1. Новые складчины: Показать еще

17.12.2017: Veg марафон от Ahims_a

17.12.2017: Умелый трейдинг на ФОРТС, РТС и Форекс с практикой (делится секретом ученик Ерина)

17.12.2017: «Технология кроя мужской одежды». Крой мужской сорочки (Три Мастера

17.12.2017: МК-3 "Обработка воротника в мужском пиджаке" (Три мастера)

17.12.2017: МК 2 Обработка мужских классических брюк Bespoke технология (Три мастера)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.12.2017: Умелый трейдинг на ФОРТС, РТС и Форекс с практикой (делится секретом ученик Ерина)

17.12.2017: Пророчество Ра Уру Ху (Стив Родес)

17.12.2017: зарабатываем на инфопродуктах других людей от 200к в месяц

17.12.2017: Рабочая схема простого заработка денег в интернете!

16.12.2017: Как построить бизнес с Китаем уже в этом году 2017 (Евгений Гурьев, Василий Ногинов)

3. Сбор взносов Показать еще

16.12.2017: Запись мастер-классов (Дина Гумерова)

16.12.2017: Криптоинвесторы. Продвинутый + Базовый обучающий курс (Дмитрий Орлов)

16.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

16.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

16.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

Запись

Шерлок. Тренируем суперпамять + Сделай меня! Do it!

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 2 фев 2016.

Цена:
258 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Шерлок. Тренируем суперпамять + Сделай меня! Do it!

Шерлок. Тренируем суперпамять
    из серии: Шерлок. Супермозг

Дата выхода на ЛитРес: 02 февраля 2016
    Дата написания: 2015
    Общий размер: 11 MB
    Общее кол-во страниц: 161

Хорошая память нужна всем – от школьника, готовящегося к ЕГЭ, до пенсионера, осваивающего компьютер. Ведь память – это не только умение пользоваться знаниями, не забывать ключи внутри машины, замечать изменения в близких нам людях и помнить о юбилеях. Память – это отбор нужной информации, ее запоминание, умение найти с ее помощью что-то новое, ведь многие ответы в настоящем мы зачастую находим в прошлом, в том, что давно забыли. Шерлок Холмс – настоящий символ феноменальной памяти, находчивости, умения выходить из сложных ситуаций. С помощью изложенной в книге теории, различных задачек и упражнений по развитию памяти, внимания и мышления вы больше не упустите ни одной детали.

Сделай меня! Do it!

Дата выхода на ЛитРес: 01 февраля 2016
    Дата написания: 2016
    Общий размер: 4 MB
    Общее кол-во страниц: 226

Креативные задания этого творческого блокнота помогут тебе не только сбросить напряжение, уйти от проблем, выместить злость, но и развить в себе творческую жилку, стать находчивым и остроумным. Только с блокнотом придется изрядно поработать, так что не жалей сил, времени, самоотдачи, краски, клея и всякого барахла и не стесняйся его ДЕЛАТЬ!

Telegram, 2 фев 2016
Участники складчины Шерлок. Тренируем суперпамять + Сделай меня! Do it! смогут написать отзыв
Наверх