1. Новые складчины: Показать еще

17.11.2017: Садимся на все шпагаты! Марафон по растяжке (Diana Galieva)

17.11.2017: Как продавать не продавая через видео (Диана Евлаш)

17.11.2017: Взаимоотношения и взаимное влияние (AST production)

17.11.2017: Автораская и художественная обработка (Юлия Зарх)

17.11.2017: Как сохранить любовь на долгие годы (Стелла Чиркова)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.11.2017: Робот для торговли на Форекс

17.11.2017: Эксперт в МЛМ за 30 дней (Константин Данилов)

17.11.2017: Нумерология, как профессия. Книга 1

17.11.2017: Конспекты занятий для кукольного театра. Тимофеева....

17.11.2017: Инвестирование и налогообложение

3. Сбор взносов Показать еще

17.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

17.11.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

17.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

17.11.2017: Мастер-классы по обработке фото на телефоне и продвижению в Instagram (Сергей Кабанков)

17.11.2017: Конструирование и технология пошива кожаных сумок (Алёна Острогляд)

Запись

Семейное счастье и семейный бюджет

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 22 окт 2013.

Цена:
240 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Семейное счастье и семейный бюджет

Абсолютно точно будет минимальный взнос. Возможно будут бонусы.

Юлия Сахаровская
    «Куда уходят деньги? Как грамотно управлять семейным бюджетом»

Удивительно, но она дает ответ на извечный и банальный вопрос: «куда деваются деньги?». Вам уже интересно? А еще она о том, как воплотить в жизнь наши мечты, измеряемые суммами с четырьмя, пятью и далее нулями. Никаких чудес: здравый и разумный подход плюс расчет и планирование. И перестаньте уже повторять себе, что у вас нет денег на дом, машину или круиз на океанском лайнере. Сложно, но вполне реально сознаться себе в неумении и нежелании вести бюджет, планировать доходы и расходы. Решите этот вопрос с собой, и ваш кошелек тут же отреагирует на разумное с ним обращение.

Джон и Карен Миллеры
    «Правила счастливых семей. Книга для ответсвенных родителей»

«Пока я не был женат, у меня было шесть теорий насчет воспитания детей. Теперь у меня шестеро детей и никаких теорий». Джон Уилмот, английский поэт.

Довольно часто мы слышим жалобы:

«Почему мои дети не делают то, что я говорю?»

«Кто устроил этот бардак?»

«Когда мои подростки научатся отвечать за свои поступки?»

Подобные вопросы, которыми задаются многие родители, ведут к чувству вины, прокрастинации и общему депрессивному настрою. Но решение есть — простая методика ВЗВ (вопрос за вопросом), которая позволит привнести личную ответственность в жизнь семьи.

Вместо неэффективных вопросов «Почему дети меня не слушаются?» или «Когда они наконец сделают, то что я прошу?», стоит задать вопросы получше: «Что я должен сделать иначе?» или «Как я могу стать лучшим родителем?». Эта простая, но бросающая вызов привычным убеждениям концепция, переводит внимание — и ответственность — обратно к родителям и к тому, что они могут сделать для своих детей.

Вдумчивые комментарии, наблюдения и советы по-настоящему вдохновляют и побуждают к действиям.

Цена: 250 + 269 рублей.

Telegram, 22 окт 2013
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Лизок
    3. Aplication
    4. x0ttab
    5. Лизок
    6. Aplication
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины Семейное счастье и семейный бюджет смогут написать отзыв