1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Telegram - Денежная Машина. Тариф Базовый (Александр Пуминов)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Вязаный топ сверху Carlie Tee (Pernille Larsen)

    28.03.2024: Монодесерты с карамелью (Олеся Шубина)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Укороченный топ Hven (Maria Bergman)

    28.03.2024: [АППМ] Каталог многолетних травянистых растений, выращиваемых в питомниках

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

    26.03.2024: [Правое полушарие интроверта] Как управлять своим голосом (Елизавета Волкова)

Запись

Сфоткай плиз. Тариф Зритель (Иван Брин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
281 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
Записаться
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Сфоткай плиз. Тариф Зритель (Иван Брин)

    [​IMG]

    Научись делать пиздатые фотки на мобилу вместе с Брином! Посмотри полные версии уроков, которые я записал для Никиты, и преисполнись в своем познании!
    Что будет, если пару дней посидеть в моем гараже и пропустить через себя весь тот бешенный поток информации, что льется из моей больной черепной коробки в твои уши? Хм....

    Меня уже задолбали вопросом "ВААААНЬ А КАК ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТАКИЕ ФОТКИИ??", именно по этому, я решил, образно говоря, "запихать" вас в тело Никиты и обьяснить все это на пальцах - всем и сразу) Да бро, у тебя есть возможность самому пройти путь Никиты и научиться так же! Я не хочу устраивать цыганский праздник продаж, давить на боли, обещать горы бабла, заливать о том как изменится твоя жизнь, а просто расскажу о том что хочу тебе предложить:

    Для меня важно, что бы это был реально результативный движ, по этому я сначала прогнал материал на полном новичке, а уже после того как САМ УДОСТОВЕРИЛСЯ в том, что это работает - передаю его вам)

    Давай поговорим за наполнение:

    ПОЛНЫЕ ВЕРСИИ УРОКОВ И ЗАДАНИЯ ИЗ ВСЕХ 4 СЕРИЙ:
    1) Композиция и ее виды | Как тебе брать объекты в кадре
    2) Работа со светом | Свет это жизнь, виды света и как они используются
    3) Работа с цветом и обработка | Цветовые сочетания + пример обработки фото
    4) Поиск референсов и идей для фото | Раз и навсегда закрываем вопрос "а что снимать?"

    ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ, КОТОРЫХ НЕБЫЛО В ШОУ: Я прекрасно понимаю, что одной теории будет мало, по этому, помимо нее, я выдам вам практические уроки, с разборами конкретных задач, которые мне встречаются:

    1) Портретик/себяшка или "фотка для тиндера с высокой конверсией свайпа вправо"
    2) Фотка окружения и предметов, что бы рассказать маме и подписчикам "ПОСМОТРИТЕ ЧТО Я ДЕЛАЮ!"
    3) Постановочное фото для поста в инстик. Снимешь себя сам, расскажешь историю через фотку.
    4) "Киношный" кадр с использованием искусственного света, который найдется под рукой.

    По итогу всей этой заварухи, вы научитесь:
    • Основы композиции: располагать объекты в кадре так, что бы на фотку было приятно смотреть, даже без обработки и прочей косметики
    • Осознано подходить к обработке и цветокору фотографии, а не тыкать фильтры на рандоме, пока не "станет красиво"
    • Работать со светом, повышать качество фото и выжимая максимум из окружения
    • Поймете откуда идеи для фото, научитесь работать с референсами
    На кой хуй все это тебе нужно:
    • Вести свой блог и соц-сети, сделать свой профиль красивым и обновить, наконец-то, аватарку
    • Запечетлять моменты жизни, такими как видишь их ты, а не как получается
    • Для любителей слушать "Хаву-нагилу": фоткать людей за деньги, ну или просто радовать близких классными фотками)
    • Экономить на контенте, ибо нанять на съёмку хорошего фотографа стоит 5-10к рублей. Прикинь сколько денег ты сохранишь, если сможешь делать что-то сам?
    • Ну и просто делать красивые фотки! Лично я - просто люблю фотографию и снимаю в свое удовольствие, зачастую отказываясь от какой либо коммерции)
    ВСЕ СЕРИИ НА YOUTUBE!

    Так сказать, для вашего удобства собрал все серии в одном месте и грузанул на ютуб, шоб не тарахтеть с видосами в телеге:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2023
    Евражкa, 24 мар 2023
  2. Похожие складчины
    1. DaTak
      DaTak , 10 май 2023 , в разделе: Хобби и рукоделие
    2. Евражкa
      Евражкa , 11 авг 2023 , в разделе: Курсы дизайна
    Загрузка...
Наверх