1. Новые складчины: Показать еще

24.09.2017: 30-дневная пошаговая программа с нуля и до результата на партнерках для самых зеленых новичков

24.09.2017: Как гарантированно и регулярно выигрывать в лотерею? (Александр Клинг)

24.09.2017: Магические татуировки, помощники на теле Человека (Алена Полынь)

24.09.2017: [Империя технологий] Вихрь.Чакры.Матрешка - Свадхистана

24.09.2017: [Peonnika] Тематический комплект Изучаем цвета

2. Нужен организатор: Показать еще

24.09.2017: Крой по системе 10 мерок (Ирина Паукште)

24.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

24.09.2017: [opencart] MultiScraper PRO - Загрузка и обновление товаров с...

24.09.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

23.09.2017: Скорочтение для детей и подростков: система обучения...

3. Сбор взносов Показать еще

24.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

23.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

23.09.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

22.09.2017: Интернет-профессия "Мастер РСЯ" (Игорь Волков)

22.09.2017: Audio-Psy-модуль «Разрушение лени, инертности и духовной слабости»

Куплено

Секреты Секса: Как стать классным любовником

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Bulion, 2 июн 2013.

Цена:
1500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
3/12

Основной список:

1. Bulion
2. Геннадий Э. 3. Aleks2017
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Bulion
    Bulion Организатор складчин

Секреты Секса: Как стать классным любовником

Cекреты сексуального мастерства, которые позволят тебе стать
    ЛУЧШИМ любовником в жизни любой женщины!

Классно и эмоционально заниматься сексом может далеко не каждый мужчина. По статистике 73% всех отношений между парнями и девушками заканчиваются, не успев толком начаться, только потому, что первый секс получился некачественным или не получился вовсе.
    Я общаюсь со многими девушками, все жалуются, что парни то кончают быстро, то сразу засыпают, практически никто не может нормально довести до оргазма. Десять минут однообразной долбежки и краткосрочный оргазм приносят лишь поверхностное удовлетворение.
    А неудовлетворенная девушка – это опасно. Конечно, она будет фантазировать о сексе с другими мужчинами. И с большой вероятностью реализует свои мечты на практике, если ты не изменишь ситуацию в свою пользу.

Первоклассные любовники в большом дефиците!
    Для удачного завершения соблазнения, для удержания девушки для длительных отношений нужно знать гораздо больше, чем знает о сексе среднестатистический мужчина.
    Пользуйся тем, что многие мужчины абсолютно не осведомлены, как заниматься с девушкой сексом, чтобы полностью удовлетворить ее. Как говорится, ничто так не помогает бизнесу, как ошибки конкурентов:). И в нашем случае эта поговорка тоже уместна.

Стань хорошим любовником – и на многие вещи девушка просто закроет глаза

Если девушка с тобой испытает струйный или множественный оргазм, она запомнит тебя на всю жизнь и будет очень многое тебе прощать. Потому что это, фактически, как лишение девственности – эффект примерно такой же.

Один очень уважаемый человек как-то сказал:
    Знаешь, что самое главное, за что девушка ценит мужчину?
    Нет, не за щедрость и не за богатый внутренний мир… ЗА ЕГО ЧЛЕН И ОРГАЗМ, который этот член может доставить.
    А если быть точным, то именно за то удовольствие, за тот оргазм, который получает женщина, занимаясь сексом с этим мужчиной…

Сейчас я понимаю, НАСКОЛЬКО он был прав!
    Только речь здесь, конечно же, не о размере и не о диаметре твоего инструмента. Речь об умении им пользоваться.
    Да! Если ты способен дать девушке классный, по-настоящему запоминающийся секс – считай, в твоих руках мощное оружие не только для удержания, но и для управления и манипулирования твоей девушкой.
    У меня были постоянные девушки (часто даже и не одна). Постоянные девушки всегда догадывались, что я им изменяю. Многим я изменял чуть ли не на их глазах, но тем не менее они меня любили и всегда оставались со мной, при этом сами не изменяли.
    Поэтому всегда помни, что мужчина может быть груб, неверен, испорчен до мозга костей, но если он хорошо занимается сексом и постоянно посвящает достаточно времени разговорам о любви и взаимоотношениях, то ему будет прощено практически все.

Фееричный секс в соблазнении – не самоцель.
    Но без классного секса соблазнение теряет всякий смысл!

Никому из нас не чужды самые главные инстинкты – ни мужчинам, ни женщинам. Девушки так же любят заниматься любовью, так же сильно хотят секса и желают получит оргазм, как и парни… И даже (скажу тебе по секрету) они хотят этого еще больше, чем мы!
    Так почему бы не дать нашим женщинам первоклассный секс и неземной оргазм?
    Почему не подарить им ни с чем не сравнимое удовольствие от нескончаемых ласк и множественных оргазмов?

Почему не стать для них эмоциональным наркотиком и мужчиной №1 в жизни, который подарил первый в жизни оргазм ТАКОЙ мощности?
    Заманчивая перспектива, правда?
    Но я отлично понимаю, что “выкинуть” полгода-год жизни на изучение физиологии, анатомии и психологии секса может позволить себе далеко не каждый. А трахаться хочется всем и регулярно. Причем желательно так, чтобы от удовольствия аж зубы сводило.
    Именно поэтому я решил провести вебинар “Секреты Секса: Как стать классным любовником”, в котором я расскажу о том, как правильно заниматься любовью и получать незабываемый оргазм.

Последнее редактирование: 4 июн 2016
    Bulion, 2 июн 2013
    Геннадий Э. нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Bulion
    2. Telegram
    3. Telegram
    4. Natunova
    5. Telegram
    6. Telegram
    7. Bulion
    Загрузка...
  3. Bulion
    Bulion Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 5 Июнь 2016 года

Bulion, 4 июн 2016
Участники складчины Секреты Секса: Как стать классным любовником смогут написать отзыв
Наверх