1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

05.12.2016: Стратегия ставок: Прибыльные двойники (Евгений Тоболкин)

05.12.2016: Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

05.12.2016: Финансовая стратегия "Беспроигрышные экспрессы"

05.12.2016: Пуленепробиваемый иммунитет (Владимир Осипов)

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

05.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

05.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

05.12.2016: Покупка VIP доступа к расширениям для Joomla!

3. Сбор взносов Показать еще

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

05.12.2016: Научу набирать активных рефералов в ваши проекты

05.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

Запись

Секреты Споров, на которых можно заработать

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Telegram, 31 июл 2014.

Цена:
1170 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Секреты Споров, на которых можно заработать

Здравствуйте, меня зовут Комов Сергей.​

В этом обучающем курсе представлены барные споры на все вкусы. Если Вы искали секреты барных споров, разгадки споров или споры со столовыми предметами, то попали по адресу. После изучения этого курса у Вас есть 2 варианта:
      • Быть душой компании и удивлять своих друзей на любых праздниках.
      • Или зарабатывать на барных спорах деньги, желания.

Лично я совмещаю эти 2 варианта, получается очень даже замечательно и весело.
      Рассказывать и показывать споры будет мой хороший знакомый. Зовут его Андрей. Работает он барменом уже более 7 лет и барные споры показывает практически каждый день. Конечно же, не бесплатно. Кстати, он довольно известный бармен, поэтому мы решили оставить его лицо за кадром, по понятным причинам. Андрей долго сопротивлялся и не хотел рассказывать секреты этих споров т.к. они приносят ему хорошие деньги, но всё же я уговорил его записать для Вас этот видеокурс с секретами барных споров, над которым мы работали каждый день в течение 3 месяцев.

Если Вы хоть раз показывали фокусы, то наверняка сталкивались с удивленными лицами людей, которые потом повторяют одно слово «расскажи, расскажи, расскажи… Как ты это сделал!?»
      Так вот, этот курс откроет Вам такие секреты споров, которые можно и нужно рассказывать, но получая за это деньги или благодарность друзей. Решать Вам.

В обучающий курс вошли только выигрышные споры. Споры, в которых победа за Вами на 100%.
      Чаще всего, после оглашения условия спора, зрители улыбаются и крутят указательным пальцем у виска. Они думаю, что это невозможно или очень сложно. После чего Вы с легкостью доказываете обратное и получаете вознаграждение, улыбки, восторг, деньги… не важно. Честно говоря, я очень рад, что знаю эти секреты и маленькие хитрости их выполнения. Они часто мне помогали. Область применения этих споров очень велика, ограничивает только Ваша фантазия.

Цена: 1170 руб.

Telegram, 31 июл 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Aplication
        Запись

[ProfileSchool] Секреты современного искусства: Марк Шагал (Алексей Шадрин)

Aplication, 28 ноя 2016, в разделе: Курсы по фото и видео
      2. Aplication
        Куплено

[Транскрибация]Секреты сексуального мастерства для мужчин (Алекс Мэй)(2016)

Aplication, 28 ноя 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      3. Жекачка
        Запись

"РИСОВАННОЕ ВИДЕО" ВСЕ СЕКРЕТЫ

Жекачка, 26 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      4. Zander
      5. Zander
        Запись

Секреты бюджетных полетов по Юго-Восточной Азии (Юрий Федоров)

Zander, 23 ноя 2016, в разделе: Отдых и путешествия
      6. Bulion
      7. Aplication
        Куплено

Секреты получения насыщенных снимков (Накрошаев Олег)(2016)

Aplication, 17 ноя 2016, в разделе: Курсы по фото и видео

Наверх