1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Механизм творчества решения нестандартных задач (Валентина Дрозина)

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Мощное сексуальное влечение - Ом Крум Лингая Ом Энергия 1008x

    28.03.2024: Одна медицина. Как понимание жизни животных помогает лечить человеческие заболевания(Мэтт Морган)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Женская футболка Cordelia (Simone Ryan)

    28.03.2024: Цвет и ретушь. Быстрые и простые алгоритмы (Галина Анисимова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

[Развивай разумно] Семейное образование: где брать материалы для обучения (Лена Данилова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. wrobelek 3. Barclay 4. Irino4ka87 5. Lushenka 6. Enchilada 7. Марама 8. Мохито 9. Анюша 10. НадеждаП
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    [Развивай разумно] Семейное образование: где брать материалы для обучения (Лена Данилова)

    [​IMG]

    Я уже давно занимаюсь семейным образованием своих детей, а последнее время руковожу образованием группы детей 9-14 лет. И у меня накопился определённый опыт, которым я хочу с вами поделиться.

    Все родители, забирая ребенка на семейное обучение, сталкиваются с этим вопросом: чему учить, по каким учебникам, что нужно учить, что не нужно, что «просто сдать», а во что погружаться.
    • На вебинаре я расскажу, какие сайты, какие книги, какие учебники и дополнительные материалы использую я, какие у них плюсы и минусы и на что обращать внимание при выборе того или иного учебного пособия.
    • Как пользоваться картами, лентами времени, плакатами, схемами по разным предметам (история, география).
    • Расскажу про документальные фильмы, которые мы смотрим с детьми. Их можно не просто смотреть, с ними можно работать.
    • Ещё один очень важный вопрос — как организовать как выстроить структуру, а не просто проскочить по верхушкам — немножечко отсюда, немножечко оттуда. Выстраивание образовательной траектории для ребенка задача нетривиальная, и мы поговорим, как это делать.
    Состоится 19 апреля 2020

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2021
    Zander, 15 апр 2020
    Sasha_der, vedus и Ромманыч нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Avtobot
      Avtobot , 7 ноя 2018 , в разделе: Дошкольное образование
    2. Zander
      Zander , 10 май 2015 , в разделе: Дети и родители
    3. Popadakis
      Popadakis , 5 мар 2015 , в разделе: Дети и родители
    4. Zander
      Zander , 7 сен 2015 , в разделе: Дети и родители
    5. Popadakis
      Popadakis , 13 июл 2016 , в разделе: Дети и родители
    6. БаракОбама
      БаракОбама , 18 дек 2015 , в разделе: Дети и родители
    7. Bercer
      Bercer , 7 апр 2014 , в разделе: Дети и родители
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх