1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Бережно. Тариф Без куратора (Александра Поснова)

    20.04.2024: [Sudden_me] Интенсив по соц.сетям. Тариф Базовый (Ольга Саленко)

    20.04.2024: Неделя красоты с Жанной Сан-Жак. Тариф Прямой эфир Live (Жанна Сан-Жак)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер с круглой кокеткой Round about

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свободный кардиган Stem (Элисон Джейн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [Школа молодости] Kinezioclub. Фэйсформинг клуб. Февраль 2024 (Ксения Бесчетнова)

Доступно

Секреты заработка в англоязычных опросниках (Владимир Смирнов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Кофе 3. Bzzz2957 4. ankud 5. Bloomin 6. VeteranRu 7. Zmeylist 8. Kierana 9. Ogtulajk 10. rintik111 11. mp160. 12. redgrem 13. viky77 14. Elena94
Оцените эту складчину: /5,
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Секреты заработка в англоязычных опросниках (Владимир Смирнов)

    [​IMG]

    Внимание: проверенная и реальная методика заработка в интернете,​
    для тех кто не боится работать и не ждет космических заработков из воздуха
    Делитесь своим мнением​
    и получайте за это 2,000 руб в день.и так каждый день !!!
    Доброго времени суток,
    Меня зовут, Владимир Смирнов, и я хочу предложить Вам проверенную временем инструкцию, которая позволит Вам получить регулярный дополнительный заработок 2,000 рублей и выше, работая всего 2 часа в день.
    Заработок заключается в заполнение анкет. Но анкеты мы будем заполнять не русскоязычные, а англоязычные. И вот почему:

    1 Англоязычные анкеты равнозначные по объему с русскоязычными, оплачиваются минимум в 3 раза дороже. Если в рунете за анкету Вам заплатят 50 рублей, то за бугром за эту работу выложат эквивалент 150 рублей и выше!!!
    2 У англоязычных сайтов гораздо больше рекламодателей, поэтому анкеты приходят гораздо чаще. Т.е. у Вас нет нужды регистрироваться в 25 сайтах! Вполне достаточно и 8, чтобы получать по 12-16 анкет ежедневно.
    3 Работа с англоязычными сайтами не требует 100% знания языка. Вполне достаточен средний уровень школы в комплексе с онлайн переводчиком.

    Для всех желающих заработать я подготовил инструкцию,
    которая включает в себя:
    1. Самый большой в рунете список англоязычных сайтов, которые платят реальные деньги за заполнение анкет;
    2. Многократно проверенный (актуальный на май 2017) список сайтов которые "кидают" своих клиентов и не платят деньги, позволит Вам не тратить свое время впустую;
    3. Список сайтов которые вместо денег платят бонусы или другое. Категории этих сайтов. Бесполезные и условно полезные бонусы;
    4. 19 Секретов при регистрации на англоязычном сайте-опроснике, которые позволят Вам в 2-3 раза увеличить количество присылаемых анкет, а значит и Ваш заработок;
    5. 17 Секретов участия в анкетировании. Каким образом отвечать на вопросы чтобы Вам присылали больше анкет?;
    6. Пошаговая стратегия организации работы. Как работать одновременно с несколькими десятками сайтов-опросников;
    7. Секреты использования онлайн переводчиков;
    8. Получение анкет, которые не предназначены для Вашей страны;
    9. Уникальный алгоритм, при помощи которого Вы сможете заполнять анкету в 3 раза быстрее!

    Данная инструкция позволит Вам решить 5 основных проблем с которыми сталкиваются абсолютно все, кто пытается заработать на заполнении англоязычных анкет.
    1. Очень маленькое количество присылаемых анкет.
    Обычно зарегистрировавших на 20 "опросниках" юзер получает 1-2 анкеты в день. Я же могу научить Вас получать до 20 анкет.
    2. Большинство анкет предназначены только для жителей США и Европы
    Я могу рассказать Вам как получать абсолютно все анкеты не смотря на географические ограничения.
    3. Очень долгое заполнение каждой анкеты
    Если в среднем тратится 15 минут на заполнение анкеты, я могу научить Вас сократить это время в 3 раза и более!
    4. Проблемы с пониманием анкеты.
    Готовые шаблоны, а также секреты работы с онлайн переводчиками, которые позволят легко заполнять анкету на не совсем знакомом для Вас языке.
    5. Обман
    Многие сайты не платят деньги за проделанную работу, или расплачиваются ненужными бонусами. Я же предлагаю отборные сайты. Список актуален на май 2017 года.

    Зачем вообще сайты платят деньги за заполнение анкет?
    В конечном итоге за заполнение анкет платят не сайты, а производители товаров и услуг. Предположим обувная фабрика хочет начать выпуск нового вида обуви. А на организацию этого производства требуется 1 млн. долларов.
    Но ведь новый товар может просто не пойти. Поэтому обувная фабрика проводит анкетирование своих потенциальных потребителей. Самой ей организовать проведение опроса проблематично, поэтому она действует через специализированные сайты.
    В результате затраты на анкетирование могут предотвратить потерю 1 млн. долларов. И кроме того поможет сделать товар ориентируясь на вкусы потребителей, а значит и более востребованным и продаваемым. Поэтому производители охотно тратят деньги на анкетирование, зная что эти затраты с лихвой окупятся.

    Сколько денег можно заработать заполняя анкеты?
    В среднем за одну анкету платят по 150 рублей. Следуя моим указаниям каждый "опросник" будет высылать Вам по 2 анкете в день. Зарегистрировавшись в 8-10 "опросниках" вы получите 2,000 - 3,000 рублей ежедневно.

    Сколько времени нужно уделять этому заработку?
    В среднем на заполнение одной англоязычной анкеты уходит около 20 минут. Но я разработал специальный алгоритм, который позволит отвечать на анкету более чем в 3 раза быстрее!!!
    На одну анкету у меня уходит в среднем 8 минут.
    Таким образом за 1 час я заполняю 7 анкет. А для заполнения 15 анкет уходит чуть больше 2 часов.
    Мне кажется это отличный способ подзаработать. Для многих это может стать и основным заработком, ведь в реальной жизни при 10 часовом рабочем дне Вы максимум заработаете 60 000 рублей. А здесь такую же сумму Вы можете получить работая всего 2 часа в день.
    Если Вас заинтересовала эта возможность заработка, то обратите внимание на инструкцию, которая называется "Секреты заработка в англоязычных опросниках, или как заработать более 60 000 рублей просто высказывая свое мнение".

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2021
    Меркурий, 19 июн 2017
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 18 май 2015 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    Загрузка...
  3. Кофе
    Кофе Забанен
Наверх