1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Зачем учить ребенка рисованию. Книга для любящих родителей (Нина Квасова)

    29.03.2024: [peonnika] Ключи Стройности. Тариф В команде (Анна Куприянова)

    29.03.2024: Осознанное материнство (Лилия Воронкова)

    29.03.2024: [liudmila__gurkova] Чизкейки-батончики. Коллекция 4 (Людмила Гуркова)

    29.03.2024: [Школа Кайно] Lego witcher (Павел Голубев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

    27.03.2024: [Могу писать] Ускоренная подготовка к ОГЭ по русскому языку (Елена Маханова)

Доступно

[Школа Кайлас] Обрядовая магия (Андрей Дуйко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4920 руб
Взнос:
122 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. rusalka84 3. tatia 4. Сирень777 5. Маруся 777 6. AMV888 7. Эврика 8. Magistr 9. Fomand 10. sweet999 11. Динна 12. николайчик 13. ида 14. lyusiya 15. Элинар 16. Алена99 17. анна1985 18. Evangelina 19. Амалия 20. Revati 21. V-Margo 22. Anuta_nuta 23. божур 24. larisa22 25. Aksioma 26. Светлана1308 27. usolnzeva22 28. Отод 29. linakalina 30. lera999 31. Дронго 32. Ефросинья 33. Марго57 34. Ludmila60 35. Happy me 36. Васелиса38 37. чернованадежда 38. LanaLanochka 39. Юрий50 40. AнASтASия702 41. irinaluky 42. НАТАЛЬЯ54 43. Ягиня 44. ДорИгор
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    [Школа Кайлас] Обрядовая магия (Андрей Дуйко)

    [​IMG]
    С помощью видео курса Обрядовая магия, Вы ознакомитесь с очень мощными техниками и узнаете, как превратить Ваши самые заветные желания в реальность! Вы научитесь методикам контроля и управлению своей жизни и судьбы, наилучшим для Вас способом! Магия может, имеет множество форм и путей, но все методы стремятся переступить те границы, которые мы считаем физическими гранями. После применения практик обрядовой магии Вы получите обновленное состояние сознания, Вы начнете осознавать, что Вы имеем силу, создавать и формировать Вашу жизнь согласно Вашим личным особенностям.
    Программа видео курса Обрядовая магия:
    Преподношение голодным духам.
    Проводы аборта – как нужно правильно проводить духов после аборта.
    Изготовление алтаря (вы узнаете, как создать алтарь, как выбрать подходящее место для алтаря, цели и типы алтаря, какие существуют энергии, с какими энергиями вам предстоит работать).
    Обряд Бумпа — изготовление вазы счастья и домашнего очага.
    Обряд с водой на привлечение здоровья.
    Обряды со свечами для совместной любви.
    Избавления от одиночества.
    Обряды для материального благополучия, денег и абсолютного везения во всем.
    Обряд быстрой продажи машины и квартиры и еще много разных интересных и очень эффективных обрядов.

    Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2020
    Zander, 5 окт 2015
    Mari magic нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 2 окт 2015 , в разделе: Магия
    2. Zander
      Zander , 26 июн 2015 , в разделе: Восточные системы
    3. KatBlack
      KatBlack , 9 июл 2020 , в разделе: Магия
    4. KatBlack
      KatBlack , 9 июл 2020 , в разделе: Магия
    5. sherif
      sherif , 29 июн 2015 , в разделе: Восточные системы
    6. Renata
      Renata , 5 май 2018 , в разделе: Восточные системы
    Загрузка...
  3. Asteriay
    Asteriay Активный складчик
    Asteriay, 3 июн 2019
  4. Folia
    Folia Складчик
    Я не нашел в библиотеке ссылку на скачивание дайте пожалуйста
     
    Folia, 14 июн 2019
  5. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, о технических вопросах, связанных с содержанием курса пишите пожалуйста в библиотеке
     
    Serseya, 14 июн 2019
  6. Folia
    Folia Складчик
    Это не технические вопросы У меня нет ссылки на скачивание продукта вообще мне ее не дали
     
    Folia, 15 июн 2019
  7. Serseya
    Serseya Складчик
    А вы ее оплачивали? Я не вижу вас в списке участников. Если вы ее получили по акции, то вам необходимо написать в службу поддержки
     
    Serseya, 15 июн 2019
  8. Folia
    Folia Складчик
    я писал в службу поддержки они добавляли меня уже в библиотеку но почему я в нее войти не могу не знаю а там никто не отвечает
     
    Folia, 17 июн 2019
  9. Zander
    Zander Организатор складчин
    Все тех вопросы решаются только через службу поддержки. У них всегда много работы.

    Ждите. Вам обязательно ответят.
     
    Zander, 17 июн 2019
  10. ПтичкаСчастья
    ПтичкаСчастья Резервист
    Магические лампы для любви, успеха и процветания. Оксана Горшенина
    Мастер класс по изготовлению магических ламп для скорейшей реализации с помощью магии огня:
    https://www.skladchina.biz/threads/sozdanie-magicheskix-lamp-oksana-gorshenina.199065/#post-802375

    Записывайтесь на Рождественские ритуалы НеСо Академии Софии Вюрстлин.
    Не успеете оглянуться, как наступит Новый год.
    https://www.skladchina.biz/threads/...ija-vjurstlin-nektarios-tsatalmpassis.194170/.
    Эти ритуалы очень мощные и делаются только один раз в году

    Хотите знать как применять Старшие Арканы Таро для изменения своей жизни и стремительно приблизить позитивные события?
    После курса вы будуте видеть путь как ЛЕГКО зарабатывать, будете уметь влиять на ситуацию в семье и бизнесе и многое многое другое.
    Мощный трансформационный Курс,
    в котором есть все, для профессионалов и для начинающих тарологов, От профессионала-практика Ольги Лихотиной (ученицы Иссэт Котельниковой)
    https://www.skladchina.biz/threads/moja-novaja-zhizn-v-23-arkanax-olga-lixotina.157398/
     
    ПтичкаСчастья, 1 сен 2019
  11. Zander
    Zander Организатор складчин
  12. Zander
    Zander Организатор складчин
    Zander, 24 июл 2020
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 23 апр 2022
Наверх