1. Новые складчины: Показать еще

02.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: MUZBIZNES Мастеринг WAV файла (А. Киракосян)

02.12.2016: Открытие личного кабинета (на 1 месяц)

02.12.2016: TradeIn | Оплата

02.12.2016: От 500 до 1500 рублей в день в социальных сетях

2. Нужен организатор: Показать еще

02.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

02.12.2016: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

02.12.2016: Бизнес в рекламной сфере

01.12.2016: "Букет роз" кожа.

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Система МаниБот - зарабатывайте от 2800 руб в день! (Ольга Аринина)

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

Куплено

Секреты Секса: Как стать классным любовником

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Bulion, 2 июн 2013.

Цена:
1500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
2/12

Основной список:

1. Bulion
2. Геннадий Э.
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Секреты Секса: Как стать классным любовником

Cекреты сексуального мастерства, которые позволят тебе стать
      ЛУЧШИМ любовником в жизни любой женщины!

Классно и эмоционально заниматься сексом может далеко не каждый мужчина. По статистике 73% всех отношений между парнями и девушками заканчиваются, не успев толком начаться, только потому, что первый секс получился некачественным или не получился вовсе.
      Я общаюсь со многими девушками, все жалуются, что парни то кончают быстро, то сразу засыпают, практически никто не может нормально довести до оргазма. Десять минут однообразной долбежки и краткосрочный оргазм приносят лишь поверхностное удовлетворение.
      А неудовлетворенная девушка – это опасно. Конечно, она будет фантазировать о сексе с другими мужчинами. И с большой вероятностью реализует свои мечты на практике, если ты не изменишь ситуацию в свою пользу.

Первоклассные любовники в большом дефиците!
      Для удачного завершения соблазнения, для удержания девушки для длительных отношений нужно знать гораздо больше, чем знает о сексе среднестатистический мужчина.
      Пользуйся тем, что многие мужчины абсолютно не осведомлены, как заниматься с девушкой сексом, чтобы полностью удовлетворить ее. Как говорится, ничто так не помогает бизнесу, как ошибки конкурентов:). И в нашем случае эта поговорка тоже уместна.

Стань хорошим любовником – и на многие вещи девушка просто закроет глаза

Если девушка с тобой испытает струйный или множественный оргазм, она запомнит тебя на всю жизнь и будет очень многое тебе прощать. Потому что это, фактически, как лишение девственности – эффект примерно такой же.

Один очень уважаемый человек как-то сказал:
      Знаешь, что самое главное, за что девушка ценит мужчину?
      Нет, не за щедрость и не за богатый внутренний мир… ЗА ЕГО ЧЛЕН И ОРГАЗМ, который этот член может доставить.
      А если быть точным, то именно за то удовольствие, за тот оргазм, который получает женщина, занимаясь сексом с этим мужчиной…

Сейчас я понимаю, НАСКОЛЬКО он был прав!
      Только речь здесь, конечно же, не о размере и не о диаметре твоего инструмента. Речь об умении им пользоваться.
      Да! Если ты способен дать девушке классный, по-настоящему запоминающийся секс – считай, в твоих руках мощное оружие не только для удержания, но и для управления и манипулирования твоей девушкой.
      У меня были постоянные девушки (часто даже и не одна). Постоянные девушки всегда догадывались, что я им изменяю. Многим я изменял чуть ли не на их глазах, но тем не менее они меня любили и всегда оставались со мной, при этом сами не изменяли.
      Поэтому всегда помни, что мужчина может быть груб, неверен, испорчен до мозга костей, но если он хорошо занимается сексом и постоянно посвящает достаточно времени разговорам о любви и взаимоотношениях, то ему будет прощено практически все.

Фееричный секс в соблазнении – не самоцель.
      Но без классного секса соблазнение теряет всякий смысл!

Никому из нас не чужды самые главные инстинкты – ни мужчинам, ни женщинам. Девушки так же любят заниматься любовью, так же сильно хотят секса и желают получит оргазм, как и парни… И даже (скажу тебе по секрету) они хотят этого еще больше, чем мы!
      Так почему бы не дать нашим женщинам первоклассный секс и неземной оргазм?
      Почему не подарить им ни с чем не сравнимое удовольствие от нескончаемых ласк и множественных оргазмов?

Почему не стать для них эмоциональным наркотиком и мужчиной №1 в жизни, который подарил первый в жизни оргазм ТАКОЙ мощности?
      Заманчивая перспектива, правда?
      Но я отлично понимаю, что “выкинуть” полгода-год жизни на изучение физиологии, анатомии и психологии секса может позволить себе далеко не каждый. А трахаться хочется всем и регулярно. Причем желательно так, чтобы от удовольствия аж зубы сводило.
      Именно поэтому я решил провести вебинар “Секреты Секса: Как стать классным любовником”, в котором я расскажу о том, как правильно заниматься любовью и получать незабываемый оргазм.

Последнее редактирование: 4 июн 2016
      Bulion, 2 июн 2013
      Геннадий Э. нравится это.
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Богиня секса. Секреты обольщения мужчин

Telegram, 11 мар 2016, в разделе: Электронные книги
      2. Telegram
        Запись

Анатомия секса, серия Секреты исцеления

Telegram, 22 июл 2014, в разделе: Электронные книги
      3. Bulion
        Закрыто

Секреты орального секса

Bulion, 14 апр 2014, в разделе: Пикап, секс, отношения
      4. Aplication
        Запись

[ProfileSchool] Секреты современного искусства: Марк Шагал (Алексей Шадрин)

Aplication, 28 ноя 2016 в 20:19, в разделе: Курсы по фото и видео
      5. Aplication
        Куплено

[Транскрибация]Секреты сексуального мастерства для мужчин (Алекс Мэй)(2016)

Aplication, 28 ноя 2016 в 14:31, в разделе: Пикап, секс, отношения
      6. Жекачка
        Запись

"РИСОВАННОЕ ВИДЕО" ВСЕ СЕКРЕТЫ

Жекачка, 26 ноя 2016 в 03:53, в разделе: Схемы заработка
      7. Zander

3. Bulion

Bulion Организатор складчин

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 5 Июнь 2016 года

Bulion, 4 июн 2016
Наверх