" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Активизация восприятия тонкого плана (Наталья Золотарева)

    24.04.2024: [ИПиКП] Нейро-лингвистическое программирование. Дистанционный формат

    24.04.2024: Секрет. Апрель 2024 (Алёна Гереева)

    24.04.2024: [Storytellers] Нейрофизиология отношений: жизнь, власть, секс (Андрей Курпатов, Лилия Ким)

    24.04.2024: [academy promolodost] СТОП-Сахар (Наталья Баньяц)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Сердечно-сосудистая система (Надежда Колесникова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. чернованадежда
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Сердечно-сосудистая система (Надежда Колесникова)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Это небольшой видео сеанс к видеокурсу по восстановлению сердечно сосудистой системы. Во время сеанса ощущений бывает у тех людей, кто более чувствителен к воздействию энергии. И если Вы такой человек, то обязательно почувствуете, где именно у вас есть проблема в здоровье. А для этого, вначале сеанса, Вы должны внимательно прислушаться к мои словам, так как в этот момент включается ваше сознание на мое воздействие. В это же время, к Вашему сознанию, подключается Ваше же подсознание, которое, в свою очередь, посылает сигнал в Ваш мозг, и вот он уже включает Ваш организм на мое воздействие, и на самовосстановление! Поэтому, вначале сеанса, может появится тяжесть не только в голове, но и во всем теле.

    Видео сеансами могут воспользоваться те люди, у которых ишемическая болезнь сердца, а также эндокардит, перикардит, миокардит,сердечная недостаточность, аритмия и так далее… В некоторой степени видео сеансы помогут восстановить здоровья и тем людям, кто перенес инфаркт миокарда или ишемический инсульт (инфаркт мозга).

    Некоторые люди не понимают: как можно исцелять человека, находясь от него за тысячи километров и не видя его? На самом деле, для мысли и энергии не существует преград и расстояний. А самое главное, я наделена тем Даром, который может включить Ваш организм на выздоровление!

    Вы должны внимательно прислушиваться к тому, что будет происходить с вами и в каких местах вашего организма появятся необычные ощущения. Эти ощущения и есть сигнал или можно так сказать импульс Вашего организма на мое воздействие. Вы можете почувствовать, как меняются ощущения, переходя от одного органа к другим местам в Вашем организме. И это может происходить довольно быстро. Сейчас может даже и не появиться ощущения в том органе, или в том месте, где вас беспокоит на данный момент, но обязательно исцеление произойдет и там, когда пройдете сеансы из видеокурса.

    Существует небольшой процент людей, которые могут не испытывать ощущений во время сеанса, но это не значит, что процесс восстановления у этих людей не происходит. Воздействие, направленное в организм человека, исцеляет его независимо от чувствительности самого человека. Самое главное-это освободиться от проблем в здоровье и жить счастливо!
    Некоторые люди не понимают: как можно исцелять человека, находясь от него за тысячи километров и не видя его? На самом деле, для мысли и энергии не существует преград и расстояний. А самое главное, я наделена тем Даром, который может включить Ваш организм на выздоровление!

    Я не рекомендую проходить этот сеанс постоянно, так как желаемого эффекта от этого сеанса, Вы скорее всего не получите. Только потратите зря свое время. Сеанс предназначен для того, чтобы Вы понимали, как происходит воздействие на человека, чтобы запустить процесс выздоровления.

    Чтобы произошли изменения в состоянии Вашего организма, надо пройти весь курс оздоровительных сеансов, а затем повторять несколько раз, не обращая уже внимания на мои слова о последовательности сеансов. Курс состоит из 10 видео сеансов примерно по 25 минут.
    После прохождения всего видеокурса можно повторять с 1-го по 10-й, не обращая внимания на мои слова о последовательности сеансов. Видеокурсам можно пользоваться много лет и на протяжении всей вашей жизни поддерживать сердечно-сосудистую систему.
    Всего вам хорошего. Крепкого здоровья, удачи, счастья и хорошего настроения! С уважением к Вам, Надежда!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2021
    18 авг 2020
    Кожемяка, 18 авг 2020
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 22 окт 2018 , в разделе: Здоровье
    2. cosmos
      cosmos , 28 ноя 2021 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    3. Пандора
    4. roshka
      roshka , 6 янв 2021 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    5. Галадриэль
      Галадриэль , 11 ноя 2019 , в разделе: Другое
    6. Дивия
    7. Нафаня
      Нафаня , 19 дек 2015 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    Загрузка...
  3. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 182 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 9 Декабрь 2020 года
     
    Кожемяка, 4 дек 2020
Наверх