1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Вибрация материальной вселенной - Ом Мантра 1008x Энергия

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Клим Мантра 1008x высочайшая вибрация (расширенная версия)

    28.03.2024: Нарративная экономика (Роберт Шиллер)

    28.03.2024: Настройки на руны Турисаз и Анзус (Велимира)

    28.03.2024: Механизм творчества решения нестандартных задач (Валентина Дрозина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Конструирование бюстгальтера «Евгения» на бумаге (Елена Фоменкова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7900 руб
Взнос:
409 руб
Организатор:
Мария Ивановна

Список участников складчины:

1. Мария Ивановна 2. Криворучка 3. Татьяна13 4. Почерямба 5. Лунтиk 6. Tatymal 7. GoodWoman 8. KseniyaK 9. angel21 10. Аннютик 11. one_hour 12. Kler71 13. plaxinalora 14. Яна1981 15. Miristremiya 16. EvishNa* 17. Lucky girl 18. baggett 19. Заюша80 20. Танча31 21. ksy27
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Мария Ивановна
    Мария Ивановна Организатор складчин

    Конструирование бюстгальтера «Евгения» на бумаге (Елена Фоменкова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Новая методика конструирования бюстгальтера Евгения от школы Женского белья Елены Фоминковой.

    Закройте раз и навсегда проблему конструирования индивидуального бюстгальтера без косточек.

    Вариант Практик.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2022
    Мария Ивановна, 11 сен 2018
    vtornik и KseniyaK нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
    2. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 15 июл 2023 , в разделе: Шитье
    3. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 23 авг 2022 , в разделе: Шитье
    4. alex2506
      alex2506 , 20 май 2022 , в разделе: Шитье
    5. Евражкa
      Евражкa , 11 авг 2023 , в разделе: Шитье
    6. Гитарист
      Гитарист , 18 фев 2022 , в разделе: Шитье
    7. Гитарист
      Гитарист , 18 фев 2022 , в разделе: Шитье
    Загрузка...
  3. Ирина Гаппель
    Ирина Гаппель Складчик
    Как вы смотрите на то,чтобы выкупить тренинг имеющимся составом?
     
    Ирина Гаппель, 13 сен 2018
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    cosmos, 13 сен 2018
  5. foreversummer
    foreversummer Активный складчик
    foreversummer, 14 сен 2018
  6. foreversummer
    foreversummer Активный складчик
    здраствуйте будет ли тема дополнена пошивом?без него видимо уже не купить. сейчас проходит акция
     
    foreversummer, 26 сен 2018
    маша111 нравится это.
  7. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Смотрите на продажнике.
     
    cosmos, 26 сен 2018
  8. Ирина Гаппель
    Ирина Гаппель Складчик
    Ну когда уже,когда начнется сбор денег?
     
    Ирина Гаппель, 9 окт 2018
  9. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    cosmos, 9 окт 2018
  10. Счастливая Марта
    Счастливая Марта Активный складчик
    Продажник уже не работает.
     
    Счастливая Марта, 9 окт 2018
  11. Ланника
    Ланника Складчик
    Сегодня получила письмо от Фоменковой, в нём дословно "Важно: будет два варианта участия - читайте страницу с описанием внимательно.
    Цены на варианты со скидками -
    1507 РУБ. ДО 12 НОЯБРЯ - мк по пошиву
    И НА ВАРИАНТ С ВЫШИВКОЙ - 4290 Р ДО 12 НОЯБРЯ
    И через 7 дней МК Евгения 2.0 отдельно продаваться больше никогда не будет. То есть, самые радужный ценник - ограничен по времени до 12 ноября.
    Может выкупим уже? А то можем пролететь. Цена, правда, слегка выросла, но пока ненамного.
     
    Ланника, 3 ноя 2018
  12. Ирина Гаппель
    Ирина Гаппель Складчик
    Как то , действительно , слишком уж подзатянута запись.
     
    Ирина Гаппель, 3 ноя 2018
  13. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте! Напишите мне в личные сообщения, если у кого то есть возможность и желание организовать данный курс, если у вас не получается написать мне в ЛС, напишите комментарий к моему сообщению, я вам сам напишу. В сообщении укажите пожалуйста ссылку на курс, по которому вы пишите. Еще прошу учесть, что я не обучаю работе организатора, но могу дать пару дельных советов.
     
    cosmos, 3 ноя 2018
    Алиса Селезнева нравится это.
  14. Мария Ивановна
    Мария Ивановна Организатор складчин
    Очень его хочу, возьмитесь кто-нибудь...будьте готовы,к тому, что возможно придётся выполнять ДЗ и технически вытащить уроки будет непросто.
     
    Мария Ивановна, 3 ноя 2018
    cosmos и Алиса Селезнева нравится это.
  15. foreversummer
    foreversummer Активный складчик
    это мк, дз наверно нет, не пугайте потенциального орга))я не про себя
     
    foreversummer, 3 ноя 2018
    Мария Ивановна нравится это.
  16. Ланника
    Ланника Складчик
    ДЗ нет, специально посмотрела. На сайте написано, что доступ к материалам из личного кабинета на 5 лет. Видео открываются только на компьютере, на планшете или смартфоне нельзя. И видео можно скачать. Может Вы возьмётесь? Пожалуйста. Мне тоже очень хочется.
     
    Ланника, 4 ноя 2018
  17. Мария Ивановна
    Мария Ивановна Организатор складчин
    я не могу, он мне не подсилу, там не всё так просто.
     
    Мария Ивановна, 4 ноя 2018
    Ланника нравится это.
  18. маша111
    маша111 Складчик
    кто такои организатор и что он делать должен
     
    маша111, 16 дек 2018
  19. Мария Ивановна
    Мария Ивановна Организатор складчин
    Мария Ивановна, 16 дек 2018
  20. Оля67
    Оля67 Складчик
    Очень хочу этот курс! Возьмитесь кто-нибудь, пожалуйста_Smile
    У Фоменковой же уже выкупали курсы до этого, проблем не возникало... А то уж очень запись затчнулась
     
    Оля67, 31 янв 2019
  21. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    cosmos, 31 янв 2019
Наверх