1. Новые складчины: Показать еще

18.12.2017: Социальный капитал и его монетизация (jonn22)

18.12.2017: Жена на миллион (Дмитрий Сорока)

18.12.2017: 10 сильных целей 2015. Магический путь (Алуника Добровольская)

18.12.2017: 3 000 000 руб. на делении неликвидной недвижимости: техническая сторона бизнеса (Евгений Мартынюк)

18.12.2017: Скорочтение. Таблица умножения. Мышление. (Шамиль Ахмадуллин)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.12.2017: Видео Курс Александра Герчика

18.12.2017: Точный счет на договорной матч

18.12.2017: Тайны Символических звезд 2ое издание (Юлия Бальсина)

18.12.2017: Сексалтинг для мужчин и женщин Фокус-Группа

18.12.2017: Новый советник "Caesar"

3. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

18.12.2017: Эволюция понимания денег 2.0 (Алексей Похабов)

18.12.2017: Марафон по женскому оргазму (Татьяна Славина)

18.12.2017: Интернет-магазин своими руками (Павел Берестнев)

18.12.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

Запись

Секс и деньги: как привлечь любовный и финансовый...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 24 окт 2015.

Цена:
9700 руб
Взнос:
106 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Секс и деньги: как привлечь любовный и финансовый...

Знаете ли вы, что сексуальная энергия напрямую связана с денежной? И если Вы не даете выплеснуться Вашей сексуальности, то можно ли ждать, что деньги потекут к Вам рекой со всех сторон? Конечно, можно… Только ждать придется вечно.

Вашему вниманию предлагается двухдневный онлайн интенсив для женщин от Алёны Никольской "Секс и деньги".

Внимание: старт 29 ноября, нужен орг!

.
    Большое количество нужной и важной информации, конкретные техники и рекомендации - простые и действенные. Мы будем работать над приемами и методами, которые Вы сможете применить в обыденной жизни.
    В результате вы:
    ✔ узнаете и ПОЧУВСТВУЕТЕ, как работают энергии денег и секса

✔ получите в свое распоряжение упражнения для ежедневных занятий

✔ научитесь вести себя с мужчинами так, чтобы эти энергии усиливались и давали свои плоды. Простые и понятные правила на каждый день - распечатайте и делайте.

✔ Составите пошаговый план - как зарядить своего мужчину на финансовый успех

✔ Начнется избавляться от убеждений про секс и деньги, которые, как диверсанты, засели в голове. Они то и мешают Вам получить и то, и другое. Получите инструменты, как это делать

✔ Вы ощутите давно забытую уверенность: Да, я МОГУ И ХОЧУ жить жизнью своей мечты, с желаемым доходом и с ЖЕЛАННЫМ и желающим мужчиной! и я ЗНАЮ КАК это делать!

✔ И главное: вы почувствуете и увидите, как ваш партнер начнет на вас смотреть. По-другому. Как на Музу, Королеву, Его Женщину.
    Вы начнете ЗАМЕЧАТЬ изменения в ваших отношениях. Каждый день. Шаг за шагом.
    Продажник

Telegram, 24 окт 2015
Участники складчины Секс и деньги: как привлечь любовный и финансовый... смогут написать отзыв
Наверх