1. Новые складчины: Показать еще

16.12.2017: Скетчбук. Курс на развитие креативности (Школа моды FashionSchoolOnline)

16.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

16.12.2017: Ворожба (Алёна Полынь)

16.12.2017: От 2 000 до 10 000 рублей в день на ставках на футбол (средняя версия)

16.12.2017: Мастерская персонального брендинга (Маргарита Былинина)

2. Нужен организатор: Показать еще

15.12.2017: Подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) декабрь 2017

15.12.2017: Справочник 60 Цзя Цзы (Юлия Бальсина)

15.12.2017: Побарный анализ (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

15.12.2017: Методика "Долларовый софт-стрим 2018" система Dollar Soft Stream 2018 (Дмитрий Капустин)

15.12.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

3. Сбор взносов Показать еще

16.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

15.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

15.12.2017: Дивидендный ИИС: покупаем акции и облигации (Лариса Морозова)

15.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

14.12.2017: Традиционное Рейки (Катрин Форс)

Запись

[Шитьё][Повтор] Пальто «Оверсайз» по правилам (Галия...

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем annushka89, 24 авг 2015.

Цена:
7000 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. Оле-Лукое
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. annushka89
    annushka89 Активный складчик

[Шитьё][Повтор] Пальто «Оверсайз» по правилам (Галия...

Пальто «Оверсайз» по правилам - Галия Злачевская

Основные разделы фильма

Сегодня я – Галия Злачевская, автор методики «Генетика кроя» – хочу порадовать всех любителей модных трендов пошаговым разбором технологии пошива пальто-оверсайз и развенчать миф о том, что шить пальто это сложно и долго.

Я приготовила этот фильм, чтобы Вы смогли убедиться, что шить пальто часто даже легче, чем платье.

А модель, которую вы видите слева, меня вдохновляла.

Особо хочется подчеркнуть, что уникальность предлагаемой мной технологии пошива пальто-оверсайз состоит в том, что из самых обычных материалов – пальтовой ткани, бортовой прокладки мы получаем прекрасную форму, которая останется таковой на протяжении всего периода пользования изделием.

Только за счет правильного кроя и традиционной технологии, без использования плечевых накладок и клеевых материалов вы получите удобное, стильное, суперкомфортное пальто – предмет завистливых вздохов, которое выгодно подчеркнет Ваш статус и укрепит репутацию стильной и ухоженной женщины.

На лекалах размечаем места будущего расположения бортовой прокладки. При этом также необходимо учесть ряд правил. Так, для получения идеальной формы и прекрасной посадки, некоторые места Вашего пальто необходимо продублировать несколько раз.

Мы покажем Вам, как выкраивать детали из бортовой прокладки, каким должно быть расположение долевой нити на каждой детали и правила раскладки.

Смотрите и делайте вместе с нами и Вы достигните прекрасного результата!

Приступаем к сборке и влажно-тепловой обработке деталей бортовой прокладки. Данный этап является очень важным, потому что именно он определяет форму будущего изделия, а, следовательно, его носкость и качество.

Вы увидите и сможете повторить практически утерянную технологию работы с бесклеевыми прокладками.

Именно благодаря бесклеевой технологии бортовых прокладок парадные костюмы королевских домов передаются из поколения в поколения в неизменном виде и прекрасном качестве.

[​IMG] Конечно, мы не призывает Вас передавать пальто по наследству (хотя, почему нет?!). Хочется особо подчеркнуть, что Вы становитесь обладателем проверенных временем знаний и умений, доказавшими свою эффективность.
    Далее технология пошива пальто мало отличается от традиционной.

И все же это не означает, что я уделила ей меньше времени и внимания.

Далее в фильме подробно показан и объяснен мной каждый технологический узел изготовления пальто.

Вы все увидите и сможете повторить уверенно, без вопросов и сомнений.

annushka89, 24 авг 2015
Участники складчины [Шитьё][Повтор] Пальто «Оверсайз» по правилам (Галия... смогут написать отзыв
Наверх