1. Новые складчины: Показать еще

24.07.2017: Молодость 2017 (Этель Аданье)

24.07.2017: Углубленный курс по омоложению зоны вокруг глаз (Этель Аданье)

24.07.2017: 1-я ступень ШК (new)

24.07.2017: Бизнес на видео-производстве в Западном интернете: от 2400 долларов в месяц. (Павел Четвертаков)

24.07.2017: SalesHub. Мастер группа 6: Бизнес на Amazon - Перезагрузка 2017 (Игорь Кустов)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.07.2017: 1-я ступень ШК (new)

24.07.2017: Математика (Любовь Вайткене)

24.07.2017: География (Людмила Прокопович)

24.07.2017: Прокачай себя: занятия с собственным весом

24.07.2017: Страница удалена

3. Сбор взносов Показать еще

24.07.2017: Системный навык продвижения любых сайтов за 9 недель (Дмитрий Шахов)

24.07.2017: 15 лет РМЭС праздничный марафон мастер-классов (Денис Шальнов, Петр Кузнецов)

22.07.2017: Копирайтинг для коучей и тренеров (Егор Булыгин)

22.07.2017: Идеальное свидание. Первый шаг в счастливые отношения (Юлия Ланске)

21.07.2017: Эндокринология старения. Окислительный стресс (Леонид Ворслов)

Запись

Серия аудиокниг "Литература про меня". Ведущий...

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 15 ноя 2014.

Цена:
600 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram
      Telegram Организатор складчин

Серия аудиокниг "Литература про меня". Ведущий...

Серия "Литература про меня". 8 аудиокниг. Ведущий и собеседник - потрясающий Дмитрий Быков. Это цикл живых встреч с Андреем Макаревичем, Дианой Арбениной, Ингеборгой Дапкунайте, Ксения Собчак, Леонидом Парфеновым, Максимом Сухановым, Николаем Цискаридзе, Чулпан Хаматовой.
      Невероятные, тонкие, умные, ироничные! Удовольствие от прослушивания гарантировано!
      [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
      ДЛИТЕЛЬНОСТЬ БЕСЕД:
      Андрей Макаревич 1час 14 мин
      Диана Арбенина 1 час 38 мин
      Ингеборга Дапкунайте 1 час 13 мин
      Ксения Собчак 1 час 35 мин
      Леонид Парфенов 1 час 25 мин
      Максим Суханов 1 час 15 мин
      Николай Цискаридзе 1 час 19 мин
      Чулпан Хаматова 1 час 15 мин

Леонид Геннадьевич Парфенов, создатель нынешнего российского телевидения в лучших его образцах – это человек, который на моей памяти не дал ни одного откровенного интервью. Я интервьюировал его трижды и ни разу не смог добиться от него ни одного темпераментного ответа (кроме нескольких случаев, когда он уж совсем злился).

Человек этот – гениальный по многим приметам, очень закрытый, очень строгий по части вкуса и морали. Разговор с ним о «литературе про него», в частности о его друге и однокашнике Башлачеве, о периоде НТВ, «Российской империи» и российской истории Акунина – все это обещает быть чудовищно интересным и абсолютно сенсационным.

– Говорят, раньше больше читали. Так раньше делать нечего было! А сейчас столько информации! Столько разных возможностей ее получать в самых разнообразных формах! Путешествия, видео, кино… Почем я должен черпать знания только с пожелтевших страничек?

– Не понимаю людей, которые, закрыв глаза, не могут представить карту мира.

– После «Лолиты» Набокова написанное по-русски так не поражало. Мне сейчас какую-нибудь «Переписку членов Политбюро» интересней читать.

Парфенов: надо же что-то цитировать все время…

Быков: не обязательно, можно спросить меня и я процитирую.

Парфенов: ну зачем же? Это мой хлеб…

Быков: вы не разочаровались, когда увидели ту заграницу о которой читали в книгах? Я вот увидел Париж и понял, что у Золя гораздо интереснее.

Парфенов: что вы! Вы не туда ходили куда-то…

Быков: ну да. Или не то читал.

– «Некому березу заломати» в исполнении самого Башлачева было по-настоящему страшно слушать. Когда подушечки пальцев в кровь разрываются о струны, а он не замечает и кровь летит на пол…

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

можно послушать отрывок из этой же беседы :)
      Продажник

Цена

Telegram, 15 ноя 2014
Участники складчины Серия аудиокниг "Литература про меня". Ведущий... смогут написать отзыв
Наверх