1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Черт (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Дьяк (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: [Udemy] Windows Server 2016 «70-742», полный видеокурс, 2020 (Elchin Jamalov)

    19.03.2024: [Udemy] Windows Server 2016 «70-740», полный видеокурс (Elchin Jamalov)

    19.03.2024: [Сила дизайна] Интеллект профессии (Андрей Лов)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

SEX-Просветление. Только для девушек (Zap)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
293 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. Mary777 3. Nikkie 4. _fly_ 5. Веточка78 6. Sunny_l 7. Kurkuza 8. laraya 9. Tokopilia 10. Юлия Герман 11. Tata5 12. Attention 13. Тария
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Bercer
    Bercer Организатор складчин

    SEX-Просветление. Только для девушек (Zap)

    [​IMG]

    Удивительно, но большинство тренингов о сексе для женщин создано мужчинами и для мужчин. Из-за этого, как вы догадываетесь, на них девушкам рассказывают, как быть послушными, красивыми, умелыми хорошими девочками — и молчать в тряпочку о том, что им на самом деле нужно. Предполагается, что Настоящая Женщина — это самодостаточная и гармоничная Королева, у которой всегда всё на высоте. Красиво звучит, правда?

    На тренинге «Секс-просветление» мы не будем пудрить вам мозги красивыми сказками, дорогие девушки. В жизни настоящих женщин бывает всё: и радости, и горести, и взлёты, и падения, и единение, и одиночество (заметьте, как эти слова похожи). И это — абсолютно нормально. Более того, все эти события нашей жизни буквально пропитаны сексуальность и во всех них мы можем черпать вдохновение и удовольствие. Как? Изучением этого мы и займёмся на тренинге!

    Этот тренинг — первый в школе «Секс-просветления», он подружит вас с собой и откроет для вас безграничную радость быть женщиной и быть собой. Когда девушка находится в гармонии с собой, она готова к встрече с возлюбленным — об этом будут следующие уровни «Секс-просветления»!

    Пусть для кого-то это прозвучит пафосно, для кого-то излишне эзотерично, но для тех, кто ищет счастье и гармонию это как раз то, что нужно. Возможности духовного роста и наслаждения, которые мы можем получить в сексе, ограничены исключительно нашей фантазией! Ощущения бесконечного единения с миром, растворения в пространстве и партнёре, мощные энергетические оргазмы и лёгкие как приятный чих разрядки — да, да, всё это возможно! Стоит только захотеть и позволить, научиться, принять!

    В ходе мощной индивидуальной и групповой работы мы проработаем блоки и страхи, научимся принимать своё тело, желания и фантазии, настроим ум на здоровый и творческий секс, осознаём, что мы сами в первую очердеь являемся источниками нашего наслаждения, а значит, познав себя, сможет окунуться в него с головой и увлечь туда наших партнёров. Будет много домашней работы, потребуется действительно выложиться, чтобы почувствовать процесс и порадоваться результату, — подготовьтесь к этому!

    «Милые девушки! Я приглашаю вас на тренинг, который подружит вас с самой мощной, сокровенной и естественной нашей частью — сексуальностью. Познав себя до самых глубин мы вознесёмся в космос, объединив небо и землю, добро и зло, грех и святость, растворившись в оргазмической реальности того, что мы — девушки!».

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2022
    Bercer, 22 апр 2016
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 30 янв 2019 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. Кожемяка
      Кожемяка , 20 фев 2020 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Горбачева Юлия
    Горбачева Юлия Складчик
    Это новый курс, который будет стартовать 12 мая?
    На продажнике сейчас цена 3500 рублей
     
    Горбачева Юлия, 12 апр 2017
  4. mary2k2k
    mary2k2k Резервист
    Курс уже идёт?
     
    mary2k2k, 26 май 2017
  5. laraya
    laraya Должник
    подскажите, пожалуйста, состоится ли складчина или нет смысла в нее вписываться?
     
    laraya, 6 янв 2018
  6. Sunny_l
    Sunny_l Активный складчик
    состоится
     
    Sunny_l, 7 янв 2018
  7. Kindom
    Kindom Складчик
    Здравствуйте, уважаемые складчицы) _Angel. Предлагаю вам записаться на курс от Екатерины Федоровой-ТОП тренер по сексуальному мастерству в России и СНГ, для женщин и девушек всех возрастов.
    Улучшить качество своего сексуального мастерства, стать богиней в сексе и отношениях, это возможно! Ваш мужчина просто будет в восторге, отвечаю, сама уже частично занималась по данной программе_Blush. Тут представлена самая новая ее программа!) Ознакомьтесь, пожалуйста подробнее по ссылке, коллективно собираемся, не хватает вас _Party.
    Спасибо за внимания. https://www.skladchina.biz/threads/unikalnaja-programma-elit-detox-ekaterina-fedorova.122947/
     
    Kindom, 16 янв 2018
    pahan08 нравится это.
  8. Tokopilia
    Tokopilia Складчик
    Добрый день! Прошу прощения, но не могу разобраться на сайте (((
    сбор взносов по этой складчине уже закрыт?
     
    Tokopilia, 23 янв 2018
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Еще не начался. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор средств, Вам придет сообщение с Реквизитами.

    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 23 янв 2018
    Tokopilia нравится это.
  10. Tokopilia
    Tokopilia Складчик
    спасибо огромное, меня просто исключили из списка участников, вот и решила что не успела чего-то сделать
     
    Tokopilia, 23 янв 2018
  11. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Вы в основном списке под 9-м номером.
     
    Коловрат, 23 янв 2018
  12. Tokopilia
    Tokopilia Складчик
    я добавилась снова сегодня после
    Организатор выписал участника Tokopilia
    22 янв 2018 в 01:12
     
    Tokopilia, 23 янв 2018
  13. Sunny_l
    Sunny_l Активный складчик
    Я вас перепутала с другой девушкой, похожие ники.
     
    Sunny_l, 23 янв 2018
  14. Tokopilia
    Tokopilia Складчик
    ясно, спасибо
     
    Tokopilia, 23 янв 2018
  15. Tata5
    Tata5 Резервист
    Здравствуйте. А когда будет раздача продукта?
     
    Tata5, 31 янв 2018
  16. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 31 янв 2018
  17. YanaF
    YanaF Складчик
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2018
    YanaF, 5 мар 2018
  18. Zhenchina
    Zhenchina Складчик
    Выпишите меня, пожалуйста, из складчины. Я вам уже писала в личных.
     
    Zhenchina, 17 мар 2018
  19. Helena84
    Helena84 Должник
    Добрый день! можно ли купить курс?
     
    Helena84, 26 апр 2018
  20. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Можно.
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 27 апр 2018
  21. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    я так поняла организатора больше нет тут?
     
    Ydgetta, 14 май 2018
Наверх