1. Новые складчины: Показать еще

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Вокальный Курс 24 (Ирина Цуканова)

18.10.2017: Видеокурс "Пособие для менеджера клининга" (Татьяна Алферова)

18.10.2017: Эпическое небо, облако. Фотоналожения

18.10.2017: Искусство любовных отношений. Высшее сексуальное мастерство. Вторая часть (Екатерина Федорова)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

18.10.2017: Концепт Арт в окружении

3. Сбор взносов Показать еще

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

Сергей Есенин. Биография

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 31 окт 2015.

Цена:
600 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Сергей Есенин. Биография

Авторы: Олег Лекманов, Михаил Свердлов

Сергей Есенин. Биография

Эта книга о Сергее Есенине (1895–1925) – новый, непредвзятый взгляд на его драматическую судьбу. Здесь подробно исследованы обстоятельства его жизни, в которой порой трудноразличимы миф и реальность, маска и подлинное лицо. Авторы книги – авторитетные филологи, специалисты по литературе русского модернизма – на основе многочисленных документальных свидетельств стремятся воссоздать образ Есенина во всей его полноте. Следуя от раннего детства до трагического финала жизни поэта, они выявляют внутреннюю логику его биографии. Книга содержит около трехсот иллюстраций и снабжена аннотированным указателем имен.

Дата выхода на ЛитРес: 30 сентября 2015
    Дата перевода: 2015
    Объем: 810 стр., 229 иллюстраций

Цена 379 рублей

Продажник

Автор: Виталий Безруков

Есенин

О нем писали много и долго. Одни – с подобострастным обожанием, прикрывая нелицеприятные моменты из жизни стихами, другие – с удовольствием выставляя скандалы напоказ.

Его восхваляли, критиковали. Но так о нем еще не писал никто!

Роман Виталия Безрукова «Есенин» – это эпическая история трагической любви к Родине поэта Сергея Есенина. Тонко, драматично и шокирующе правдиво автор раскрывает загадки трагической гибели великого русского гения.

С этих страниц на вас будет смотреть не только русский классик, но и поражающий своей искренностью и самозабвенностью простой человек, одержимый земными страстями.

Мой отец никогда не причислял себя к профессиональным литераторам, но, прочитав его роман «Есенин» и сыграв главную роль в одноименном фильме, я с убеждением могу сказать – он вправе считать себя одним из тех, о ком сказано:

«Нас мало избранных, счастливцев праздных,

Пренебрегающих презренной пользой,

Единого прекрасного жрецов».

Я знаю наверное: в ближайшем будущем он вновь заявит себя на поприще слова и предоставит на суд читателей свою новую работу, подтверждающую право называться не только драматургом, режиссером, но и писателем.

Сергей Безруков

Талантливый актер Виталий Безруков демонстрирует новую грань своего таланта. Его роман «Есенин» – это, несомненно, яркое слово в художественном осмыслении трагической судьбы поэта.

Светлана Есенина

Дата выхода на ЛитРес: 28 октября 2015
    Дата перевода: 2005
    Объем: 600 стр.

Цена 209 рублей

Продажник

Telegram, 31 окт 2015
Участники складчины Сергей Есенин. Биография смогут написать отзыв
Наверх