1. Новые складчины: Показать еще

22.10.2017: 6 лекций по психологии + новая книга "Хочу и буду" (Михаил Лабковский)

22.10.2017: Рецепты: правильное питание на каждый день (Наталья Зубарева)

22.10.2017: Онлайн школа Зубаревой Натальи Александровны #будьхудойнонеголовой

22.10.2017: Секреты «Альфы»: Большие деньги навсегда (Ирина Белозерская)

22.10.2017: ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ В ВАШИХ РУКАХ! (Ксения Аккем)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

21.10.2017: Мультиэкспрессы (smartgambling)

21.10.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

21.10.2017: [КЦ.Аналитика] Следующая остановка - кризис (Игорь Париков)

21.10.2017: Онлайн-конференция WebPromoExperts PPC Day

3. Сбор взносов Показать еще

22.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

22.10.2017: Основы здоровья, иммунитета и долголетия. Часть 2. Омега-3 (Рыбий жир) (Леонид Ворслов)

21.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

Запись

Сепарация от родителей

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 21 июн 2015.

Цена:
1500 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
5/100

Основной список:

1. demi 2. ЕленаВасина 3. Татьяна-И 4. Косточка 5. romanreiki
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Сепарация от родителей

Складчина доступна для складчиков со статусом:

Если какой-то из этапов сепарации от родителей не завершен или не пройдет, то

- у Вас может присутствовать состояние "ищу и не найду": я не могу определиться, а что мне делать, все время в сомнениях "тем ли я занимаюсь" или "а на своем ли я месте";

- Вы можете испытывать сложности в самостоятельном принятии решения: Вам все время нужно оглядываться, что бы получить чье-то одобрение, чтобы кто-то вам сказал, что вы правы или наоборот;

- Вас может преследовать огромное желание доказать что-то кому-то: как подросток доказывает право на свое мнение, как будто Вы вновь и вновь доказываете родителям, что Вы справитесь;

- могут проявляться проблемы в отношениях с людьми (непонимание, отчуждение, страх приблизить к себе человека или наоборот, допуск его сразу же прямо в душу)

- возможно, есть сложности в отношениях с противоположным полом: невозможность договориться, состояние непонимания "почему он так себя ведет?", постоянные разрушающиеся отношения, огромный груз ответственности, который вы на себе берете, желание всех во всем исправить...

- Вас могут преследовать проблемы, связанные с родителями и детьми: сложно выстроить взаимопонимание, нет чувства близости, ощущение, что тебя загнали в угол, беспомощность в решении многих вопросов, неспособность отделить свою жизнь от жизни родителей или детей;

- Вы чувствуете вину, скованность, обиду, зависимость от мнения родителей и страх остаться одной. Иногда даже приходит ощущение, что этот мир враждебен и пытается Вас поглотить..

Процесс отделения (взросления) очень важен для того, чтобы даже просто понять

А ЧТО МНЕ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ?

Найти то, что нужно именно Вам, почувствовать свободу, легкость.

Ощутить - что Ваша жизнь в Ваших руках.
    Автор: Ирина Юр

Продажник:

Цена: 1500 р.

Telegram, 21 июн 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Zander
    3. Shrek
    4. Aplication
    5. Лизок
    6. Лизок