1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Как фотографу очаровать клиента (Оксана Рощина)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Летний топ реглан Quatro (Lone Kjeldsen)

    28.03.2024: Мужчина и женщина (Соня Егорова)

    28.03.2024: [Akloni] Как стать той, ради которой мужчина готов на все (Антон Гломозда)

    28.03.2024: [Successful Stocker] Эффективная работа с текстом в иллюстраторе

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Школа продающих вебинаров, 2018 (Андрей Парабеллум, Максим Крючков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
18000 руб
Взнос:
456 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Grant34 3. Татьяна Ивановна Татьяна 4. Rusak 5. ptichka18v 6. Vasiliy90 7. Алана7 8. shpack.e30 9. SYURK 10. Stonazero 11. Кейси 12. fedorkovska 13. MarconiL 14. jAnn 15. Fliflaflo 16. brendyx 17. Tnt654 18. Ofro 19. olologirl 20. Dariaheroes 21. Arafat 22. Elexire 23. Helico 24. pagar89 25. Marina1990 26. Julia Al 27. Алиса88 28. rushevjan 29. olkos 30. Анна_p 31. Matrixx21 32. codane5464 33. Diana1988!! 34. Leopardina 35. Baltika 36. Bozhok 37. Bazartay 38. vasspupkin1 39. Телец
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Школа продающих вебинаров, 2018 (Андрей Парабеллум, Максим Крючков)

    [​IMG]

    В подавляющем большинстве случаев люди приходят на вебинары и тренинги вовсе не за знаниями. И даже не за эмоциями. Они приходят, чтобы сбросить с себя груз ответственности – переложить его на плечи тренера. Они размышляют примерно следующим образом: “У меня что-то не получается… Но это не моя вина. Мне просто не хватает знаний и нет времени, чтобы искать их самостоятельно. Пойду-ка я к тренеру и пусть он скажет, что конкретно мне нужно делать”. Люди приходят к вам за результатами и хотят получить от вас гарантии этих самых результатов. Они хотят услышать, что вы поможете им. Хотят услышать, что у них получится, даже если не получалось раньше. И ваша главная задача во время бесплатного вебинара – донести до них всё это. Убедить в том, что вы – тот самый человек, который готов взять ответственность за их жизнь на себя.

    Когда они заплатят вам деньги – это уже совсем другое дело. Когда они “вложатся” в вас, только тогда они будут готовы слушать правду о том, почему у них что-то не получается в жизни. Но пока они не заплатят вам денег, они не потерпят обвинений в свой адрес в духе “вы находитесь там, где вы находитесь, потому что не делаете того, что нужно делать”. Они будут вопить: “Я и так стараюсь изо всех сил! Просто у меня не получается! Мне не везёт!..” Они будут спорить. Они будут отстаивать свою правоту. Поэтому нужно учиться работать с аудиторией. Учиться вызывать доверие. Убеждать в том, что вы – решение всех проблем, а ваш платный тренинг – священный грааль и “волшебная палочка” результатов.
    • Участие тренинге «Вебинары от А до Я»
    • Запись тренинга «Вебинары от А до Я»
    • Четырехнедельный групповой коучинг «Школа продающих вебинаров»
    • Записи занятий школы для всех групп
    • Закрытый чат участников
    • Чеклист подготовки к вебинарам
    • Доработка вашей ниши, целевой аудитории и аватара
    Программа:
    1. Модуль “Быстрые деньги в продающих вебинарах”
    2. Модуль “Реанимация подписной базы”
    3. Модуль “Быстрый набор целевой подписной базы”
    4. Модуль “Утепление подписной базы и выстраивание доверия”
    5. Модуль “Упаковка и создание продукта для продажи, который невозможно не купить”
    6. Модуль “Создание страниц оплаты с высокой конверсией”
    7. Модуль "Создание страницы сбора вебинара с высокой конверсией”
    8. Модуль “Легкая техническая подготовка площадки проведения вебинара, на которой удобно вещать и продавать"
    9. Модуль “Повышение посещаемости вебинара”
    10. Модуль “Подготовка плана вебинара и презентации по подходящей вам проверенной схеме”
    11. Модуль “Легкий способ создания цепляющих продающих историй”
    12. Модуль “Отработка и ведение продающего вебинара”
    13. Модуль “Постановка голоса и ораторское мастерство”
    14. Модуль “Как уничтожить страх перед продажами и быть уверенным”
    15. Модуль “Схема обработки возражений во время вебинара, которая снимает с клиентов все сомнения”
    16. Модуль “Методы увеличения конверсии из заказов в оплаты”
    17. Модуль “Создание эффективных скриптов звонков для продавцов”
    18. Модуль “Максимальные допродажи"
    19. Модуль “Увеличение продаж с помощью записи вебинара на 10-30%”
    20. Модуль “Полный анализ результатов для шлифовки и увеличения продаж на следующих вебинарах”
    21. Пошаговая стратегия перехода из оффлайн-инфобизнеса в онлайн
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2022
    Дивия, 28 май 2019
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 28 май 2019 , в разделе: Инфобизнес
    2. Zander
    3. Испанский летчик
      Испанский летчик , 24 окт 2014 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    4. Lucky man
      Lucky man , 12 мар 2018 , в разделе: Копирайтинг
    5. cosmos
      cosmos , 26 янв 2018 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    6. Нафаня
      Нафаня , 15 сен 2016 , в разделе: Прочее
    7. alex2506
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Новый взгляд на аукционы 3.0 (Вадим Куклин)
    https://skladchina.biz/threads/novyj-vzgljad-na-aukciony-3-0-vadim-kuklin-2017-2018-g.121866/

    Распродажа видеокурсов Радислава Гандапаса - Личная эффективность, лидерство и мотивация, управление поведением людей с помощью слова!
    https://skladchina.biz/threads/rasprodazha-videokursov-radislava-gandapasa-2017.122291/
     
    cosmos, 28 май 2019
  4. SvetaBaby
    SvetaBaby Активный складчик
    Андрей Парабеллум!
    САМЫЙ СВЕЖИЙ КУРС - 2020 ! год
    как продавать и вести индивидуальный коучинг на сумму от 600.000 ₽ в месяц по авторской методике тренера №1 в России
    _Beach
    Курс для начинающих и тех, кто хочет поднять свой уровень - коучей, экспертов, бизнесменов, тренеров, специалистов всех направлений! надежный фундамент для коучингового бизнеса #Парабеллум #коучинг #инфобизнес

    Виртуальный коучинг. Пакет «Первые результаты» 2020 год (Андрей Парабеллум)
     
    SvetaBaby, 26 апр 2020
    Arafat нравится это.
  5. Миу333
    Миу333 Складчик
    Миу333, 21 июн 2020
    Arafat нравится это.
Наверх