1. Новые складчины: Показать еще

19.04.2018: Подписка Прогнозов На Месяц от betfaq

19.04.2018: Путь мечты - Инструмент по достижению жизни мечты. Только для девушек (Галия Бердникова)

19.04.2018: Шьем тренч [Ирина Вардересян-Микаелян]

19.04.2018: Феникс - Возрождение. Система детоксикации на уровне клеток (Эдуард Витюк)

19.04.2018: Хозяйка денег. Приручаем денежную силу. Хозяйка денежной силы (Анна Вокина)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.04.2018: Подписка Прогнозов На Месяц от betfaq

19.04.2018: [аудиозапись] Детская агрессия (Валентина Паевская)

19.04.2018: [ПОВТОР] Научная карта Германской Новой Медицины (Хамер)

19.04.2018: Доступ ко всем курсам Бизнес Молодость со скидкой 80%

19.04.2018: Кросс-клуб - Черты и черти характера

3. Сбор взносов Показать еще

19.04.2018: Вебинар "Профориентация в астрологии". Стандартный (Павел Дементьев)

19.04.2018: Эмиграция и переезд в ци мэнь дунь цзя и бацзы (Наталья Цыганова, Анна Зайцева)

19.04.2018: Обработка фото для Инстаграм апрель 2018 (Яна Левенцева)

19.04.2018: [Школа Travelogia] Леттеринг. Пошаговые видео. + про материалы, композицию и обработку. (Е. Пестова)

19.04.2018: Pro Деньги (Лилия Нилова)

Куплено

Секреты Женского Магнетизма (Ирина Норна)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Нафаня, 22 июн 2015.

Цена:
30880 руб
Взнос:
336 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
34/100

Список участников складчины:

1. Нафаня
2. Ленуська 3. Anna-007 4. Navka 5. zaria-oksana 6. Elena2016 7. Natali2559 8. soylnishko 9. Olesyivanovna1 10. Лариса 11. Eclisia 12. biznyasha 13. B_Anastasia 14. Yulenka81 15. Ольга12345 16. jumnica 17. Atex 18. Florencia 19. nvgordeeva 20. ЕвгенияA 21. Ksench 22. Natalia3355 23. Shakti_n 24. iriska123 25. Reggi 26. СветСветланка 27. Elynkina 28. lumarus 29. Большая река 30. Kora5 31. batorey 32. АленькаяЯ 33. Ilana 34. Пеппибезчулок
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Секреты Женского Магнетизма (Ирина Норна)

Секреты Женского Магнетизма
    В программе от Ирины Норны

• Прочистка женского мозга и подготовка внутреннего пространства к наслаждению. Ты научишься отключаться от лишних мыслей и сосредотачиваться на своем теле.
    • Снятие внутренних запретов. Разбудишь свою внутреннюю Плохую Девочку, которая отвечает за способность испытывать оргазм. Испытаешь его. Потом еще раз... Еще! и Ещеоооооооо!
    • Убери из постели свою маму! Как перестать быть чьей-то дочкой и стать Его Женщиной.
    • Техники на снятие зажимов в теле.
    • Медитация наполнения тела сексуальной энергией. После этих медитаций ты сможешь легко и быстро получать желаемое от Мира.
    • Создание своего сексуального образа. Ты узнаешь свою сексуальную индивидуальность. И начнешь привлекать только тех людей, кто по-настоящему "Твои". Если Ты замужем - то именно нужные тебе мужские черты начнут активизироваться у Твоего мужа.
    • Изучение секусального образа мужчины. Кого. Ты. Хочешь.
    • Встреча со своими началами. Женским и Мужским. За способность быть сексуальной в твоем организме отвечает внутренний Мужчина, а не внутренняя Женщина. С ним надо познакомиться и принять. После чего ты сможешь достигать оргазма гораздо проще, быстрее и многократнее.
    • Оргастические техники. Как. Сколько. Когда.
    • Техники женских утренних зарядок и вечерних практик. Помимо развития легкости и оргазмичности - эти техники дадут тебе потрясающий заряд бодрости на весь день!
    • Полюбить свое тело. Невозможно испытать оргазм находясь в теле, которое вас раздражает.
    • Узнай свои скрытые желания. Твой самый яркий оргазм лежит в реализации Твоих сексуальных фантазий. Узнать. Принять. Реализовать ЭТО экологично.
    • Я - магнит! Ты создашь необходимое биополе для притяжения соответствующего мужчины. Или пробуждения необходимых тебе качеств в существующем партнере.
    • Корректировка существующих отношений.

Последнее редактирование: 21 май 2016
    Нафаня, 22 июн 2015
    filareta нравится это.
  2. Нафаня
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 30880 руб. Взнос с каждого участника: 336 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 25 Июнь 2015 года

Нафаня, 24 июн 2015
  3. Ленуська
    Ленуська Резервист
    Я интересуюсь темой женского магнетизма уже около 4 лет! И нигде не встречала полной информации.
    Но этот курс просто БОМБА!!!! Здесь ответы на все мои вопросы! В нем есть все!!! Он настолько полный, что больше уже ничего и не потребуется! К тому же еще и бонусы!
    По правде говоря, я уже не надеялась, что такой курс попадет ко мне в руки......
    Огромное спасибо оргу за этот материал! И моя бесконечная признательность за исполнение давней мечты!!! Вы просто мой спаситель!!!

Ленуська, 10 сен 2015
    Чарли 2018 нравится это.
  4. Julianna
    Julianna Складчик
    актуально?

Julianna, 17 фев 2018
  5. Нафаня
    да

Нафаня, 17 фев 2018
  6. Risuzu
    Risuzu Должник
    Подскажите, пожалуйста, сколько дней в тренинге? 48? Он полностью закончен?

Risuzu, 3 апр 2018
Участники складчины Секреты Женского Магнетизма (Ирина Норна) смогут написать отзыв
Наверх