" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [kalachevaschool] От графики до пастели. Тариф Стандарт (Елена Таткина)

    25.04.2024: Инструкция дня. Единый тариф (Ольга Карпова)

    25.04.2024: Гайд «Здоровый пикник» (Катя Янг)

    25.04.2024: Топ Diagonal (siamo____)

    25.04.2024: Марафон «Трансформация» (Марина Вайн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Съемка белого на белом (Евгений Карташов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. Bilous_vp 3. spiridonn 4. neladan 5. Мила5 6. Clio 7. Урр 8. Anchous-s 9. CRIXARA 10. Баюн 11. DiKuK91
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Bercer
    Bercer Организатор складчин

    Съемка белого на белом (Евгений Карташов)

    [​IMG]


    Как получить идеально белый фон без обработки?

    Если вы пробовали снимать предметы на белом фоне для различных каталогов или интернет-магазинов, то скорее всего вы знаете, что это довольно затратный по времени процесс и скорее всего вы хотели бы сократить время, которое вы тратите на одну фотографию.

    Если же эта тема для вас в новинку, то рекомендую вам изучить два материала, которые посвящены съемке предметов на белом фоне и последующей обработке фотографий в Adobe Photoshop.

    Были рассмотрены два популярных подхода к такой съемке — это съемка с использование лайткуба и предметного стола.

    Но в каждом из этих вариантов есть один серьезный недостаток — фон получается не идеально белый, а значит нам придется тратить много времени на последующую обработку.

    А ведь чаще всего заработок на подобных заказах идет именно за счет большого объема снимков так как цена за один предмет обычно небольшая.

    Такие заказы были бы финансово интереснее, если бы был какой-то способ, позволяющий получать практически идеальный белый фон уже в момент съемки. Это позволило бы свести обработку каждого снимка буквально к нескольким секундам и заметно ускорило бы выполнение подобных заказов. Мне это стало интересно и я начал плотно изучать эту тему и много экспериментировать.

    Что-то получалось, что-то нет, но в итоге я нашел способ съемки белых предметов, при котором фон получается идеально белым уже в момент съемки. При этом края предметов не теряются и остаются четкими.

    Если вам интересно посмотреть на резлультаты, которые дает этот метод и включить его в свой арсенал, приглашаю вас изучить небольшую презентацию обучающего видео «Съемка белого на белом по методу Евгения Карташова», которое уже завтра можно будет заказать на нашем сайте за небольшую плату.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 окт 2017
  2. Похожие складчины
    1. Николай1122
      Николай1122 , 27 янв 2020 , в разделе: Фото
    2. Mike Tyson
    3. Эрудиция
      Эрудиция , 10 дек 2021 , в разделе: Шитье
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 18 фев 2015 , в разделе: Фото
    5. Mike Tyson
      Mike Tyson , 20 авг 2022 , в разделе: Шитье
    6. Эсса
      Эсса , 15 июн 2021 , в разделе: Шитье
    7. Лиса Краса
      Лиса Краса , 9 апр 2022 , в разделе: Шитье
    Загрузка...
  3. ponochovny
    ponochovny Складчик
    "в честь Дня фотографа, на Фото-монстре стартует традиционная трехдневная акция 40% скидок на все обучающие курсы"

    На наш курс тоже скидка. Давайте закажем сейчас.
     
    ponochovny, 13 июл 2018
  4. Bilous_vp
    Bilous_vp Складчик
    Добрый день, когда будете покупать курс?
     
    Bilous_vp, 1 авг 2018
  5. ponochovny
    ponochovny Складчик
    Добавляйтесь к нам. Будем ждать, пока организатор появится )
     
    ponochovny, 1 авг 2018
  6. Bilous_vp
    Bilous_vp Складчик
    Дык я давно там)))
     
    Bilous_vp, 1 авг 2018
  7. DaDiz
    DaDiz Складчик
    готов купить
     
    DaDiz, 9 сен 2018
  8. Bilous_vp
    Bilous_vp Складчик
    скиньте реквизиты по оплате
     
    Bilous_vp, 12 сен 2018
  9. Мила5
    Мила5 Складчик
    Помогите найти реквизиты для оплаты - куда смотреть?
     
    Мила5, 12 сен 2018
  10. neladan
    neladan Складчик
    Что-то тоже не вижу реквизитов. Я так понял опять не хватает количества участников?
     
    neladan, 14 сен 2018
  11. Asteri
    Asteri Консультант
    Bercer переведите тему на следующий этап, или отмените дату сбора
     
    Asteri, 14 сен 2018
  12. ponochovny
    ponochovny Складчик
    Уважаемый Организатор, друзья и коллеги! Хочу проинформировать, что данный курс был выкуплен мною у Автора, о чем я уведомил Администрацию. Предоставил пруфы и сделал запрос на смену организатора складчины. Мне ответили, что если в течение недели Организатор не предпримет никаких шагов, обязанности по выдаче материала складчикам перейдут ко мне. Организатор объявил о сборе средств, как я понимаю, для покупки данного материала у Автора. На мой вопрос в тикете о сложившейся ситуации я ответа не получил. Материал у меня в наличии, готов незамедлительно приступить к выдаче. Благодарю за внимание.
     
    ponochovny, 15 сен 2018
  13. Bilous_vp
    Bilous_vp Складчик
    Поскорее бы вопрос решился)
     
    Bilous_vp, 15 сен 2018
  14. neladan
    neladan Складчик
    О сборе средств было объявлено, но, как я понимаю, не были разосланы реквизиты и фактически оплаты тоже не было. Так что Ваше предложение очень своевременное. Держите нас в курсе событий. Спасибо!
     
    neladan, 15 сен 2018
  15. Москва
    Москва Консультант
    Организатор, либо начните сборы, либо удалите дату.
     
    Москва, 15 сен 2018
  16. DaDiz
    DaDiz Складчик
    Организатор, либо начните сборы, либо удалите дату.
     
    DaDiz, 21 сен 2018
  17. MI
    MI Организатор складчин
    Здравствуйте.
    Над Основным списком находится кнопка "Реквизиты", нажмите на неё, произведите платёж на указанные данные (Инструкция как оплатить складчину) и в той же теме отпишитесь об оплате. Как только Организатор проверит Ваш платёж откроется доступ к "Библиотеке" (она появится рядом с кнопкой "Реквизиты")
     
    MI, 14 ноя 2018
  18. luybaxa
    luybaxa Складчик
     
    luybaxa, 14 ноя 2018
  19. luybaxa
    luybaxa Складчик
    Здравствуйте! Извините за назойливомть. Нажимаю на Реквизиты и у меня выдает вот что
    [Реквизиты] Съемка белого на белом (Евгений Карташев)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2018
    luybaxa, 14 ноя 2018
  20. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Все верно. Вы попали в Реквизиты темы. Внимательно прочитайте сообщение и произведите оплату взноса.
     
    Коловрат, 14 ноя 2018
    MI нравится это.
Наверх