Доступно Школа годовасика (Лена Данилова)

Тема в разделе "Детское здоровье", создана пользователем Zander, 9 май 2015.

Цена:
2990 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. debaba 3. Рената М. 4. Swetlasha 5. PionnaY 6. kova 7. Елюся 8. Nataplakhina 9. Софья3157 10. Хрюшка 11. рпоп 12. Evgenia8 13. ольга Д 14. Vedia 15. Ginger84 16. Olgaaaa 17. Albina_yar 18. mama-ursa 19. Oximar 20. grachjevama 21. Foxyladyya 22. ЕленаЕффф 23. Kviri2006 24. Kettt777 25. Robot333
  1. Tupsi
    Tupsi
    Организацией складчины доволен /5,
    Первая абсолютно бесполезная складчина. Куча не связанных между собой файлов. Ни структуры, ни порядка нет. Я даже не стала заниматься, это нереально. Никому не рекомендую приобретать эту складчину...
    12 сен 2019
  2. olga2018
    olga2018
    Организацией складчины доволен /5,
    В отличие от аналогичных, только для других возрастов, курсов Даниловой - здесь полностью отсутствует какая-либо структура хранения материала. Поэтому удобно и комплексно, как в других таких курсах, позаниматься не получилось. Но все равно есть и польза - т.к. никто не мешает просто заниматься только по презентациям (их легко найти и отсортировать по формату) и читать топики на разные животрепещущие темы для данного возраста - тоже отделить можно по формату. Честно скажу, что по другим материалам мы со старшей так и не позанимались - было лень пытаться делать с них подборки, но с младшей, я думаю, что все же до этого дойду. В любом случае, за полную цену я купить продукты не могу, а за данный размер взноса я получила и так не мало полезных знаний.
    29 июн 2019
  3. flexible
    flexible
    Организацией складчины доволен /5,
    Я,если честно,немного разочарована, т.к. нет никакой структуры,всё просто "свалено" в общую папку.Чтобы в этом разобраться,потребуется совсем не мало времени. У Лены Даниловой курс анонсирован по темам,разделам....Каждая неделя-новая тема...И в этом и есть смысл.Так что-знала бы,что тут так всё будет не структурировано-не брала бы.
    2 ноя 2018
    Tupsi нравится это.
  4. PionnaY
    PionnaY
    /5,
    не понравилось все материалы в одной куче и что куда не ясно. зря потратила деньги.
    8 авг 2017
    Tupsi нравится это.
Наверх