1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Зачем учить ребенка рисованию. Книга для любящих родителей (Нина Квасова)

    29.03.2024: [peonnika] Ключи Стройности. Тариф В команде (Анна Куприянова)

    29.03.2024: Осознанное материнство (Лилия Воронкова)

    29.03.2024: [liudmila__gurkova] Чизкейки-батончики. Коллекция 4 (Людмила Гуркова)

    29.03.2024: [Школа Кайно] Lego witcher (Павел Голубев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

    27.03.2024: [Могу писать] Ускоренная подготовка к ОГЭ по русскому языку (Елена Маханова)

Доступно

SEO Практикум, 2014 (Андрей Камбулов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7900 руб
Взнос:
157 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. flie
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    SEO Практикум, 2014 (Андрей Камбулов)

    [​IMG]

    SEO кардинально изменилось за последнее время. Спорить с этим фактом абсолютно бессмысленно. Мало того, принципы продвижения проекта, которые работали год - полтора назад сегодня процентов на 70 потеряли свою актуальность. Более того, пользуясь старыми и общедоступными способами продвижения, вы в лучшем случае просто ничего не получите, а в худшем…

    Проблема, с которой сталкивается большинство владельцев веб-сайтов и начинающие специалисты это постоянные изменения в алгоритмах и нездоровое, я бы даже сказал истеричное поведение SEO сообщества. Стоит поисковой системе опубликовать новость о небольших коррективах алгоритма, как тут же горе «гуру» начинают строить очередные теории заговоров.

    К сожалению, даже курсы, которые выпускал я ранее («SEO Практика» и «SEO Практика 2»), не могли решить эту проблему. Так как весь принцип был в готовых алгоритмах и системах, которые через полгода могли утратить свою актуальность.

    5 месяцев назад я задумал создать такую программу обучения, что бы каждый прошедший ее пользователь мог без проблем ориентироваться в, казалось бы, сложной теме продвижение сайтов и при этом не боятся ни смены алгоритмов, ни истерии рынка. Суть ее заключается в совсем другом подходе и смене ориентиров - от готовых решений и алгоритмов к SEO аналитике.

    Ведь посудите сами. Никто из специалистов по поисковому продвижению не взламывал секретную базу ФСБ, в которой под суровой защитой хранятся все необходимые данные. Нет, заветную цифирь не купишь даже за деньги. Однако все данные можно получить громадных усилий. Просто грамотно проанализировав необходимую выборку сайтов и сравнив историю.

    Именно такой принцип, анализа и продвижения сайтов я заложил в новой программе «SEO Практикум 2014»!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2022
    Zander, 21 июл 2014
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 13 июн 2015 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт на руках.

    Можно будет получить в течение суток после оплаты.
     
    Zander, 5 мар 2016
Наверх