1. Новые складчины: Показать еще

14.12.2017: Секреты 12 Дворцов часть 1 (Юлия Бальсина)

14.12.2017: Творческие эксперименты со светом в фотографии (Анастасия Кучина)

14.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (ЭННИ ЛЕЙБОВИЦ)

14.12.2017: Запуск (Книга) (Аяз Шабутдинов)

14.12.2017: Счастливый таргетолог (Анастасия Максимова)

2. Нужен организатор: Показать еще

14.12.2017: Специалист по рекламе в Facebook и Instagram 2017-2018 (Юрий Поляков)

14.12.2017: Финансовая свобода ( Мила Колокова)

14.12.2017: JoySignals - программа, необходимая каждому трейдеру.

14.12.2017: [Вязание] Весь курс вязания спицами (Валентина Симченкова)

14.12.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

3. Сбор взносов Показать еще

14.12.2017: Традиционное Рейки (Катрин Форс)

14.12.2017: Собственный сервис рассылок на Wordpress (Вячеслав Балашов)

14.12.2017: [Бизнес Молодость] Продажи как система (Михаил Дашкиев, Михаил Гребенюк)

14.12.2017: Экспресс-трафик для инфобизнеса (Андрей Цыганков)

13.12.2017: Антикатастрофа (Василий Медведев)

Запись

Сепарация от родителей

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 21 июн 2015.

Цена:
1500 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
5/100

Основной список:

1. demi 2. ЕленаВасина 3. Татьяна-И 4. Косточка 5. romanreiki
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Сепарация от родителей

Складчина доступна для складчиков со статусом:

Если какой-то из этапов сепарации от родителей не завершен или не пройдет, то

- у Вас может присутствовать состояние "ищу и не найду": я не могу определиться, а что мне делать, все время в сомнениях "тем ли я занимаюсь" или "а на своем ли я месте";

- Вы можете испытывать сложности в самостоятельном принятии решения: Вам все время нужно оглядываться, что бы получить чье-то одобрение, чтобы кто-то вам сказал, что вы правы или наоборот;

- Вас может преследовать огромное желание доказать что-то кому-то: как подросток доказывает право на свое мнение, как будто Вы вновь и вновь доказываете родителям, что Вы справитесь;

- могут проявляться проблемы в отношениях с людьми (непонимание, отчуждение, страх приблизить к себе человека или наоборот, допуск его сразу же прямо в душу)

- возможно, есть сложности в отношениях с противоположным полом: невозможность договориться, состояние непонимания "почему он так себя ведет?", постоянные разрушающиеся отношения, огромный груз ответственности, который вы на себе берете, желание всех во всем исправить...

- Вас могут преследовать проблемы, связанные с родителями и детьми: сложно выстроить взаимопонимание, нет чувства близости, ощущение, что тебя загнали в угол, беспомощность в решении многих вопросов, неспособность отделить свою жизнь от жизни родителей или детей;

- Вы чувствуете вину, скованность, обиду, зависимость от мнения родителей и страх остаться одной. Иногда даже приходит ощущение, что этот мир враждебен и пытается Вас поглотить..

Процесс отделения (взросления) очень важен для того, чтобы даже просто понять

А ЧТО МНЕ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ?

Найти то, что нужно именно Вам, почувствовать свободу, легкость.

Ощутить - что Ваша жизнь в Ваших руках.
    Автор: Ирина Юр

Продажник:

Цена: 1500 р.

Telegram, 21 июн 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Zander
    3. Нафаня
    4. Aplication
    5. Лизок
    6. Нафаня