1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Чепчик_by_ozolina (Мария Озолина)

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Я учусь любить себя (Зина Шамоян)

Тема найдена по тегам:
Цена:
8000 руб
Взнос:
291 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Alefan 3. Irena_17 4. ThanksForTheInformation 5. ewKesha 6. molecula 7. Svetlana1249 8. SeminaAS84 9. три кота назад 10. Несси 11. Krapiva 12. Lainely 13. Ярила 14. Бика 15. покахонтас 16. Elena1985 17. Виктория999 18. Nat_aliya 19. Peach Sky 20. Нина666 21. Маковое зёрнышко 22. Aline 23. Aleksandra88 24. Радуга грёз 25. Katerinasha 26. Ланачка 27. NatiZ 28. Lelana 29. july 30. айгулек
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Я учусь любить себя (Зина Шамоян)

    [​IMG]

    Я учусь любить себя. Зина Шамоян

    Для кого этот марафон:

    - Вам сложно принимать блага от жизни и от мужчин: бескорыстную заботу, подарки, успех, деньги, счастливые стечения обстоятельств, любовь, красивые поступки, тёплые слова и комплименты. Вам кажется, что вы этого не достойны или не заслужили;

    - Вам сложно получать кайф от жизни, наслаждаться отдыхом, тратить на себя много денег, и вообще раскрепощенно получать удовольствие. Ваши желания - скромные, и вы не всегда готовы их исполнять;

    - Вы сильно зависите от мужчин, в которых влюбляетесь, сильно переживаете из-за отношений с ними, много думаете о каком-то мужчине, теряете себя, свою собственную жизнь, свои личные интересы;

    - Вы хотели бы заниматься самореализацей, делать что-то важное и полезное в этом мире, идти по пути своей души, проявлять больше смелости;

    - Вы хотели бы чувствовать глубокую уверенность в себе, любовь к себе, и мощнейшую поддержку рода. Вы прекрасно знаете о том, что Вам не хватает любви к себе, пробовали различные практики, но пока нет желаемого результата.

    - Работа с принятием своего тела, исцеление травм и установок, из-за которых есть негатив по поводу своего тела;
    - Работа с принятием благ: устранение травм и негатива, которые блокируют принятие благ от окружающего мира и от мужчин.
    - Проработка травм и проблем рода. Исцеление негативных сценариев и установок, которые достались Вам от предков;
    - Укрепление связи с родом, принятие поддержки рода. Вы ощутите невероятно мощную поддержку, защиту и ресурсы, которые даны Вам по праву рождения!
    - Вы найдёте те кармические уроки, которые Вам нужно понять, чтобы лучше относиться к себе и оставить негатив в прошлом;
    - Работа с душой. Вы увидите путь своей души, ощутите, какую ценность несёте в этот мир, какие занятия принесут Вам наибольшее удовлетворение, и почему Вы достойны получать любые блага от Вселенной;
    - Техники и медитации на возвращение любви к себе.

    После этих тренингов, Вы ощутите нормальное, природное состояние любви к себе: Вы принимаете своё тело, вы принимаете свой характер, Вы чувствуете огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Богу, Вселенной, родителям, за то, что Вы есть такая, какая Вы есть.

    Это непередаваемое состояние, его сложно описать, этот марафон сознан именно для того, чтоб Вы могли жить в этом состоянии.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2022
    Lucky man, 3 сен 2016
    Mchm, Peach Sky и Татьяна zzz нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Ledi_DI
      Ledi_DI , 12 сен 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Eleonora2020
      Eleonora2020 , 2 ноя 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Магнус
      Магнус , 13 мар 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Libely
      Libely , 3 сен 2018 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. Эсса
      Эсса , 12 сен 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    6. Лиса Краса
      Лиса Краса , 5 июл 2022 , в разделе: Прочие
    7. cosmos
      cosmos , 14 май 2018 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Виктория999
    Виктория999 Складчик
    Можно записываться ? И как это сделать ?
     
    Виктория999, 7 авг 2017
    Lucky man нравится это.
  4. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Нажмите на кнопку записаться )
     
    Lucky man, 8 авг 2017
  5. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  6. Homer
    Homer Супермодератор
    Автора укажите полностью и в конце названия темы в скобочках
     
    Homer, 4 сен 2017
    Lucky man нравится это.
  7. Anastas1411
    Anastas1411 Складчик
    Оплатила со сбербанк онлайн с 8314, 291р
     
    Anastas1411, 16 мар 2018
  8. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Нарушаете правила, по оплате только в Реквизитах писать.
     
    Lucky man, 16 мар 2018
    Коловрат нравится это.
  9. Loya
    Loya Складчик
    Организуйте курс " Круглосуточно красивая женщина" Анастасия Хрусталёва ( сама Дина Гумера рекомендует его )
    Старт 4-5 апреля
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Loya, 1 апр 2018
  10. Flow1987
    Flow1987 Активный складчик
    Аудио настрой "Активация денежного потока" (для женщин) (Алла и Игорь Ревенко)
    Новый аудио настрой вобрал в себя коллекцию очень сильных аффирмаций, которые позволят женщине достигать успеха по-женски: без борьбы, без напряжения, без вовлеченности в мужские игры.
    Женщина может быть лидером и при этом оставаться леди.
    Женщина может быть очень богатой и оставаться тонкой, нежной и смиренной рядом со своим мужчиной.
    Этот настрой поднимет самооценку женщины, поможет укрепить ее веру в то, что жить в изобилии - это ее право по рождению.
    Новые позитивные утверждения утверждают неразрывную связь женщины с Источником всего, что есть, который изобилен во всем.
    Женщина позволит себе с любовью и благодарностью принимать в своей жизни те дары, которые уготованы для нее.
     
    Flow1987, 27 июл 2018
  11. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Lucky man, 27 июл 2018
  12. Asteri
    Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    Об оплате сообщайте, пожалуйста, в Реквизитах темы (это та переписка, где Вы взяли счет для оплаты). Здесь об оплате сообщать не нужно.
    Просим Вас впредь быть внимательнее, соблюдайте правила форума.
    Пожалуйста, продублируйте своё сообщение в Реквизитах

    Благодарим за понимание!
     
    Asteri, 23 авг 2018
  13. ila
    ila Складчик
    Здравствуйте! Туда я вчера отписалась) Решила, раз тишина, что не туда Прошу прощения, я - новичок)))) Как я могу получить материал?
     
    ila, 23 авг 2018
  14. Asteri
    Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему, она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем

    Если тема в статусе КУПЛЕНА, то вы можете смело записываться и оплачивать по данным указанным в РЕКВИЗИТАХ. (кнопка в верху темы)
    Если в статусе Сбор Взносов, то тоже можете смело записываться. Она скоро станет доступна.
    Если в статусе Запись - то это этап набора желающих для совместной покупки материала.

    На нашем форуме поддерживаются две валюты – WebMoneyRUR, Яндекс.Деньги.
    Оплатить складчину можно многими способами: банковскими картами, с терминала, через телефон и т.д.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Оплачивать каждую складчину нужно по отдельности, не единым платежом. очень внимательно вводите номера кошельков. И если нет поля для ввода сообщений для организатора, то ничего страшного, главное напишите о своем переводе в РЕКВИЗИТАХ, там где вы брали номера кошельков. Если же есть окошко для примечания, то указывайте именно тот текст который указан в реквизитах, например "ваш ник" - Курс123465

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Asteri, 23 авг 2018
  15. ila
    ila Складчик
    Я изучала указанную вами тему) Там говорится, что для оплативших будет ссылка... простите, я ее не вижу) Я не понимаю, что сделала не так???
    И статус у меня до сих пор «не оплачено»...
     
    ila, 23 авг 2018
  16. ila
    ila Складчик
    Я же все оплатила и отписалась в теме реквизиты...
     
    ila, 23 авг 2018
  17. Asteri
    Asteri Консультант
    Значит вас ещё не отметили:
    На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.
     
    Asteri, 23 авг 2018
  18. ila
    ila Складчик
    Спасибо большое
     
    ila, 23 авг 2018
  19. schastie_moe
    schastie_moe Должник
    Можно спросить, решили ли вопрос?
    Тоже хочу приобрести.
     
    schastie_moe, 18 сен 2018
  20. Liliamari
    Liliamari Складчик
    Очень крутые 3 курса от одного автора Алёны Фаверо! Прокачка мышления, медитации, практики, море полезной и важной информации про работу над собой_Whatever
    Записываемся! Отзывы просто бомба.

    Про отношения. Дом единороговhttps://www.skladchina.biz/threads/...edinorogov-aljona-favero-karta_mechty.148310/
    Про трансформацию. Ферма единорогов https://www.skladchina.biz/threads/...edinorogov-aljona-favero-karta_mechty.148312/
    Про деньги. https://www.skladchina.biz/threads/kurs-pro-dengi-bank-edinorogov-aljona-favor-karta_mechty.148126/
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2018
    Liliamari, 15 окт 2018
  21. schastie_moe
    schastie_moe Должник
    schastie_moe, 19 окт 2018
Наверх