1. Новые складчины: Показать еще

23.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

23.10.2017: [Marketing Gamers] Стратегия прибыльной воронки продаж с нуля за 10 дней(Автоворонки) (Кир Уланов)

23.10.2017: SMM менеджер с нуля за 12 занятий (Александр Соколовский и Мария Солодар)

23.10.2017: Изучение английского за 3 недели. 100% гарантия

23.10.2017: Ведическая нумерология (Ирина Угрюмова)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

22.10.2017: [Повтор] Всё и сразу -1

22.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

22.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

22.10.2017: Мультиэкспрессы (smartgambling)

3. Сбор взносов Показать еще

22.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

22.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

22.10.2017: Готовые ответы на тесты по Яндекс Директ (new-certificate.ru)

22.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

22.10.2017: Основы здоровья, иммунитета и долголетия. Часть 2. Омега-3 (Рыбий жир) (Леонид Ворслов)

Куплено

Секреты Женского Магнетизма (Ирина Норна)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Shrek, 22 июн 2015.

Цена:
30880 руб
Взнос:
336 руб
Организатор:
Shrek
Участников:
19/100

Основной список:

1. Shrek
2. Ленуська 3. Anna-007 4. Navka 5. zaria-oksana 6. Elena2016 7. Natali2559 8. soylnishko 9. Olesyivanovna1 10. Лариса 11. Eclisia 12. biznyasha 13. B_Anastasia 14. Yulenka81 15. Ольга12345 16. jumnica 17. Atex 18. Florencia 19. nvgordeeva

Резервный список:

1. Lucia80 2. Airin
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Секреты Женского Магнетизма (Ирина Норна)

Секреты Женского Магнетизма
    В программе от Ирины Норны

• Прочистка женского мозга и подготовка внутреннего пространства к наслаждению. Ты научишься отключаться от лишних мыслей и сосредотачиваться на своем теле.
    • Снятие внутренних запретов. Разбудишь свою внутреннюю Плохую Девочку, которая отвечает за способность испытывать оргазм. Испытаешь его. Потом еще раз... Еще! и Ещеоооооооо!
    • Убери из постели свою маму! Как перестать быть чьей-то дочкой и стать Его Женщиной.
    • Техники на снятие зажимов в теле.
    • Медитация наполнения тела сексуальной энергией. После этих медитаций ты сможешь легко и быстро получать желаемое от Мира.
    • Создание своего сексуального образа. Ты узнаешь свою сексуальную индивидуальность. И начнешь привлекать только тех людей, кто по-настоящему "Твои". Если Ты замужем - то именно нужные тебе мужские черты начнут активизироваться у Твоего мужа.
    • Изучение секусального образа мужчины. Кого. Ты. Хочешь.
    • Встреча со своими началами. Женским и Мужским. За способность быть сексуальной в твоем организме отвечает внутренний Мужчина, а не внутренняя Женщина. С ним надо познакомиться и принять. После чего ты сможешь достигать оргазма гораздо проще, быстрее и многократнее.
    • Оргастические техники. Как. Сколько. Когда.
    • Техники женских утренних зарядок и вечерних практик. Помимо развития легкости и оргазмичности - эти техники дадут тебе потрясающий заряд бодрости на весь день!
    • Полюбить свое тело. Невозможно испытать оргазм находясь в теле, которое вас раздражает.
    • Узнай свои скрытые желания. Твой самый яркий оргазм лежит в реализации Твоих сексуальных фантазий. Узнать. Принять. Реализовать ЭТО экологично.
    • Я - магнит! Ты создашь необходимое биополе для притяжения соответствующего мужчины. Или пробуждения необходимых тебе качеств в существующем партнере.
    • Корректировка существующих отношений.

Последнее редактирование: 21 май 2016
    Shrek, 22 июн 2015
  2. Shrek
    Shrek Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 30880 руб. Взнос с каждого участника: 336 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 25 Июнь 2015 года

Shrek, 24 июн 2015
  3. Ленуська
    Ленуська Резервист
    Я интересуюсь темой женского магнетизма уже около 4 лет! И нигде не встречала полной информации.
    Но этот курс просто БОМБА!!!! Здесь ответы на все мои вопросы! В нем есть все!!! Он настолько полный, что больше уже ничего и не потребуется! К тому же еще и бонусы!
    По правде говоря, я уже не надеялась, что такой курс попадет ко мне в руки......
    Огромное спасибо оргу за этот материал! И моя бесконечная признательность за исполнение давней мечты!!! Вы просто мой спаситель!!!

Ленуська, 10 сен 2015
Участники складчины Секреты Женского Магнетизма (Ирина Норна) смогут написать отзыв
Наверх