1. Новые складчины: Показать еще

12.12.2017: [TELEGRAM] Обучение пассивному заработку

12.12.2017: Как Мы Получили 20.087 Клиентов за 2 Года с Нуля (Олесь Тимофеев)

12.12.2017: Конспекты комплексных развивающих занятий для детей от 3 до 4 лет.Полгода

12.12.2017: Сценарий-2 праздника Нового года для детей 1-7 лет

12.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

2. Нужен организатор: Показать еще

12.12.2017: [TELEGRAM] Обучение пассивному заработку

11.12.2017: 3 тибетских упражнения для профилактики опухолей в груди (Виктор Луганский)

11.12.2017: [PSD] Выпускной фото альбом для школьников № 751/2016

11.12.2017: Школа Шоппинга. Продвинутый курс - стилистика

11.12.2017: Отдел продаж под ключ (Екатерина Уколова)

3. Сбор взносов Показать еще

12.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

12.12.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

12.12.2017: Мастер-группа Томаса - Практические фишки (февраль-июль 2015)

11.12.2017: [amlab.me] Основы работы со вспышками (Алексей Гайдин)

11.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

Запись

Серьезный заработок от 1000 рублей в день на одном сайте (Игорь Михайлов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 24 апр 2016.

Цена:
2000 руб
Взнос:
2000 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Серьезный заработок от 1000 рублей в день на одном сайте (Игорь Михайлов)

Меня зовут Игорь Михайлов, я являюсь автором курса «Серьезный заработок от 1000 рублей в день на одном сайте». Ознакомившись с моим курсом, Вы сможете сделать большой шаг к собственной финансовой независимости (такой же, какой когда-то сделал я), создав уникальный сервис в любом городе России. Да, сразу хочу сказать, курс не является чем-то вроде волшебной кнопки «Получить деньги», нажав на которую Вы в одночасье станете долларовым миллионером. Таких курсов создано уже десятки, если не сотни, а результат, как известно, всегда один. Для достижения положительного результата в моем курсе придется работать, много работать… И уделять работе с ним минимум 5-6 часов в день.
    Давайте я немного расскажу о самом курсе. Данную систему по заработку я начал разрабатывать примерно полгода назад. Вместе с опытом внедрения «на практике» приходило понимание того, в чем я ошибся, что следует доработать. Схема корректировалась, так сказать, в боевых условиях, уже будучи запущенной в реальном мире. Постепенно все недостатки и спорные моменты были устранены, и курс получил свое текущее состояние.

Когда в самом начале я рассказал идею заработка своим друзьям, они не поверили в меня. Говорили что я не смогу, у меня не получится, лучше найти вторую работу. Может быть, это еще больше подталкивало к тому, чтобы все получилось. И у меня получилось! После исправления всех недостатков, выявленных на этапе внедрения, я начал получать стабильную прибыль, доходящую до 35 тысяч за месяц. И знаете, что сказали мои друзья? Они сказали, что верили в меня. Верили, что мое упорство даст свои плоды… Вот так бывает в жизни.

Кто-то скажет, что 35 тысяч, которые обещает мой курс — это мало. В других курсах обещают в 10 раз больше, и работать не нужно. Вы сами в праве решать, каким курсом пользоваться. Я лишь предлагаю РЕАЛЬНО работающую методику, благодаря которой я досрочно погасил кредит за машину, стал себя уверенней чувствовать в наше нестабильное время. Уделяя работе всего несколько часов в день(часть утром, часть вечером), оставшееся время я могу посвятить семье.

Жекачка, 24 апр 2016
  2. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Участники складчины Серьезный заработок от 1000 рублей в день на одном сайте (Игорь Михайлов) смогут написать отзыв
Наверх