тема перейдет на третий этап - «Куплено»

    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Geraold, 26 окт 2018
  8. VolkovaK
    VolkovaK Складчик
    Добрый день! А выкупать то будем? Если нет, можно деньги мне вернуть?
     
    VolkovaK, 2 ноя 2018
  9. Zander
    Zander Организатор складчин
    Материал уже куплен. В ближайшие дни будет библиотека.
     
    Zander, 2 ноя 2018
  10. Bull Whale
    Bull Whale Складчик
    Приглашаю. В купе с тактикой Герчика просто бомба. Автор трейдер ямы, торгует 34 года, адаптировал трейдеров ямы к интернет торговле, является владельцем фонда. Тесно общался со Стадлмаером и Доном Джонсом, проработал все ошибки применения Market Profile. Наверное единственный, кто делает сделки прямо перед учениками, каждое утро дает план торговли на день. По книге сделан видеокурс Новые Принципы Рыночного Аукциона. Перевода нет нигде, и не планируется.
    https://www.skladchina.biz/threads/...-applications-of-market-tom-alexander.151341/
     
    Bull Whale, 4 ноя 2018
  11. Zander
    Zander Организатор складчин
    Материал в библиотеке. Можно получить в течение суток с момента оплаты взноса.

    Или быстрее ;)
     
    Zander, 5 ноя 2018
  12. Сергей9595
    Сергей9595 Должник
    Как получить логин от кабинета?присали только пароль!
     
    Сергей9595, 12 ноя 2018
  13. Zander
    Zander Организатор складчин
    Напишите подробно в чем проблема в библиотеке. Над списком участников темы есть такая кнопка.
     
    Zander, 13 ноя 2018
  14. Черная кошка
    Черная кошка Складчик
    Отметьте меня пожалуйста побыстрей!
     
    Черная кошка, 25 ноя 2018
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Arzy, 25 ноя 2018
  16. Черная кошка
    Черная кошка Складчик
    Просто я в акции хотела поучаствовать. Ведь сегодня истекают три дня на акцию. Я заплатила, а меня не отметили и я не могу участвовать?
     
    Черная кошка, 25 ноя 2018
  17. Zander
    Zander Организатор складчин
    Сейчас проверю платеж и отмечу. Без паники.
     
    Zander, 25 ноя 2018
  18. F0rc0sigan
    F0rc0sigan Складчик
    Подскажите а какого года данный материал?
     
    F0rc0sigan, 13 фев 2019
  19. Zander
    Zander Организатор складчин
    2017
     
    Zander, 15 фев 2019
  20. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте., делаю вам предупреждение!
    Согласно Правилам написания и размещения рекламных сообщений
    2. В сутки пользователю разрешено размещать не более 5-ти рекламных сообщений.
     
    Serseya, 3 мар 2019
  21. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Простите, я не знала. Я могу поудалять лишние как-то?
     
    SandraW, 3 мар 2019
Наверх