1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Собачки (Татьяна Баканова)

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Система управления интеллектом. Мышление, разум, мудрость. 2014 (Сергей Михайлов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7990 руб
Взнос:
174 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Геннадий Э. 3. script-info
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Система управления интеллектом. Мышление, разум, мудрость. 2014 (Сергей Михайлов)

    [​IMG]
    Все мы с Вами живём в 21-м веке - веке информационных технологий. Хотим мы этого или нет, информация преследует нас буквально повсюду. В былые времена была проблема в недостатке информации. Сейчас проблема в избытке информации. Среди этой массы, которая увеличивается в несколько раз ежегодно становится всё сложнее и сложнее выявить наиболее нужные и полезные источники.

    Именно поэтому в современных условиях критически важно создать систему познания, позволяющую свободно ориентироваться в огромном потоке информации, извлекать из него нужные элементы, получать картину целиком и, что не менее важно, уметь применять полученные знания на практике.

    Я много лет посвятил исследованиям по данному вопросу и могу наконец предложить Вам ту систему, которая позволит Вам ответить на вызовы времени и найти в себе силы оседлать бесконечные потоки знаний.

    Информация
    Никаких "непонятных тем", никакой усталости от учёбы, никаких неудобств в общении с людьми, никаких необдуманных поступков и невзвешенных решений - всё это вполне возможно осуществить при помощи методичной и кропотливой тренировки Вашего интеллекта.

    Я не обещаю Вам мгновенных результатов и заоблачных успехов. Я обещаю Вам развитие Вашего интеллекта до такого уровня, чтобы Вы сами решили что вам нужно от жизни. Многие хотят в жизни денег, семьи, секса, власти и многого другого. Однако мало кто хочет поумнеть. Поумнеть не только в какой-то профессии или хобби, поумнеть по жизни во всех делах: обладать мудростью и разумом, которые будут несомненными элементами успеха.

    Данная система позволяет это сделать - она даёт Вам путь и ориентиры. Каких результатов Вы достигнете по окончанию основного цикла занятий:

    — Повышение уровня осознанности своих действий. Ответы на вопросы "Зачем я это делаю и Почему я это делаю".

    — Создание атмосферы интеллектуального развития.

    — Программные тренажеры для развития интеллекта. Развитие с азартом!

    — Повышение скорости чтения технической литературы в 2-10 раз. Сокращение времени на поиск нужной информации. Чтение того, что важно!

    — Освоение навыка обзорного чтения позволяет сократить время на сортировку "жемчужин знания" от информационного мусора.

    — Обучение эффективным алгоритмам переработки информации повышает производительность труда в 5-10 раз.

    — Освоение методики мгновенной концентрации позволяют сократить время на вхождение в состояние скорочтения. Сознание будет полностью сконцентрировано на одной вещи - чтении.

    — Освоение методики визуализации цели. Правильная визуализация цели сокращает тонны усилий на достижение цели. Правильно сформулированный вопрос - 90% полученного ответа.

    — Освоение методики системного рационального логического мышления.

    Материалы предоставляются в двух форматах: электронном и физическом (на DVD). Они абсолютно целостны (ничего докупать и дочитывать не нужно) - в курсе содержится огромная подборка книг на обозначенные выше темы, включая сборник всех моих курсов и книг по скорочтению:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2021
    Zander, 16 окт 2014
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
    2. Весенний луч
      Весенний луч , 7 ноя 2018 , в разделе: Книги
    3. Zander
      Zander , 23 ноя 2014 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    4. Магнус
    5. Нафаня
      Нафаня , 10 апр 2020 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    6. Renata
      Renata , 12 фев 2018 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
Наверх