1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: [Школа войлока] Двухсторонний витраж (Татьяна Сапельникова)

    16.04.2024: Мистическая Мана - самая таинственная энергия Женщины(Наталья Шереметьева)

    16.04.2024: Платье «Марта» (Юлия Быченко)

    16.04.2024: Взрослые эклеры + Сытные эклеры. Три дня вместе (Полина Егорова, Александр Кива)

    16.04.2024: [Шкатулочка] Свитшот мережка из болгарской вискозы (Ирина Федотова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    15.04.2024: Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (Сергей Володько)

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

[Школа кроя и шитья] Шуба, платье из экокожи, куртка, корсет. Ноябрь (Олеся Строганова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1890 руб
Взнос:
187 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. PPilot 3. dorognik 4. Iris76 5. Бусинка22 6. Барсук 7. Olenatek 8. Lampochka 9. MissisSmile 10. ksana2607 11. pugovka02
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    [Школа кроя и шитья] Шуба, платье из экокожи, куртка, корсет. Ноябрь (Олеся Строганова)

    [​IMG]
    Вы получите: материалы закрытого клуба на Ноябрь месяц, автор делиться с вами профессиональными моментами работы ателье​
    + Бонус: для участниц клуба в ноябре!
    - Запись марафона по конструктивному моделированию нескольких моделей платьев!

    Для кого:
    • внимание, все это для тех, кто приобретал мои обучения и владеет базовыми техниками, так как я не буду рассказывать в клубе это подробно, но буду показывать важные этапы создания от этапа продумывания эскиза до воплощения в готовое сшитое изделие
    На какие темы автор будет говорить в клубе в ноябре:
    1. Работа с жакетными лекалами, моделирование различных изделий.
    2. Работа с экомехом, моделирование пальто из экомеха: раскрой (не обучение крою, показ кроя) и технология пошива.
    3. Эфир на тему «Как правильно рассчитывать ткани на различные изделия.»
    4. Разберем проблемные ситуации в работе как на производстве, так и с клиентами. Покажу как решать проблемные ситуации
    5. Информация на тему дублеринов: производители, плюсы и минусы, рекомендации
    6. Доступ к архиву материалов за все время существования закрытого клуба. Более 400 постов полезной информации
    7. Примерки с клиентами, даже на сложные фигуры и мужские в том числе, диалоги
    8. Также буду делиться всей операционной работой ателье, работой с персоналом и различными нюансами и даже сложным ситуациями
    9. Буквально закулисье ателье премиум класса
    Начнём новый месяц клуба с 09.11!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2024
    Эмили, 6 ноя 2020
  2. Похожие складчины
    1. Эмили
      Эмили , 7 дек 2020 , в разделе: Моделирования одежды
    2. Rokki
    3. Евражкa
      Евражкa , 15 дек 2023 , в разделе: Шитье
    4. Avtobot
      Avtobot , 2 ноя 2021 , в разделе: Шитье
    5. Испанский летчик
      Испанский летчик , 28 янв 2021 , в разделе: Моделирования одежды
    6. Avtobot
      Avtobot , 9 окт 2021 , в разделе: Изделия из Кожи
    Загрузка...
  3. Зэна
    Зэна Складчик
    У меня вопрос , в каком виде будет материал ведь это закрытый клуб и доступ к нему у того кто оплатил подписку на месяц?
     
    Зэна, 10 ноя 2020
  4. PPilot
    PPilot Складчик
    когда закончится месяц, тогда и будет материал выдан. я так понимаю
     
    PPilot, 14 ноя 2020
  5. Marom
    Marom Складчик
    Здравствуйте!На декабрь будете организовывать складчину ?
     
    Marom, 5 дек 2020
    PPilot нравится это.
  6. Ритала
    Ритала Складчик
    Добрый день! В январе классный план. организуйте, пожалуйста.
     
    Ритала, 6 янв 2021
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 11 янв 2021
Наверх